--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть у нас в городе места, где можно заказать люда к праздничному столу?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
932
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BlonMi
10.02.2019
Здравствуйте
На день рождения нужно накрыть стол
Салаты, горячее, закуски...
хотелось бы это где-то заказать, забрать и разложить дома.
На ум пришёл только спар, но например салаты слоями они отдадут в пластиковых контейнерах, не переложить уже никуда.
Возможно у кого-то уже есть опыт.?
Вот эта девушка вроде таким занимается
www.nn.ru/user.php?user_id=358990
Маш мне Марина готовила фуршет на защиту для педагогов. Все было на высшем уровне. Фунтяша дала на нее ссылку. Обратись,мне все очень понравилось!
Могу подсказать, но готовит она у себя дома, центр Автозавода , очень вкусно, и дешевле чем девушка, которую предложили выше)
п.с. у нее и банкеты , и свадьбы заказывают
п.п.с. сама являюсь постоянным клиентом почти 3 года, каждую неделю-две что то беру
В приват расскажите подробности, пожалуйста. Чего берёшь, и что почём.
я готовить не умею) Если надо будет, звони, тел скажу))
Saly
10.02.2019
Можно мне тоже тел.скинуть
i-jl
10.02.2019
Тоже интересует- сбросьте пожалуйста тел.
Не так давно была тема про кейтеринг от Марион
Zaika22
10.02.2019
Я думаю в любом ресторане можно. По крайней мере раньше в Плакучей Иве точно было.
У нас на Бору это можно сделать в любой столовой. Наверное и в НН есть такие места
Приносите свои салатники, делаете предоплату и они вам выкладывают и украшают. Еще и скидку сделают, т.к. Вы еду на вынос берете. Я делаю так в ресторане около дома, если цент подойдет, скидки название в приват.
BlonMi
10.02.2019
Большое спасибо за ответы и советы)
Немного меня отвлёк мой неугомонный малыш))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.