--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Физкульт на советской - поделитесь впечатлениями

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
570
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мой муж мечтает начать заниматься в тренажёрном зале, а старшая дочка (8 лет) мечтает посещать бассейн. Сейчас они с мужем поехали записались в Физкульт на пл.Советской на гостевой визит. Мечтают в будущем вместе туда ездить. Поделитесь, пожалуйста, вашими отзывами, в частности интересует посещение бассейна детьми младшего школьного возраста.
undina
24.02.2017
можно рядом постою, послушаю. Смотрела расписание тренеровок на сайте, там больше аоловины платные. А то на что хочется ходить, не удобно по времени. И про йогу интересно. Если прийти с 0 уровнем подготовки, будет ли инструктор как то индивидувльно подходить или он не смотрит и скручивается в свои асаны ( был такой у меня опыт посещения йоги)
Irisko
25.02.2017
Нет такого, что больше половины тренировок платные.
Платные 1-2 урока в день у взрослых. И нет в них ничего особенного, часто группа не набирается.
Детские платные все, секции 450 р, просто занятия 260.
ни разу не видела, чтобы инструктор индивидуально подходил к кому-то. Она на сцене, вы в зале, просто говорит, что делаем так, кому сложно, то можно вот так. Я беременная на йогу, боди баланс и пилатес ходила, так и то акцент не делали, что мне что-то нельзя, просто сама понимала, что на животе не надо лежать и пресс качать
Мы ходим, абонементы у нас с мужем, детей оказалось удобнее на гостевых визитах проводить.
Секциями и групповые занятиями не пользуемся, а тренажерка и бассейн меня устраивают.

Есть семейная раздевалка.
Замечательно! Нас бы тоже только тренажёрка и бассейн устроили...Т.е. муж с дочкой могут вместе переодеться? А что значит детей на гостевых визитах проводить, это каждый раз посещение ребёнка как-то отдельно оплачивать?
Раздевалка для детей с родителем другого пола и инвалидов. Там кабинки и закрытые душевые.

да, 250 руб разовое посещение на ребенка. без секций, по сути только бассейн или игровая комната.
Большие молодцы.
Подружка ходила с дочкой, заодно и мою прихватила (девчонкам по 12 лет). Сначала они все вместе на кардиотренажерах были (велик, эллипс), потом пошли в бассейн. Набесились там от души (плавали, ныряли), потом погрелись в хаммаме. Итого я за ребенка заплатила 250 рублей, а находились они там часов 6.
У подружки безлимитка, абонемент на ребенка получился 500/ мес (платить сразу за год, естественно). После 22 в бассейне время релакса - выключают большой свет, включают подсветку в бассейне и остаются одни взрослые плавать под расслабляющую музыку. Детей не пускают. Я даже сама загорелась ходить, но пока не могу :'(
Спасибо за отклик! Я тоже пока, к сожалению не могу...))))
Вообще тренажерная зона там закрыта для детей до 14 лет. Считается, что там травмоопасные тренажеры. Странно, что ваших пустили, обычно инструкторы следят.
Я сама сначала удивилась, но до 14 лет в кардиозону пускают. На силовые, конечно же, нет. Может их пустили, так как они со взрослыми были?
У нас папа старшего 10летку пробовал брать, турники, кардиозона. Завернули.
Может девочки взросло выглядят.
Zaika22
24.02.2017
Мне не понравилось. Ходила на гостевой. Тренажерный зал никакой. Один тренажер на пресс на весь зал. Блины надо ставить и снимать самим. Да там и не занимается никто. Просто ходят/сидят с телефонами. Соответственно они там и не очень нужны. А дорожек и великов полно.
Бассейн грязный. Все дно в черной плесени. Правда это было прошлой весной, может сделали чего. Основной контингент бабушки с внуками. Плавать очень тяжело, поскольку, как выше написали дети "бесятся". А бабушки плавают медленно или просто стоят в воде.
В раздевалке грязно. Правда это была вторая половина субботы и в другое время возможно чище.
Про групповые выше написали.
Дочь записать в секцию плавания, не хотите или неудобно?
Я хочу. Можно подробнее?
Промахнулась)
Детская спортивная лига УРА , там дорожку арендуют, занятие с тренером для детей от 4 до 14 лет, три раза в неделю, они и в друних районах города есть
Только сейчас муж приехал и говорит, что дочку конечно лучше на групповые занятия. Про детскую спортивную лигу УРА рассказал (завтра будем туда звонить) и ещё есть группы Дельфины и Акулы, возможно завтра сходим туда на пробное занятие
Про дельфинов с акулами вот ничего не знаю
Нам приятно, что Вы тоже знаете о нас. В праздничные дни офис не работает, но личные номера мы оставляем. Можете в вайбер писать или звонить на 89877530988, проконсультируем и с удовольствием на бесплатное занятие запишем)
А во сколько занятия? И по каким дням? И стоимость можно?
Пн, ср, птн или
Вт, чт, суб на выбор
3300 р/ мес
Время 14, 15 ,16 ч - уточняйте, я их во столько вижу)
Спасибо!
Да не за что)
Там цена абонемента ниже, если на неск. месяцев сразу купить
Ого, случайно увидели, что кто-то нами интересовался) Да, у нас есть секции в разных районах, а плавание на базе Физкульта в Советском р-не, на Деловой и на Южном шоссе. Если интересно - могу в приват или здесь подробно рассказать. Ну или по телефону (есть вайбер) 89877530988. Расписание разное, группы делятся по возрастам, неплавающим надеваем пояса. Пробное занятие бесплатно. Запись по телефону)
а расскажите тут! не только ТС будет интересно. Тем более, если есть занятия на базе Физкульта. Возрастные группы ( у меня 5 лет ребенку), цена, расписание. И вообще, я бы взяла пару-тройку индивидуальных занятий, чтобы научить ребенка плавать
Добрый день! Тогда по порядку. Мы занимаемся с детьми с 5 до 13 лет в Физкультах, пробное занятие для всех бесплатно. Абонемент стоит 3300 р/месяц (12-13 занятий), а если родитель+ребенок члены физкульта, то 2700 р. На возраст 5 лет самые подходящие часы: пн-ср-пт 10:00, 14:00, 14:45 новички, вт-чт/сб 14:00/16:00, 17:00/14:15, в 14:45/16:45 чуть старшие. На пробном занятии тренер даст рекомендации и посоветует группу исходя из уровня плавания ребенка. Деткам надевают спец.пояса. Но нужно учитывать самостоятельный ли ребенок настолько, чтоб он сам смог переодеться и ополоснуться, высушиться феном (раздевалки оборудованы). Индивидуальных занятий нет, но тренеры по практике рекомендуют занятия именно в группах, т.к. ребенок смотрит на прогресс других детей, подстегивается, мотивирован не прогуливать занятия. Группы небольшие. Вы можете записаться на пробное занятие на любой день! Если есть еще вопросы - проконсультирую! Можно здесь или по телефону 89877530988.
Уровень плавания у ребенка - ноль, поэтому и хотела индивидуальное. Но у вас время для тех, кто в садик не ходит (((( Мне бы с 16.00-17.00 надо
А где территориально ближе? В разных секциях расписание разное, больше всего вариантов в Теплообменнике - там и 17:45 есть! В Советском самое позднее 17:00. Не плавающие тоже ходят. Им надевают пояса, учат технике дыхания на воде, а потом уже упражнения и стили плавания.
я вам в приват лучше напишу
мы с дочей ходим в бассейн по выходным, нравится обеим.
лучше приходить пораньше до обеда, потом народу набегает много.
Na-ta-ly
25.02.2017
Мы ходим туда. У нас с мужем и сыном абонементы, сыну 8 лет. Пока мы в тренажерке, он в игровой. Потом вместе в бассейн. Игровая в выхи работает целый день, в будни только по вечерам.
Абнемент сыну на год стоил 7500, он в бассейн ходит минимум раз в неделю. Не в секцию, просто так. В секцию его звали, в водное поло, не пошли. Плавает хорошо, но ходит на другую секцию. А так дети там занимаются.
Есть семейная раздевалка, на мой взгляд, неудобная. Но это лучше, чем ничего. Так что переодеться маме с мальчиком или папе с девочкой есть где.
В бассейне в целом не холодно, в воде начинаешь подмерзать, если только не двигаешься.
Есть хамам, там лично мне нравится, когда народу поменьше. Иначе не так жарко. Но это субъективно.
Людей меньше по утрам, часов в 9-10, потом подтягиваются. вечером - толпы народа, тренажеры ждешь, в бассейне - как в автобусе. Стараюсь по вечерам туда не попадать.
Спасибо!
Я хожу по утрам с 8 часов - в тренажерку и бассейн. Всё нравится. В это время люди приходят именно заниматься и, кстати, многие бабушки и дедушки в тренажерке мотивируют не хуже раскачанной молодежи
Сына иногда беру с собой по выходным в бассейн - может и не идеально устроена семейная раздевалка, но хорошо, что она есть
audi TT
28.02.2017
Старушка Изергиль писал(а)
В это время люди приходят именно заниматься

а в какое время не заниматься приходят?
я хожу всегда, кроме утра) исключительно заниматься 8-)
я к тому, что тут писали про "тусовщиков" - вот утром их не встречала
у меня ребенок еще не дорос до младшего школьного возраста, но отпишусь тоже. Бассейн неплохой, достаточно теплый, есть куча разных жилетов для тех, кто еще не умеет плавать, но если дочь хочет профессионально заниматься плаванием, то вам не сюда. Еще большой для меня минус, что не требуют никаких справок для посещения, т.к. "фильтрация ведется в реальном режиме" ( так ответили мне на ресепшн на мою жалобу, что у них в бассейн ходят люди с грибком стопы). В выходные в бассейне много детей вместе с родителями, в будние дни вечером переполнена и тренажерка ( аж дышать плохо, несмотря на кондеи), и бассейн, и групповые занятия ( по крайней мере женские), днем много бабулек ( в основном сидят в бассейне и в хамаме). Я беру ребенка с собой в выходные только утром, потом народу куча в семейной раздевалке, а она очень маленькая и неудобная. Покупаю разовый проходной за 250 руб. Пока я на кардио, он в игровой ( там стоят телевизоры, видеоигры, игрушки. Лазилок и лабиринтов, как в О*кей нет, но вашей и не надо уже наверно), потом вместе в бассейн.
В тренажерке куча беговых дорожек, эллипсы и велики, силовых по одному-два всяких-разных. Но лично для меня было сложно поначалу на них заниматься, не знала, с какого бока подойти, хотя на некоторых приклеены наклейки с краткой инструкцией. Инструкторов зала фиг найдешь, за стойкой никого нет, ходят по залу в своей одежде ( а не в майке с надписью "Физкульт" как должны), ответят два слова по делу с намеком, что остальное на персоналке ( хотя вру, одна мне очень помогла! и подсказала, и показала, да так, что моя подруга обзавидовалась. Она брала персоналку, так ей и то меньше информации дали). В будние дни вечером, как уже говорила, очень много народу
Net_a
27.02.2017
а подскажите как девушку тренера зовут, которая вас проконсультировала? хожу приглядываюсь к тренерам и ... никто не нравиться
как зовут не помню, только визуально. Она маленькая, крепенькая, с короткой стрижкой. Если не забуду, то посмотрю по фотографиям. Но вообще есть золотое правило выбора тренера: выбирай того, чью фигуру ты хочешь ))))
В бассейне ну всегда ооочень много народа.
На бодибалансе иногда некда даже встать.
Аналогично с тренжеркой
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.