--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гардеробное. Весенне-летнее.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
5858
175
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Finka
19.03.2021
Давайте о женском, приятном :) Конец марта, а зима что-то и не думает кончаться, но когда-то же будет тепло.
Кто как обновляет гардероб или что планирует на весну-лето ?
Меня ,похоже, покусала футболочная фея :-D хочется яркого.
Finka
19.03.2021
Finka
19.03.2021
Даже подруге в подарок футболочка :)
kewie
19.03.2021
Какая прелесть! ))) а где такую взяли, если не секрет? )
Finka
19.03.2021
Сшила :), у меня это хобби,точнее два-шить и ткани покупать :-D
kewie
19.03.2021
ого! классно так! какое это счастье - уметь шить )))
а это прям ткань такая была с лисами?
Finka
19.03.2021
Спасибо :) да, это купон, с одного края рисунок, а остальная ширина-компаньон
kewie
19.03.2021
а на заказ шьете?)
Finka
19.03.2021
Нет, времени не хватает.
kewie
19.03.2021
поняла ) тогда скажите, пожалуйста, где ткань покупали )
Finka
19.03.2021
В какой-то из этих групп в ВК, не помню в какой именно vk.com/club106889452 и vk.com/pugovkann .
Ps . в Пуговке есть такая, только сливовая
kewie
19.03.2021
Спасибо большое!
horntail
19.03.2021
Тогда поделитесь, где ткань брали. Футболка - отпад.
Finka
19.03.2021
Спасибо :) Я чуть выше ссылки выложила, это группы в ВК, у них есть развоз по точкам, но это пару раз в месяц, а можно на склад подъехать и живьем выбрать.
horntail
19.03.2021
Спасибо!
Увидела потом впш ответ, что раньше дали.
Футболки отличные.
Finka
19.03.2021
Я обычно беру с лайкрой, качество пенье-компакт и пенье, это просто чудо, что за кулирка, футер тоже очень хороший, шелковистый и к коже приятный.
horntail
19.03.2021
Значит, надо брать. (С)
НСС
19.03.2021
Как вы хорошо сказали про хобби. Я теперь знаю, что мое хобби - покупка тканей
Finka
19.03.2021
Да, это два разных удовольствия :) , я когда себе в этом честно призналась, перестала терзать вина за несшитое
honey90
20.03.2021
класс! А у меня покупка тетрадочек и канцелярии)))
Finka
20.03.2021
*drink*
Zamoley
19.03.2021
А кот - это контроль качества? )
Finka
19.03.2021
Кот-это тотальный контроль :)
Libra*
20.03.2021
Коты - это обязательные участники фотосъёмки. Обязательно потом в кадре какой-нибудь хвост да торчит)
Веселенькие ))
Я платья летние смотрю, но пока не знаю чего хочу) Наверное чего-то такого, чтобы можно было без каблуков )
Finka
19.03.2021
Платье тоже в планах,льняное, расслабленное или два. У меня , правда, таких несколько и еще кардиган трикотажный,длинный цвета хаки
bogin
21.03.2021
не хватает темы про купальники, я щитаю ))
Неужели ты помнишь ))
bogin
22.03.2021
а то ))) ну я же нормальный здоровый мужчина, тягу к прекрасному никто не отменял. Да и вообще, пока ничего никому не должен, могу крутить головой по сторонам ))
на Сз .. заглянул к одной даме на страничку....и залип, музыку слушаю....
там вот это... )
youtu.be/3mF-iHt01X4
Nadoeda
19.03.2021
У меня столько летних вещей, что не всегда успеваю надеть некоторые хотя бы раз. Да и вообще покупки вещей никогда не приурочиваю к сезону или событиям.
Finka
19.03.2021
Да у меня тоже так, но тут больше настроении речь. И иногда какой-то вещи не хватает , что бы имеющиеся уже подружить.
Nadoeda писал(а)
что не всегда успеваю надеть некоторые хотя бы раз

Потому что лето иногда только так называется))
Nadoeda
19.03.2021
Это точно. Особенно в том году некуда особо было надевать красивые вещи)))
b@rtimeus
19.03.2021
У нас шмотье и обувь покупается такое ощущение, что постоянно. Зато и изнашивается не до дыр по этой причине, так как выбор достаточно солидный. Вяло присматриваю новую пару джинс, надо свитшот посмотреть и пару футболок. Коробки платьев приходили в том году, мне это еще не сносить, да и из моды пока не выйдут. Туфель горку тоже в том году купила. А вот кеды новые надо бы. Ветровку надо посмотреть.
Да фиг знает, этих тряпок, как грязи...я вот парфюм хочу...или одеколон.
Вооот я тоже парфюм хочу, а что хочу не знаю...(
Ничего не могу нанюхать, или прихожу домой ...и уже не нравится
Купила себе парочку зимой) Но что-то редко пользуюсь. Хочется еще купить, а зачем, если..- см. выше))
Я на Ланкомовские засматриваюсь - трезоры всяческие.
Я одни купила, но они летние. Значит ещё надо))
Tresor Midnight Rose есть в наличии
b@rtimeus
19.03.2021
Я то как раз знаю, не поймаю никак...
Мимоза это который с кардамоном?
На мой нос, он такой нюдовый ...
На мне Джо М. как то быстро улетучиваются
Посмотрите Джо малон, жалко конечно закрыли их отдельный магазин, но в сетевых они тоже бывают, в яблоке точно есть, у рих очень интересные ароматы- морская соль или ежевика или кедр
Выше написала. Они с меня слетают быстро. Хочу стойкие
VAGOKS
20.03.2021
Как я люблю джо малон блюбель, но это то же одеколоны, они совсем не стойкие (
Вы наверное просто сами не чувствуете, это нормально. На мне вроде как стойкие))
Мне нравятся более диффузные и поядерней. Я не говорю, что Джо не вкусные
Селективы Шанель очень стойкие. Но мне мало, что понравилось из них. Гардения вот зашла.
Селективы Диор, менее стойкими показались, но ароматы прям очень приятные и понравилось много чего.
Армани Prive мой любимчик у них Pivon - я часто его ношу, уже к концу подходит. Стойкий и чарующий. Часто спрашивают о моём парфюме, когда я в нем
Армани, вроде, на Флер наркотик чем то похож, не? Или путаю?
Finka
19.03.2021
С парфюмом у меня печаль-печальная, после ковида обоняние не вернулось полностью и я половины красоты не слышу даже в любимых ароматах.
b@rtimeus
19.03.2021
Мне повезло, обоняние в норме. Обзавелась недавно индокитаем от Парфюмер Женераль. Улёт! Хватит ли мне 100 мл не знаю :-D но он не на жару, охочусь за мимозой от Джо Малон.
Finka
19.03.2021
Счастливая :) я так-то маньячила раньше, очень не хватает ольфакторных впечатлений, с "побитым" носом-скука скучная.
b@rtimeus
19.03.2021
У меня нюх пропадал на сутки совсем, потом еще 1,5 суток был частичный. Вкус немного пострадал, всё несоленым казалось, в итоге пересаливала, но исправилось.
Зато память стала хуже, вот где беда то:) восстанавливается, конечно, но хотелось бы быстрее
Finka
19.03.2021
С памятью тоже проблемы и устаю быстро, а времени уж много прошло-в начале ноября заболела.
b@rtimeus
19.03.2021
У многих ковидников, кстати, с памятью беда. Маман моя зато вообще не знает когда переболела, ни нюха не теряла, ни последствий никаких, ни по сути даже толком и не болела. Только антитела пришли и всё, при том уже иммунные, сдала анализ называется.
Вон оно в чём дело. То-то у меня память дырявая в последние месяцы после короны.
У меня появился какой-то странный запах, им пахнет половина продуктов, и вкус тоже сильно исказился(
Она шикарная мимоза
honey90
20.03.2021
Парфюм это да.... Выбрала себе том форд - 25к за 50мл((((( Жаба задушила даже на 8 марта у мужа попросить((((
MNG3376
19.03.2021
Абсолютно равнодушна к вещам, но все-таки иногда чего-нибудь хочется)). Вот и меня накрыло. Купила пару блузок в горошек, а еще блузку с большим отложным воротником.
Zamoley
19.03.2021
Покупка футболок настигает меня независимо от сезона :-D но заказала кедики, ура, кедики! Завтра пойду примерять/выкупать ) для меня это - весна
Finka
19.03.2021
Кедики мне тоже надо, прошлогодние померли.
Первая понравилась, надо такой костюм ребенку сшить, пусть учит географию) Я пока только планирую. Открываю шкаф с тряпочками и планирую каждый день минут по 15, но пока как Кощей над златом чахну, смотрю, глажу. Что-то у меня сил нет моральных взять и сшить, то ли вдохновения нет, то ли времени, то ли совсем устала, так что пока жду весны. Планирую 3-4 платья на весну-лето сшить, примерные модельки уже нашла. Ещё хочу пару жакетов из кашемира, а то летом вечно завернет холодина, в куртках приходится ходить, надо чего-то элегантного наваять. А главное, надо сшить спортивный костюм в выходные и дойти уже до физкульта.
Finka
19.03.2021
У меня тоже долго ткани лежат. И тоже собираюсь долго, но я тут окантователь на плоскошевку купила и понеслось, теперь шью только то, что окантовать можно :) так-то мне куртка была нужна, на половине забросила.
А покажите платья ?
Да, я смотрю канты аккуратные) Куртка это тяжело, там столько работы, я иногда тоже долго шью сложные вещи, даже откладываю, когда надоедает.
Платья мне надо длинные в пол и с длинным рукавом, отрезные по талии и достаточно широкий низ, ищу идеи как при этом не нашить однотипных. Приготовил рубашечную в клетку, вискозный атлас, шелковый шифон, батист шелк с хлопком, все в цветочек)
Finka
19.03.2021
С курткой просто разобраться надо, там не особо сложно, только мелочей всяких много и надо продумать последовательность, но сейчас неохота уже про холод :)
а меня авосечно-сумковый фей покусал, не иначе).
https://www.nn.ru/~girlnorth?MFID=1519097
Finka
19.03.2021
Классные :)
Foks
19.03.2021
Красивые.. Если шьете на заказ, скинте расценки в приват, плз
Amalthea
19.03.2021
Клёвые!
вы сами шьете?
Ну да)
Я уже давно хочу приобрести шифоновое платье, никак не определюсь, с рукавами или без-совсем на лето. И оттенок не знаю. Длиной до колен или чуть выше, с резинкой на талии...
А где смотрите? Тоже захотелось
Смотрю по закупкам, в магазинах давно не покупала, дорого и некогда. С интернет-магазинами никак не подружусь, а в них наверняка есть)
Прикольные футболки. Жаль, не в моём стиле. Мне надо всё как обычно)) купила вот только джинсы и брюки, два пальто и куртка с прошлого года, одно пальто не надела ещё ни разу. Хочу брюки песочного цвета и блузку хаки срочно. Кеды тоже надо новые. И кроссы. И очки сз. И сумку белую. И кардиган оверсайз. И топов парочку.
Finka
19.03.2021
А я люблю с картинками, у меня еще котики в разных вариантах в очереди.
В джинсы где брали и какие?
На вайлдберриз, момы.
Ещё комбезы страсть моя)) их мне всегда мало.
Ох, комбезы я тоже люблю)
А какие именно купили, покажете? Они длинные? К низу не заужены? Вы с примеркой брали? Я не хочу с этим магазином связываться, потому что не устраивает длительное ожидание возврата денег.
Тоже хочу момы, но не могу подобрать на себя. Я высокая, а джинсы почти все сейчас коротышки обрубленные какие-то, типа капри. Мне они категорически не нравятся. Смотрятся жутко.
Недавно взяла в Остине, но не совсем момы, а вариация на их тему. Они внизу довольно узкие и длина хорошая на меня, с завышенной талией. В составе есть эластана немного, поэтому тянутся слегка. 100% хлопок почему-то не садится, так как всегда тянет в области икр, неудобно абсолютно. И еще, джинсы даже с минимальным % эластана намного лучше сидят на фигуре, чем хлопковые.
Хочу момы длинные и не зауженные книзу, но не вижу таких.
Купила артикул 11235904
Есть ещё Арт 13119081, 9092477
Последние как раз длинные и не зауженные, у меня рост 174, я их подворачиваю.
Свои джинсы искать надо, иногда надо сто штук перемерить))
Я с этим магазином много лет, деньги возвращают быстро, не сомневайтесь.
Слоучи ещё попробуйте и багги, они тоже хорошо садятся.
А момы ещё левайс можно попробовать, я их брала на примерку, паленые приехали, но все равно их хочу, в магазин поеду тогда. Арт 12796355 посмотрите.
Libra*
19.03.2021
Вот такое платье хочу
Finka
19.03.2021
Красивое
Amalthea
19.03.2021
Очень красивое
минус 7 кило и у меня будет навалом одежды на лето.....
основное слово будет.
Finka
19.03.2021
:)
Osen
20.03.2021
а с меня все падает... летнее не мерила еще, даже не знаю-есть у меня вещи или нет :)
Ой, я б так хотела,чтоб мне вдруг одеть нечего))))
honey90
20.03.2021
Такая же фигня! Или буду в одной футболке(((
какая же история, только вот эти кило никуда деваться не хотят...
Aksyusha
22.03.2021
аналогично, только 5 кило)
Amalthea
19.03.2021
Меня в этот раз зелёный фей покусал- ткани разных оттенков зелёного закуплены. Сил пока нет все отшить. В одних группах закупаемся похоже)))
Finka
19.03.2021
Я такую видела :) У меня тоже много зеленого, еще хаки и болотный стали нравиться.
Amalthea
19.03.2021
Ботинки ж новые)

А к лету так много всего хочется в этот раз - футболок , платьев, юбок
Я с возрастом к зелёному, коричневому, болотному прониклась только , раньше не понимала, как они маме нравиться могли
Finka
19.03.2021
Классные украшения на шнуровке интересные, у меня тоже новые синие похожего фасона, но я до НГ их купила.
Amalthea
19.03.2021
Да, мне тоже очень понравились. Ботинки с прошлого года в магазине меня ждали
прикольные какие) делитесь, где брали)
Amalthea
20.03.2021
В Европейской обуви. Это Baden
Libra*
20.03.2021
Классные ботинки) Тоже Baden уважаю.
honey90
20.03.2021
<а где колготки покупаете цветные? или с рисунком?))
Amalthea
20.03.2021
Это омса микрофибра. Брала в какой-то закупке. В планах посетить кальцедонию, там говорят много вкусного))
Finka
19.03.2021
У меня еще футболочка :-D Обострение не проходит.
Amalthea
19.03.2021
Чудесное обострение)) красотаааа
Finka
19.03.2021
Спасибо :)
мимими)
в Пуговке купоны брали?)))
я там брала осенью попугая и тигра в цветах.
Из футболочных очень рекомендую вискозу калифорнийскую. Она однотонная, но качеством - интимиссими, их футболки база.
Из пошива - платье Диор из швейного клуба Лаформ. Их же брюки.
Finka
19.03.2021
Да, в Пуговке в основном беру. Попугая я такого взяла, не шила еще. Лаформ-посмотрю, спасибо.
да такого))
Amalthea
22.03.2021
а где берете вискозу?
интернет-магазин и инста
elilka
19.03.2021
платья надо. парочку универсальных, без особого "романтика", чтобы на работу можно было носить, но не только. вот пока не знаю, какие именно
ДД! Приходите ко мне в закупку, либо на примерку можно. Платья очень стоящие, красивые, с отличными лекалами и морем положительных отзывов. Закупка секретная, запрос в приват.
snuppi
28.03.2021
ДУ! А можно мне в приват?
У меня в этом году ранняя готовность к весне)
Я уже обновила прическу, затарилась парфюмом, определилась с идеей летнего гардероба( мне досталась кусачая фея минимализма: еще в прошлом году оценила прелесть положения, когда вещей мало, но все они между собой сочетаемы)) Поэтому сейчас у меня в планах на лето брюки, юбка, кардиган, блузка, возможно кедики. И сомнения на счет платья: на 5-м десятке романтическое макси-платье -это не перебор? Я "маленькая собачка", но все-таки не хочется известного эффекта " пионерка-пенсионерка")
Finka
20.03.2021
Если романтическое по типажу подходит, то почему бы нет , мне вот такое не идет, поэтому меня котики и дурацкие картинки. Вот выше выложила футболку с цветами, очень нежный рисунок и сочетание хорошее,цвет подходит, но на мне как-то "пижамно" смотрится именно из-за рисунка.
С концептуальными и не очень надписями интересно играться, проходила такое.
да, типаж соответствует. Пока пришла к выводу, что принт имеет значение. Вот на фото красное платье выглядит менее легкомысленно, а светлое лучше девушкам оставить)
Finka
20.03.2021
Принт очень влияет. Мне нравятся ткани в меленький "деревенский" цветочек, в сочетании с кружевом и т.д. , но к лицу-это ооочень странно и страшно выглядит. А вот что-то графичное-клетки , полоски, буквы-очень хорошо, прикольные картинки тоже нормально.
вот-вот, а для меня клетки, полоски и прочие остроугольные фигуры существуют в параллельной Вселенной)
Хотя элегантный минимализм завораживает. Но на других)
А вы ведь по Кибби романтик?
угу)
овал, круг, дуга - мои линии)
Чистым романтикам цветочки всю жизнь можно, наверное. Платья эти женственные и все такое.
Finka писал(а)
мне нравятся ткани в меленький "деревенский" цветочек, в сочетании с кружевом и т.д. , но к лицу-это ооочень странно и страшно выглядит

У меня все то же самое, хотя если убрать цветочки от лица - ок; надо между физиономией и цветочками впихивать что-то однотонное. Белый джемпер, например, плюс юбка в цветок - годится.

И все равно, если ткань в цветочек на юбке заменить на джинсовку - намного лучше будет. И это очень жаль, т.к. мне безумно нравится всяческий прованс в одежде, красота и нежность, но не для меня, увы.
Finka
23.03.2021
У меня все равно иногда случаются спонтанные покупки "по любви", но чаще это ткань, поэтому проще пристроить, вот как с пионовым трикотажем на футболку. Как-то цапнула великолепную шерстяную фланель в цветочек, пару лет прикладывала к лицу, от лица :-D и в итоге подарила шьющей подруге , цветотип весна, по Кибби романтик скорее ,вот ей было чудесно просто.
Libra*
20.03.2021
А меня не смущают романтические макси-платья на пятом десятке) Я вон выложила в теме свою хотелку, но бордо не рискнула все-таки, голубое заказала.
на нет и суда нет(с))
Мне,похоже, платье не особо нужно, от этого и рефлексии)
Обычно если что-то нравится, то просто приобретаешь без сомнений.
Купила себе такие
Finka
20.03.2021
Классные, мне цветное понравилось очень
Ksenonia
21.03.2021
Заказала несколько платьев. Я любитель платьев, мне в них комфортно и зимой, и летом.
Перемерила летние платья с прошлого года. половина мала, села на диету...
lesa
22.03.2021
По теме - заказала вот такую футболочку Artka и ищу сиреневые туфли:)
оу, Артка)))
вы прям поклонница-поклонница? много вещей от артки?
lesa
22.03.2021
Не поклонница:) Есть одна их юбка, года два уже.
Finka
22.03.2021
Интересный принт:) А состав какой?
lesa
22.03.2021
Пишут, что хлопок. Приедет - проверю.
Круть футболка)
lesa
22.03.2021
Приятно слышать, что кому-то ещё нравится.
Amalthea
22.03.2021
классная, в твоем стиле))))
lesa
22.03.2021
Китайская Красная Шапочка:)
..не Артка конечно но ..рыженькие
это пробные они еще не дошиты и швы ... в общем они пробные ))) чтобы откатать рисунок)
Finka
22.03.2021
Вау, где такое чудо брали? Это ведь шитые, всмысле-ткань покупали?
Michail
22.03.2021
Котики))))) Присоединяюсь к вопросу - где взять такие ткани?)))) Хотя клятвенно обещала себе ткани не покупать, и даже почти полгода продержалась, но такие прям хочу-не могу))))
это не ткани, это пробные образцы, которые я как дизайнер делала ...футболки пойдут на продажу...купить пока не знаю ..завтра спрошу начальство почем и какие размеры будем отшивать
ответила чуть выше) ...они еще не запущены в продажу но планируются)
сама от котиков в восторге)))...хочу-хочу-хочу))
..спросила директора, говорит по 1000р планируются такие на любой размер, можно заказать если напишите какую и размер нужный... фотографии пока только такие на коленке рабочие, фотосессия и на сайт пока в процессе...
..пестренько-сказочная и будущая футболка голубой дракончик)
А котики это ж авторские иллюстрации Оксана Заика, вы их у автора купили для продажи? Или "в интернете нашли"?
насколько я понимаю свои иллюстрации она с удовольствием продает, так как я часто вижу их например в пазлах или в картинах для раскрашивания, если футболки пойдут все таки в серию то будем выкупать.
Логично сначала выяснить у автора, продает ли конкретную иллюстрацию, а то может на нее уже эксклюзивные права выкуплены. А автор как я понимаю гражданка иностранного государства, они там очень быстро и четко действуют при нарушении авторского права, есть уже примеры исков, которые выиграли авторы. И суммы там очень внушительные. А если это иллюстрация с исключительными правами то вы даже за вот такую картиночку с футболочкой в интернете(еще до выпуска футболочки) можете влететь на очень серьезные деньги.
Если все так ужастно как вы описываете то все так и останется только моим не сбывшимся желанием чтобы девушки ходили красивыми)) :-) я хотя бы попыталась) ...на данном этапе это действительно только мое желание видеть эту красоту на улице
Это все, конечно, очень трогательно. Но я очень сильно сомневаюсь, что вы для осуществления своей "мечты видеть красоту на улицах" будете печатать футболки за свой счет и раздавать девушкам на улице бесплатно. Давайте не будем лукавить - вы планируете на этом зарабатывать. Цена неслабая такая для футболочки - 1000 р. Почему тогда столько скрытой агрессии вызывает мысль о том, что автор этих прекрасных иллюстраций тоже должен зарабатывать на своем труде? И труд то у него многолетний, творческий и непростой, это не в фотошопе наляпать картинку на макет.
Самое смешное, что многие иллюстраторы согласны даже на бесплатное использование их работ при упоминании авторства. Но многие "умельцы" поиска в яндексе и фотошопа даже этим не затрудняются.
Я вообще то по образованию тоже художник живописец и родители мои тоже, так что про жизнь художников я побольше вас знаю и наляпать в фотошопе макет как вы говорите вообще то тоже труд и не настолько лёгкий насколько вы меня унижаете, к тому же бедненький художник запросила за одну свою акварель денег больше чем я за год зарабатываю, так что в серию ничего не пойдёт.. Точка.
О22
28.03.2021
Нарисуйте сами!
Так и сделаю, только сюда больше не сунусь ..нанюхалась уже спасибо
Так что же вы - художник -живописец по образованию - чужие работы воруете, а не свои рисуете? Не было курса по профессиональной этике в вашем учебном заведении? Мама не учила, что красть не хорошо?
Я рада, что ничего не пойдет "в серию" ибо пока даже коллеги не начнут уважать труд собрата-художника, мы все так и будем нищебродами.
...от нищеброда слышу
Я вообще то по образованию тоже художник живописец и родители мои тоже, так что про жизнь художников я побольше вас знаю и наляпать в фотошопе макет как вы говорите вообще то тоже труд и не настолько лёгкий насколько вы меня унижаете, к тому же бедненький художник запросила за одну свою акварель денег больше чем я за год зарабатываю, так что в серию ничего не пойдёт.. Точка.
....давайте донесите на меня))) и ничего не получится ... я знаю вы можете )) вперед)
...я кстати созвонилась с Оксаной Зайкой и она вообще то согласна, правда некоторые иллюстрации например котик в синей шляпе действительно уже проданы, но есть и те которые можно использовать ...по договоренности с ней естественно)) ей кстати понравились макеты)
красивые )) а оптические иллюзии есть? только не такие чтоб дыра в теле мерещилась)
... может и будут, а что есть пожелания?
я тут намедни искала футболку с оптическими иллюзиями. но в основном иллюзии - типа дыра посередь живота. это не гуд. ещё популярен череп Сальвадора Дали, который прорисован из голых женских тел. Но я как-то тоже не айс про это. Мне понравилась иллюзия с квадратами, как бы увеличивающими грудь (но так как я потолстела и грудь увеличилась... то ещё большее увеличение будет смотреться как-то глупо., а подростку-мальчику - такое и вовсе не надо. А где допустим, просто оптическая иллюзия, когда крутятся круги? или когда кажется что рука лежит, а на самом деле это просто линиями так нарисовано...
... я видела эти футболки с оптическими иллюзиями... вообще у меня загвоздка такая же как у вас.. вроде бы идея хорошая но на себя я бы такое не одела... а значит большинство девушек тоже...
Серебр0 писал(а)
вроде бы идея хорошая но на себя я бы такое не одела... а значит большинство девушек тоже...

Ну это же очень субъективно!
Вкусы у всех разные) и что одним ужас-ужас, другие с руками оторвут, и наоборот!
Даже в этой теме очень наглядна эта разница вкусов)
...я подумаю
лев довольно удачный вариант) мне нравится попробую)) спасибо...
... там наверное тоже чьи то права нарушены ((( ... я в общем и сама не плохо рисую ... без чужих прав разберусь...
или того
horntail
28.03.2021
Михалков согласие дал?
а я откуда знаю кто и на что согласился. такие майки уже продаются. я тут выкладываю пример иллюзий. читайте внимательнее.
и почему Михалков?
horntail
28.03.2021
А другие поняли.
а может это Вы не поняли. такой вариант не допускаете?
horntail
29.03.2021
Нет, не допускаю.
Ивна
22.03.2021
Хорошая тема!
Впечатлилась и купила сегодня ярко-желтый свитер (с оч. хорошей скидкой)!
Finka
22.03.2021
*drink* ура ! Тоже люблю желтый.
Ивна
22.03.2021
*drink*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.