--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фуршетный стол. Где можно заказать угощение?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
556
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pibodi
11.04.2019
Доброе утро! Подскажите, где можно заказать всякие закуски на фуршет? Где оптимальные цена/качество? Интересует верхняя часть города.
Всем ответившим - большое спасибо!)
И, если можно, посоветуйте-что можно вкусного приготовить своими руками?
Olle-84
11.04.2019
Я всегда в Спаре заказываю всякие рулетики и канапе. В пекарне - пирожки маленькие "на один укус".
Своими руками - можно рулетиков сделать блинных с творожным сыром и рыбкой. Накрутить, порезать кусочками. Салат в тарталетках небольших. Но как-то брала слоеные тарталетки - текут быстро от салата, теперь только песочные. Канапушки тоже можно разные самой наделать. Плюс нарезку сырную и колбасную. Как вариант
Pibodi
11.04.2019
Спасибо! Про тарталетка думала, Вы мне очень хороший совет дали насчёт корзиночек)
Olle-84
11.04.2019
Туда все подряд можно ) Тот же творожный сыр с рыбой, фруктовый салат. Даже готовый паштеты или муссы рыбные у меня в ход идут. Дома в выходные мои тоже любители тарталетки трескать с начинкой
Pibodi
11.04.2019
Точно, это ооочень вкусно!
Тут уже стоооолько советов на эту тему было,
что нового ничего не напишут
Pibodi
11.04.2019
Я что-то не обращала внимания) Посмотрю ещё поиск
Хотела ссылок накидать, но с тлф неудобно.
Сейчас набрала - фуршет на день рождения. Там уже попались нужные
Pibodi
11.04.2019
Спасибо) почитаю!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.