--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ФОРУМСКИЕ ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА! Все районы, ОРГАНИЗАЦИОННАЯ!

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2466
114
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
floweranny
19.12.2018
Для начала - большая просьба быть внимательными и ЧИТАТЬ!
Ссылку закину всем в приват, могу и несколько раз)

Для начала Дед Мороз и Снегурочка по улице ходят в бахилах, в квартире их снимают, вернее перед ней) всем экипажам запастись побольше ими) поэтому у вас нет повода переживать за грязь дома. Если будет очень сыро на улице, будем переобуваться в подъезде.

В теме будут ветки по районам, в которых указано: кто будет ездить к вам в гости, они будут следить за маршрутом сами, олень будет указан там же и его номер на всякий случай, звонить только в исключительном случае. Если олени мне дадут добро. Номера их впишу перед поездками.

По поводу оплаты: мы не ставим минимальную или максимальную сумму, вы решаете сами, какой суммой отблагодарить ДМ и Снегурочку с оленем и всю команду. В прошлые годы было от 500 до 2000 с адреса.
Из этих денег мы отдаем за бензин, еду команде на день, покупаем конфеты или подарки детям, которых встречаем по пути, ибо негуманно не подарить ребенку конфетку хотя бы, если мимо идешь) Еще каждый год обновляем наши костюмы Снегурочкам и Дедам Морозам, как оказалось костюмы Дедов Морозов не берут даже в химчистку, так как могут слинять на мех красный цвет. И сапожки снегурочкам и валенки дедушкам покупаем.

В общем, по оплате вы решаете сами, так как ситуация сейчас в семьях ну оооочень разная.
Перед уходом родители провожают ДМ и Снегурочку вместе с детьми и благодарность кладут в мешок Деда Мороза в конвертике.

Как всё происходит:
Снегурочка или олень (конь) звонит с предыдущего адреса на следующий и мы идем отрабатывать программу на адрес.
Мешок мы оставляем у двери, вы в него кладете подарок приготовленный для ребенка и оставляете мешок там.

Вы сами решаете, что будет в мешке ДМ. Но скажу одно, были случаи, когда детки расстроились, когда получили в подарок не то, что писали в письме, поэтому большая просьба подготовить ребенка, чтобы не было безумно жаль его нам, для детей же это сказка!)

ПОДАРКИ ПОДПИСЫВАЕМ с именами детей!!!!!! И если детей много, то подсказывайте кому дарить, бывает сложно запомнить все имена деток при знакомстве)

В квартире работаем примерно 15 минут, но если ребенок боится и плачет, то сворачиваемся быстрее. Время среднее, так как зависит от настроения в квартире и от детей, в некоторых квартирах дети сами рвутся рассказывать стихи, а где-то родителям приходится рассказывать)
Так что родители тоже готовьтесь!:)

От адреса до адреса 30 минут, то есть если адрес No 1 в 10-00, второй адрес в 10-30, третий и так далее. Вы можете договориться с предыдущим адресом или за два адреса с участниками, чтобы можно было им позвонить, это обговариваем в привате, не в теме.

Вопросы пишем в соответствующей ветке, она так и называется. Но если вопрос по изменению маршрута, то в соответствующей ветке района, чтобы водитель видел и я могла все поправить вовремя.

п.с. тематику специально выбрала эту, чтобы тему увидели все.
Нижегородский и Советский районы.
Экипаж на оба дня: Дед Мороз Susanin, он же олень+ Снегурочка floweranny


23 декабря! с 10-00
Schumics
Sweet80
L@N@
Крымская
цветомузыка
Виртуалка
юля1981
Shvedko
Sammer
Undina
александрина
праздничная
kozhev_nadya



29 декабря! с 12-00. часов
JanaM в 11-00
Nadoeda в 12-00
Rish@
dekol
КрасА
tvo512
SheroNN
Marsianochka
ira_andreeva
Кате44ка
Meliska
vezuchaya
tatka40
Ксаночка
Natalie
MaSima
перерыв минут 30 или больше
полик
nema

30 декабря! с 10-00
10-00 Бука!
10-30 ksenya love staff
11-00 Nastyona
11-30 Alena_76
12-00 Camell
12-30 З.О.Я
13-00Юллльчик
13-30 Алька
14-00 Маняшкин
14-30 Hranitel
15-00 Таньша
15-30 shaal
16-00 Nada77-77
16-30 Горгона
17-00 TOA
17-30 Мама Марика
Новые данные по детям. Лера (7), Гордей (7), Слава (5,5), Анюта (7)
MaSima
21.12.2018
Точный список деток: Саша 10 лет, Сима 9 лет, Полина 8 лет (исполнится 30,12)), Матрёша 5 лет, Яночка 3 года, Алёнка 2 года. Все 6 девочек)
Список детей с дополнениями:
Дима, Сава и Никита 8 лет, Алеша и Олеся 5 лет, Денис и Настя 4 года.
Camell
22.12.2018
Не помню, сколько детей писала в форму, на всякий случай уточню: Катя 9, Костя 6, Настя 5, Диана 2.
kalendula
23.12.2018
Аня, доброе утро. Ребенок сильно кашляет, отбой у нас(((((((
бука!
23.12.2018
В приват просьбу написала :-[ *wall*
Я не запомню точно вашу просьбы, сможете выйти в подъезд и напомнить? А еще в вайбере вы есть? Я буду создавать группу для всех, можно будет там напомнить.
Аня, не помню, кого писала из детей до этого :(
У нас 4. Нужно куда-то что-то написать или встречая все рассказать и подарки подписать?
ПОДАРКИ ПОДПИСЫВАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!)
По детям на месте разбираемся уже.
Да, про подарки помню :)
бука!
23.12.2018
Вайбер есть, напомню 30
бука!
24.12.2018
Уточню на всякий случай.... Мы в приокском районе (немного смутило, что подписано советский, то как раз в нем есть такая же улица, бывали уже путаницы, что в советский район уезжали по навигатор)
Это просто я так написала.
Hranitel
25.12.2018
Можно нас включить на 30-е 1 ребенок, Казанское шоссе, +79625098363
На 30, вы можете присоединиться к кому-нибудь там с одним ребенком, могу написать, кто там рядом.
lunapark
25.12.2018
Возьмите последних опоздунов, пожалуйста. Мы в конце списка, после мамы Марика все равно. Компания теплая и шумная, много нас.
Напомни мне вечером, вас добавлю, вы рядом.
lunapark
26.12.2018
Напоминаю!
lunapark
27.12.2018
Отбой! У нас инфекция!
vezuchaya
26.12.2018
Доброе утро! Возьмите и нас, пож-ста, на 29.12 ))) У нас 3-4 ребенка будет.. Кузнечиха - 2. Куда -то данные можно скинуть?
Rish@
26.12.2018
Добрый день! У нас двое детей будут вместо 3-х. Не будет из девочек Лены.
Автозаводский, Ленинский и немного Канавинский, Приокский районы
На всякий случай телефон Максима коня 8 910 134 35 80

23 декабря, с 12-00!Дед Мороз Максим муж Madness, Снегурочка Арина дочь Арма, за оленей Максим муж Милый Лелик
navav86
annnn
Сказуля
mashuly135
MTB
Nicknick
Meysi
перерыв минут 30
перерыв минут 20-30
fotya666
бесплатно один адрес - благотворительность



29 декабря, начинаем с 15-30 или 16-00! Экипаж дед Мороз Максим муж Madness, Снегурочка Арина дочь Арма, за оленей Максим муж Милый Лелик
Наташка88
Cathalina
Ирок :)
Lena Kylikova
Silvak
Lesea
Evgeniya_T
olynka
elena_s9


30 декабря! с 09-30. Экипаж Дед Мороз Максим муж Madness, Снегурочка Shvedko, за оленей Максим, муж Милый Лелик
СантаФе
Кхе-кхе
Chernika23
Юля7
marina-silk
Банановая пальма
marina2184
verochkaM
Евгеша2
Catherine1
artgalereya
леонова
Котенок мур
ЦаревнаКоролевна
*Домовёнок*
HappyLady
It shoul be easy
Яселька
Элиот
annnn
19.12.2018
.
не помню уже кого из детей заполнила в форме, но думаю что 2-х точно не вписывала.
сейчас пишу тех, кто будет: Аня(4,6), Алиса (3), Вера (6), Варя (6), Кирилл (6), Злата (6), Максим (10), Арина (2), Вика(5)
ПС: повесим всем бейджики с именами))
Бейджики не надо уж))
Так ориентироваться чтоб Дедушке легче было))
Спасибо,ждём.У нас будет только один ребёнок,а не два
Meysi
22.12.2018
Сос! Случайно смахнула и удалилась из группы Вайбера, не успев даже прочитать((верните меня, пожалуйста
ДД, а есть группа в вайбере?
Meysi
29.12.2018
На 23.12 была)
NickNick
22.12.2018
Вечер добрый , мы ждём дед мороза завтра, нно ребенок звболел, есть ли возможность перенести на следующую неделю?
Автозавод
Я правильно поняла, что у вас сегодня были и ребята и все норм?)
NickNick
23.12.2018
Да, Вы вчера не ответили, и мы побоялись что возможности переноса нет, все остальные дети намазали носы оксолинкой и пришли к нам.
elena_s9
24.12.2018
Включите нас пожалуйста 29 или 30 мы живем в Автозаводский район центр проспект Молодежный ЖК Молодежный 2 ребенка 3 и 8 лет 89535681342
только на 29 можно, 30-го уже 20 адресов.
elena_s9
24.12.2018
29 так 29
elena_s9
24.12.2018
Пожалуйста по возможности включите нас 30 мы на автозаводе у всех адресов по пути все дороги центральные около нашего дома 29 у старшего оказывается в школе мероприятие 2 смена
elena_s9
24.12.2018
89535681342 Елена
На 30 уже 20 адресов, ночью ездить не буем, это предпраздничный день и больше адресов просто не успеем. Если хотите, посмотрю, куда вас можно на 29.
elena_s9
25.12.2018
Включайте на 29
Напишите мне в приват, что вас на 29 на автозавод, полный адрес, включая подъезд и этаж, номер телефона и имя, имена и возраст деток.
КАНАВИНСКИЙ район!

23 декабря! с 10-00. Экипаж Артем, Снеугрочка Courvoisier Лиля, за оленей Алена

Neswa
Брюнетка с голубыми глазами
81nata
Советское шампуньское


30 декабря! начало в 11-00. Экипаж Артем Дед Мороз, Снегурочка Лена дочь Mati, за оленей Mati Юля
АСА987
jee
FancyM
krysenok
j_rogova
Vikysha-03
mechtat ?
НСС
21.12.2018
Не сможем принять в этом году деда мороза. Все дети оказались заняты. Вычеркните нас, пожалуйста.
shella
24.12.2018
Меня исключите пожалуйста. Я уже писала, что не сможем
Добрый день. Не успеваем разгребсти коробки после переезда к 30 числу, уберите нас пожалуйста из маршрута
mechtat
26.12.2018
у нас все в силе, очень ждем Деда Мороза и Снегурочку! Детей пока 3
Сормовский, Московский районы!

23 декабря с 13-00 после Канавинского района! Экипаж Дед Мороз Артем, Courvoisier Лиля, за оленей Алена.


Irina83
nataliyaLLL
йёжка
Смуглянка77

29 декабря с 10-00! Экипаж Кирилл сын floweranny, Cнегурочка Courvoisier Лиля, за оленей Mati Юля


Элегантная Вселенная
Девали
кудряшка)))
Radmira
Areshek
Okcana71983
перерыв минут 30
Zhannulka
VASiliSS@

30 декабря! С 10-00 Экипаж Дед Мороз Кирилл сын floweranny, Cнегурочка Courvoisier Лиля, за оленей Алена

Шмакодявка
Ленулик
Гал
natulisha
Katsav
natmasik
Анютка@
Лис Алиска
Irina83
23.12.2018
Большущие спасибо!!! Как всегда, все просто супер
ребятишки все прикольные, интересные, но некоторые западают в душу особенно. меня эта старшая девочка поразила харизмой)) и еще малышка Лида 4 лет, которая читала очень длинное стихотворение. вот прям мимимишный ребёнок, такая маленькая и серьёзная. меня вчера аж дочь приревновала после рассказов :-D больше не пущу, говорит. домой или снегурить? я подумаю (с) :-D
Irina83
25.12.2018
Вы наверно не про нас))), у нас младшая Алена и ей 6)))
я про старшую на фото) и другую еще, да. ну все, конечно, такие искренние, милые, рисунки-поделки деду морозу готовили многие)) очень трогательно
Irina83
25.12.2018
Ааа поняла, это Даша наша лучшая подруга)
прикольно, какой дед мороз гламурненький)))
Добрый вечер. Сотовый не дадите, на всякий случай?
Написала в приват, но вообще должны создавать беседы в вайбере.
Завтра беседу создадут?
Спасибо!
Сейчас дедушка всех добавит.
ТУТ ВОПРОСЫ, не касающиеся изменений в машрутах.
annnn
19.12.2018
В 12 первый адрес? Т. е. к нам в 12.30? Правильно? Не показалось?)))
Да, примерно так.
13RUS
22.12.2018
Напишите мне свой номер тел. В маршруте его нет
Аня, добрый вечер. У нас изменения по количеству деток, куда можно написать?
Пишите в маршруте района
VASiliSS@
19.12.2018
а если моя старшая будет дома (16 лет), её поздравят?
Поздравят, конечно
Доброе утро! Мне б тоже нужно кол-во детей подкорректировать)
В маршруте района пишите
Irina83
20.12.2018
Ждем с нетерпением!!!
MaSima
20.12.2018
У нас, не помню, всех ли деток указала. Надо еще раз форму в самой первой теме заполнить ? Или прям тут написать? Или в приват)?
shaal
20.12.2018
Анют спасибо, по деткам напишу в приват, должно быть много детворы)
пиши тут, в привате все потеряем
Подниму темку
Доброе утро! Аня , я не совсем поняла на каком этапе Вы мешок под дверь кладете? И под какую тамбурную или квартирную и сколько он там с подарками лежать будет ? У нас соседи такие.....странные мягко сказать , только заселились, никак не можем контакт найти
katsav
21.12.2018
в прошлом году "забыли" в прихожей, пошли в комнату играть
Мы кладем у порога на входе в квартире.
А как мы узнаем что Вы его положили и нам надо туда подарки заложить? ..уж извините , мы первый раз :-*
Дети ДМ встречают у порога и идут в комнату, ДМ мешок оставляет у дверей, в процессе игры вспоминают про мешок и идут его искать, находят все вместе мешок уже с подарками
А тоесть пока дед развлекает детей кто то должен быстро заложить подарки в мешок ?
первый пост почитайте, там вроде есть про это.
В дом заходит снегурочка одна, дед мороз стоит за дверью, потом он оставляет мешок у порога и вы туда подарки кладете. Потом мы все вместе ищем мешок и находим его у порога в прихожей.
Спасибо большое ! Вот теперь все понятно )
Ну да)))
Спасибо еще раз ! Мы первый раз - очень волнительно и боимся не навредить сценарию
13RUS
22.12.2018
Светлана (СантаФе). В маршруте не указан ваш номер телефона. Прошу написать.
ОТПРАВИЛА ЕЕ ПРОШЛОГОДНИЙ НОМЕР В ПРИВАТ, извиняюсь за капс)
Добрый
Он есть в портете, 89202507229
У нас прибавился ребенок если это нужно ) правда 12 лет но очень ждет ))))
jee
29.12.2018
Спасибо. Мы ждем.
у нас получается в 11:30.

Детям ничего не говорю. Хочу старшего шокировать. А то что-то совсем перестал верить в ДМ.
пс У нас домофон не работает . Будем ждать звонка , чтобы открыть дверь.
Анечка спасибо очень ждем я правильно поняла что гдето 17-00))
kalendula
22.12.2018
Анюта, добрый день. У меня ребенок что то раскашлялся. Давайте завтра без нас((((
Поправляйтесь!
Здравствуйте!
Ждем Деда Мороза в 16:30. Его нет( Будет??
Ко всем кому обещали, приехали)
Просто тему я не читаю, не успеваю совсем, а опоздание было.
annnn
23.12.2018
Хочу сказать огромное спасибо!!! Ребят, Вы крутые!!! Сын переволновался очень, чтобы ничего не забыть, но впечатления уже 6 часов не стихают!))) Надеюсь подарок для дедушки ничего не испортил?)) он эти фигурки изо льда две недели назад подготовил)))
annnn
23.12.2018
Я 31 числа сделаю темку с отзывами, вам ссылочку приглю, чтобы все вместе было.
Madness
23.12.2018
напротив, дедушка льду очень порадовался)
81nata
23.12.2018
Спасибо Артему, Лиле, Алене!!!!
81nata
23.12.2018
Волновались дети, тк первый раз приглашали
удивительно, как самая малышка ничего не боялась)))
NickNick
23.12.2018
Спасибо огромное за сказку!Ждали Деда Мороза первый раз, ребенок 3.5 лет не верил, что дед мороз придет к нему домой! Все прошло отлично!
Meysi
23.12.2018
И от нас большое спасибо!
Очень красивые костюмы, а Дед Мороз вообще супер - очень натурально выглядел, и голос тоже соответствовал)
И от нас огромное спасибо!!!! Дед Мороз очень хороший, дети были довольны, стихи рассказывали, хоровод водили, и взрослые тоже учавствовали. Снегурочка красавица, костюмы отличные. В суете правда забыли сфоткаться.
это где др еще отмечали?)) и большие парни были?
Да, да) где др было у бабушки и дети переростки))) еще раз спасибо! Ждем след НГ!!!
А вот и наша гоп-компания) Спасибо за праздник! Первая встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой прошла хорошо))
Какая знакомая девочка с краю. ))))
))) С наступающим Новым годом! От Насти большой привет!
tvo512
29.12.2018
Добрый день. Мы вас ждем сегодня!
Огромное спасибо,дочка очень рада была
Писала-писала, и не сохранилось...

В общем, нам очень понравилось)) Аня, вы замечательная ведущая и снегурочка)) и дед мороз был хорош и с чувством юмора))

И оставлю тут единственное фото, где все попали в кадр) на остальных один убегал, другой зевал, третий подарки ронял :-D
Да, присоединяюсь!)) Понравилось и детям и взрослым)))
Дед Мороз со Снегурочкой шикарные. Костюмы, программа, чувство юмора. Хохотали и взрослые, и дети.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.