--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Форумские Дед Мороз и Снегурочка машруты. Все темки.

Встречи форума! Конкурсы!
2
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
floweranny
07.12.2013
Создам-ка я общую темку, чтобы не терять ничего и никого)

ТЕПЕРЬ ВСЕМ СЮДА(добавлено модератором)
www.nn.ru/community/my_baby/...nyaya_temka.html

Буду оставлять тут ссылки на все темки, чтобы было легче следить и темку эту прикреплю. Буду добавлять темки по мере разработки маршрутов.

Нижегородский и Советский районы 28 декабря
www.nn.ru/community/my_baby/...2018977#82018977

Нижегородский и Советский районы 29 декабря и часть еще одного маршрута Советский и Приокский (его уже в отдельную темку сделала)
www.nn.ru/community/my_baby/...2016603#82016603


Автозаводский район 28 и 29 декабря.
www.nn.ru/community/my_baby/...29_dekabrya.html

Ленинский район 29 декабря, начиная с 10 утра
www.nn.ru/community/my_baby/...28_dekabrya.html


Приокский и часть Советского района. 29 декабря.
www.nn.ru/community/my_baby/...29_dekabrya.html

Канавинский район и Мещерка, 28 декабря.
www.nn.ru/community/my_baby/...28_dekabrya.html

Сормовский и Московский районы, 28 и 29 декабря.
www.nn.ru/community/my_baby/...29_dekabrya.html
Аня, доброе утро. Я правильно понимаю, что в Сормове оказалось мало желающих и туда ДМ не поедет? Или как?
Насколько я поняла желающих везде достаточно, просто не по всем районам еще маршруты составлены
надеюсь, что вы правы ))
Стартовый пост Ани вы прочитали?
floweranny вчера в 22:53 «ответить»
Создам-ка я общую темку, чтобы не терять ничего и никого)

Буду оставлять тут ссылки на все темки, чтобы было легче следить и темку эту прикреплю. Буду добавлять темки по мере разработки маршрутов.
Спасибо.
Читала!
Не на чем. Просто иногда не обращаешь внимания на важные вещи))))))))) Тем более когда очень заинтересованы в ДМ и Снегурочке.
Нашего района тоже еще нет, ждем-с)
P.s. Анечка, прости что мы здесь флудим)
Да флудите, я ночью разберу все ответы)
Ameliya
08.12.2013
Здравствуйте! Хотела бы заказать деда Мороза в Московский район-Почти Ст.Варя. Вы не подскажите где? У Вас можно?
Пока запись закончена, будет готов маршрут Сормово, напишите там, посмотрим, можно ли вас к кому-то пригласить.
La-Luna
09.12.2013
Здравствуйте! А как вообще можно было записаться, не нашла такой темы? Тоже хочется порадовать ребеночка....
Доброе утро, пока никак, потому запись закончена, мы сейчас делаем маршруты, следите за темками, они будут появляться по районам и попробуйте с кем-нибудь объединиться.
Доброе утро , а в Зенит ул. Краснозвездная кто заказывал деда Мороза, может к ним присоединюсь ? заранее спасибо за ответ
На Краснозвездной точно кто-то был, вечером напишу.
ок, жду, спс
schumics
09.12.2013
Я тут, а вы где живете? У нас пока непонятки с елкой, в среду-четверг точно определимся точно... Пишите в приват)))
Здравствуйте, извиняюсь за беспокойство, а мы никуда не попали? Cоветский район, Кузнечиха, я записывалась...
Я вечерком гляну всё, еще напишите мне вечером в приват, ок?
Спасибо, обязательно напишу!
мы во второй темке (вторая часть советского района)
Извините можно здесь спросить? На ленинский район уже поздно записаться? Чет я не подумала что в этом году с садиковской елкой пролетаем, нам бы хоть на ДМ со снегуркой посмотреть вживую
Пока не записываем больше, но можно будет попроситься к кому-то присоединиться там в темке. Следите за темками.
Ealeksa
09.12.2013
Добрый день! А когда будет готов маршрут Сормово? если готов можно ссылку куда записаться?
Пока не готов, к концу недели постараемся все сделать.
хотелось бы в сормово пригласить, возможно?
Пока списки уже готовы, народу ооочень много, напишите ваш адрес мне в приват, посмотрю к кому вы могли бы попроситься в гости.
Анюта, добрый день! А Автозавод как же?
Будет чуть попозже)
В обед темку создам, наверное.
prostor86
10.12.2013
оставляла заявку ленинский район ул.Каширская. ко мне еще придет Дашуляля. итого 4 ребенка
В темке с Ленинским районом укажите потом, пожалуйста.
Аня, привет, получилось забрать костюмы?
Пока нет, только попрошу сегодня забрать, закрутилась я.
Аня, может помочь с составлением маршрутов? с 2гисом дружу
Ага, можно) Сейчас гляну, что отдать. Какие районы лучше?
Вчера я чет уснула с ребенком ((( Кроме Сормово
если хотите, отдавайте мне Приокский, я постараюсь составить
Там нужно составлять на два дня, часть одного дня уже готова.
Почту нужно, чтоб отправить табличку, а вы хорошо знаете район?
пишите сто есть и что еще нужно, район вроде да, я ж тут живу!:))) да и Дубль гис мне в помощь:) почту в приват
NIKKOL
11.12.2013
Приношу свои извинения, в прошлой темке не прочитала название темы как следует и удивилась, как мало народу (там оказывается был только нижегородский р-он, а я уж сгоряча), простите
Ань у нас пока не понятно где будет проводится праздник, либо остаемся в ленинском ( кстати 28 в общей теме написано.а в самой теме 29), либо в Сормово переезжаем обратно. более точно по адресу после 18 числа могу сказать.
Я поправила уже даты, просто не успеваю...
Аня, у нас все остается по плану, будем ждать в ленинском районе.
Katynia
20.12.2013
Здравствуйте! У нас будет еще одна девочка 7-ми лет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.