--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

фото проект для малышей "Маленький пекарь"

Платная реклама
102
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ёжика
26.05.2015
Ваш малыш любит чем-то перемазаться, что-то рассыпать и раскидать? На нашей фотоплощадке он сможет вдоволь рассыпать муку, лепить из теста и кушать сушки и плюшки, а если он не совсем кроха то может ему удастся и разбить пару яиц и самому слепить пирожок!!
Это не такая фотосессия на которой нужно просто красиво сидеть на одном месте. Даже если в попе Вашего малыша затаилось шило, он с удовольствием найдёт себе занятие, а пока он развлекается я сделаю прекрасные кадры! Я буду только рада маленькому шкодному человечку! Впрочем сумею расшевелить и порадовать и серьёзных любителей сидеть на месте)

Фотопроект "Маленький пекарь" замечательно подойдёт для маленьких детишек от 0 до 5 лет, но возможно будет интересно и более старшим деткам, всё зависит от вашего малыша.

Итак, что же это будет?
А будет весело, красиво и интересно!!
Рассыпчатую муку, липкое тесто, перемазанные ручки, вкусные плюшки и счастливые мордашки и красивые фотографии гарантирую!
Каждому малышу я сошью подходящий именно ему костюм поварёнка (шапочку и фартучек) с инициалами вашего крохи. (при выборе ценовых пакетов "Плюшки" и "Пирожки"

Порадуйте своего малыша возможностью радостного творчества, а себя замечательными фотографиями!

Даты проведения 3 июня с 10:30 до 16:00 часов и 7 июня с 10:30 до 16:00 часов.

Бронирование места по предоплате на карту или лично.

тел: 8-903-60-45673 группа мероприятия ВК https://vk.com/malenkyi_pekar

примеры фото можно посмотреть у меня в галерее или вконтакте.
осталось пара дней чтобы записаться) есть ещё несколько свободных мест на среду и 1-2 места на воскресенье!
осталось 2 места на 7 число!
up
up
Valentia
26.05.2015
Ап
LISLI
27.05.2015
Добрый вечер! А где территориально проходит фотосессия?
Доброе утро! фотостудия на ул. Кожевенной 1а. Это под кремлём.
у меня временно не доступен телефон. Просьба писать сюда или в ЛС вконтакте!
https://vk.com/yojik0307
и ещё я представиться забыла)
Меня зовут Ольга.
это мой сайт www.olgamazina.com
а это основная группа вконтакте https://vk.com/olgamazinafoto
up
up
up
up
Valentia
28.05.2015
Ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.