--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть на примете мебельщики?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
980
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Привет всем!) ММ-для меня реально сила) Стиральную машинку отремонтировала, маме крема закупили!!!, с сыном отношения наладились, по ипотеке процент снизила и т.д. Короче, я от вас всех узнаю гораздо больше, чем из реального общения :-D К чему это я..? Ах, да) Вот ищу мебельных дел мастера. Может есть на примете, кто делает мебель хорошо, ну и, кАнеШна же Шь, желательно по приемлемым ценам?
marmaria
17.06.2019
Актуально тоже, можно рядом постою послушаю! Надеюсь автор темы не против :)
И еще может кто знает - у каркаса кровати сломалась одна доска (фасадная по длинной стороне) - реально как-то заменить (на заказ выполнить в нужном оттенке) или проще кровать новую купить?)
o.stin
18.06.2019
Там дерево крашеное или мебельное ДСП? Короче, фотка нужна
Игр@
17.06.2019
У меня есть, у бывшей коллеги муж. Наверное один из немногих, кого не стыдно посоветовать. Но у него сейчас заказов много, сама его 2ю неделю жду, контакт в приват скину.
Спасибо! Все равно позвоню, а вдруг, все всех устроит)
Добрый день,можно телефончик,нужно починить комод,не могу найти мебельщика
Игр@
19.06.2019
Он сегодня ко мне приедет, я его спрошу могут они чинить или нет. Если сможет напишу Вам.
Спасибо,там дно провалилось в ящике(
В приват номера скинула, два Сергея, оба отлично работают.
J@zz
18.06.2019
Александр Сумченко, тел. 8-920-291-49-50 , есть в контакте, там найти его можно и посмотреть
Очень хорошо удалось сэкономить, по качеству нареканий нет. Потом ещё подруга делала у него, тоже довольна осталась. Если найду наши с ней отзывы, скину в приват
Спасибо! Наберу сегодня!
Санди очень понравилась, и цены очень хорошие.
Это кто/что?)
вот я тоже за санди. Маме заказывали шкаф, себе заказывали двуспальную кровать. Качество отличное. Главное, что по срокам косяков нет. Все четко- в срок привезли , в этот же день приезжает бригада сборщиков и устанавливают мебель. Пока маме шкаф выбирали про многие конторы такого поначиталась, что не стали связываться с компаниями в других городах и заказали санди также и из-за того, что у них все в Нижнем Новгороде. Хоть можно прийти лично поругаться с директором в случае косяков, а не в Краснодар пилить после того, как задержали заказанную мебель на 4 месяца а потом еще и некомплект привезли
Мебельная компания нижегородская, огромный выбор материала, посмотрите на сайте, цены тоже там можете посмотреть
А что за мебель нужно? Знаю фирму на Автозаводе, которая на заказ любую корпусную мебель делает, и что хорошо, сами производят фасады, т.е. можно что угодно придумать по цвету и форме. Только там на заказ. Магазин у них на Дьяконова, а замерщика куда угодно можно пригласить.
Сайт есть http://титан.52/shop, но лучше позвонить наверное.
Мне надо учебную зону у окна для сына
Kotenok25
18.06.2019
Заказывала в Санди учебную зону по весне. Очень качественно сделали.
Второй раз уже слышу, сегодня гляну их, благодарю!
я думаю, что сделают - детскую мебель видела у них
Спасибо за рекламу)),вы у нас что-то заказывали?
кухонный гарнитур ) большое спасибо )
Приходите еще))
crispy
19.06.2019
Юль,привет)
Нам мебельщик делал кухню,гардеробную и детскую.
Приезжайте в гости-сами оцените)
Номер отправлю.
мне можно контакт?
Посоветую компанию "Мебель для жизни", их можно ВКонтакте найти. Мебель делают на заказ, хорошо и быстро. Хорошее оборудование на производстве, не гаражники)
Добрый день,так и не нашла ,кто же поможет починить комод,решила у вас просить помощи,может вы телефоны мастеров шепнете)))))?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.