--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

фтизиатр в Любимом докторе на Сахарова - был кто?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
321
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
audi TT
13.04.2017
2 года назад была у фтизиатра в Тонус Крохе - 1-ый визит - 1000руб., назначен рентген. Цена рентгена 1000руб. Второй визит к фтизиатру - 1000руб. Итого - цена справки для садика - 3000 руб.

В этом году решила сэкономить - сначала сделать рентген, потом с результатом к фтизиатру - итого 2000руб.
пс... рентген делать пипец как не хочу, но другого выхода не вижу ... (( может кто подскажет (манту и диаскин нельзя категорически, не по моральным, а по физическим соображениям)
Всё это в Тонус Крохе)

Нарыла, что фтизиатр еще есть в Любимом Докторе.
Ищу отзывы. С первого раза справку дает или как?
Я ходила туда с сыном. Принесли ей квантифероновый тест сына и две флюшки - мою и мужа. 5 минут приема+1000 руб. - и справка для школы в кармане. В этом году пойдем Т-spot ТВ делать в тубдиспансер. Его вроде как должны теперь принимать без заключения фтизиатра, ну или прямо там заключение попросим.
audi TT
13.04.2017
УлыбкаЧеширскогоКота писал(а)
квантифероновый тест

где делали, сколько стоит?

Т-spot ТВ делать в тубдиспансер - тоже платно?
Да, это всё платно. Квантифероновый тест сейчас нигде не делают, он стоил около 4000 руб., вместо него Т-spot ТВ, он вроде 5500 руб. стоит
audi TT
13.04.2017
УлыбкаЧеширскогоКота писал(а)
Т-spot ТВ, он вроде 5500 руб. стоит ...

6500 в Гемохелпе... тока что позвонила ... пипец ... и это на год((

А как вам фтизиатр в Любимом докторе? Печать на справке тубдиспансерную ставит?
Нет, печать Любимого доктора. Но в поликлинике приняли без вопросов. Фтизиатр спросила о жалобах, молча посмотрела документы, молча послушала ребенка, молча выписала справку. Всё). В Гемохелпе да, 6500, а в тубике 5500.
AzoVA
13.04.2017
А в каком тубдиспансере делают?
в областном
Ysishki
13.04.2017
если вам действительно нельзя по физическим показанием традиционные средства диагностики, то в вашем районном диспансере сделают и рентген бесплатно, и примут тоже из средств ОМС, нет?
audi TT
13.04.2017
Очкую в районный диспансер (( рентген без показаний до 14 лет запрещён !
Мы делали рентген маме+папе и с этим шли к фтиризиатру, ребенку точно не делали.
audi TT
13.04.2017
Именно в любимом докторе так прокатило??
Именно в Любимом докторе были, Олько на Гребешковском откосе, врач на М, фамилию разобрать не могу.
audi TT
14.04.2017
АЛЛЕГОРИЯ писал(а)
Именно в Любимом докторе были, Олько на Гребешковском откосе

Любимый доктор вроде на Сахарова ... ммм ?
Мы были 2 года назад,на Гребешковском откосе, может переехали, я не могу сказать. Могу фото приложить адрес у них на листе заключения прописан.
oy
14.04.2017
Тоже интересно. Спасибо, если проясните.
Фото фамилии, были 2 года назад.
vela1979
21.04.2017
ДВ! Любимый доктор действительно переехал, мы их клиенты с рождения. У фтизиатра были, потому что манту росла с каждым годом. В общем, аллергия на туберкулин, поэтому сделали рентген в "Здоровенке" по направлению фтизиатра. Она в направлении написала, что при отсутствии патологии посещать детские учреждения ребенок может, поэтому повторный визит не понадобился. Фамилия у фтизиатра, судя по информации сайта, Матюкова.
В "Альфа-Центре Здоровья" вроде бы еще есть фтизиатр, по цене не подскажу.
А ТSpot тест не рассматриваете? цена правда 5500 тыс. Это современный анализ по крови. Ребенку ничего не вводят, просто кровь из вены берут., действие такого анализа по моему года 2.
его делают в туб диспансере на верху где-то, в гемохелпе дороже
При этом фтизиатр Вам не нужен.
Я в свое время квантифероновый тест носила сразу в пол-ку с письмом, еще фтизиатра оплачивать, вот еще.
У нас в поликлинике зав.отделением в позу встала по поводу квантиферонового теста. Пришлось-таки к фтизиатру идти, так как справка нужна была срочно и времени на ругань не было.
Самодуртво какое то, им родители дают более точный метод диагностики, в разы а они еще выпендриваются
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.