--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть тут фрилансеры? Кто где ищет удаленную работу?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
191
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
elenka-21
20.07.2017
Решила попробовать работать удаленно, вдруг понравится )) Хотела разузнать про ресурсы, на которых можно найти работу. Желательно, чтобы без платных регистраций, первоначальных взносов и т.п. То есть бесплатно зарегился, работу нашел, с работодателем сконтачился и вперед с песней. Подскажите такие сайты плиз.

З.Ы. нашла работку на fl, а там для отклика на вакансию нужно покупать аккаунт. Жаль, очень мне описание понравилось. Но у меня принцип - сначала заработать, потом тратить, не наоборот.
пару лет назад нашел себе конторку на удаленку на веблансер.нет. Сейчас еще можно с авито клиентов урвать. иногда звонят но я пока отошел от этого.
пс какая область?
пс 2 кстати когда на фл нашла их можно потом погуглить по тз как правило еще где то всплывают с контактами)
elenka-21
20.07.2017
спасибо за наводку. Область - фынансы у меня..
не могу сказать что сталкивался) мне как то проще у меня сфера it, но в любом случае удачи вам в поиске, )
так бухгалтером на аутсорс
фрилансер.ру (полным текстом)
размещение вакансий от работодателя возможно без регистрации (с указанием почты и контактов)
этот сайт использовала со стороны работодателя без регистрации.
использовала рубрику аутсортинг и консалтинг для поиска бухгалтера для декларации - это для финансов
в основном искала переводчиков, сисадминов, дизайнеров.
собеседования по скайпу. ну и выбор всегда тех, кто дешевле всего оценивал объем работы.

мамалансер.ру еще - там не знаю
Вино из ромашек писал(а)
мамалансер.ру еще - там не знаю

за бесплатными мамалансершами и тут охотников полно :-D фильтр тем - есть работа.
я про мм ничего не могу сказать
но когда искала переводчика по выложенным объявлениям на поиске работы, были искренне удивлена запрашиваемой высокой оплате и небольшому опыту работы соискательниц. также выдвигались какие-то дикие требования по графику работы. так что они далеко не бесплатные, и не всегда адекватные - эти мамалансерши.
впрочем, на рынке всегда два товарища - дешево продать и дешево купить
Вино из ромашек писал(а)
впрочем, на рынке всегда два товарища - дешево продать и дешево купить

вот-вот
Я на Авито нашла удаленку, работаю уже 4 месяца.
Своё объявление не удаляла, периодически получаю новые предложения, вот полчаса назад звонили в очередной раз. Мне пока не нужно, могу заинтересованным рассказать о поступавших предложениях, которые актуальны в настоящее время, интересных два, оба продажи.
undina
20.07.2017
мне напишите пжлст как вы объявление разместили (текст). Я разместила, но звонков нет((
Я на форуме многим скопировала своё объявление. Так вот - кто-то прям так и разместил его, почти не меняя)) такая ржака - два одинаковых объявления висят на Авито))
На резюме откликов почему-то не было именно с Авито, пишите коротко о себе и чего хотите.
Кому надо пишите мне сразу номер телефона в приват - всё расскажу, писать много лень)
yul5
21.07.2017
вы в области продаж трудитесь?
Ага, даже представить такой поворот не могла еще 4 месяца назад))
KatiMilka
21.07.2017
Здравствуйте, напишите о предложениях подробней,продажи люблю)
natty_m82
20.07.2017
Расскажите пож-та как со специальностью "финансы" можно работать удаленно??? Как Вы это видите?
elenka-21
20.07.2017
Я финансовые модельки делаю. Так что работать можно.
это что такое? ) типа бизнес планов7
Alkesta
20.07.2017
Я на НН находила работу, но у меня сфера ИТ, там проще найти работу на удаленке.
на хедхантере и т.п.
имхо на всех эти фрилансах сейчас уже фик влезешь. там толпы желающих с портфолио километровым, готовых за копеечку сделать. + все платное. хз как там новичку стартовать.
С хедхантера только в офис звали, как ни странно...
надо было галочку ставить - удаленная работа )
хотя эти хед хантеры случается совсем не читают резюме.
Всяко измудрялась - и с галочкой и без)
В поиске удаленки пока Авито рулит))
work-zilla.com посмотрите. Там требуют 440 рублей за регистрацию, но можно просто подписаться на вакансии. И вакансии будут на почту приходить, с работодателями тоже можно переписываться.
Единственное, насчет финансов не помню, есть ли там.
ulka45327
21.07.2017
А кто-нибудь набирал тексты по удаленке? Кого можете посоветовать? Это очень невыгодно или нормально?
Биржа. Я нефтью торгую. Паралельно можно делать что душе угодно - рыбу ловить, грядки полоть, телек смотреть. Был бы интернет с собой.
Оплатите fl. Сумма там не запредельная, а заказчики нормальные. Я нашла там давно очень работу, 4 года отработала, пока не переехала.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.