--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где арендовать беседку с мангалом?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1263
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Очень смешной вопрос в такую погоду, но мы верим в лучшее) Внезапно решили провести мероприятие на природе, ищем беседку с мангалом примерно на 15 человек. Поскольку все решилось в последний момент, самые распространенные варианты - яхт-клуб Лето на Гребном, Родео, Печерские пески - все занято. В Сормово не хотим, в Швейцарии беседок больше нет, Тихая гавань -все занято. Что еще можно рассмотреть? Хотя с такой погодой, пожалуй, актуальнее искать закрытый домик. Может, я упускаю какие-то еще варианты?
снять коттедж?
нам без ночевки надо, чисто на день, и в черте города.
cinemay
09.07.2019
Снять коттедж без ночевки тогда))
Мы так делали, снимали коттедж около Дубравной. Было много людей и детей, поэтому нужен был дом, чтобы мелких можно было спать днем уложить.
ага, спасибо, смотрю уже авито.
Городская дача на Шорина. Есть закрытые домики и открытые беседки.
Тоже видела в интернете, да. Подскажите, а Вы там были? Понравилось?
Да, отмечали там др мужа в октябре, мой др в январе и 23 февраля. Там же открывали шашлычный сезон в мае, были в июне) Мне нравится: магазины и вообще цивилизация там недалеко, хотя место уединенное, закрытое, свободно можно проехать на такси, парковка есть. В мае/июне были в открытой беседке, осенью и зимой снимали самую большую беседку-закрытый домик.
Деревня кузнечиха подходит? На территории лыжной базы есть открытая беседка и закрытая. Но для брони надо будет съездить туда, номера телефона нет :-(
Территориально, в принципе, да, подходит. Спасибо, возьму на заметку. Это ведь где-то в районе Щелчка?
Заезд со стороны академика Сахарова . Точный адрес: деревня кузнечиха, 143
Спасибо!
AngelXXX
09.07.2019
В Новинках в спортивной деревне есть беседки и мангалы рядом стоят. Не очень далеко от города.
Про Новинки тоже знаю, спасибо, но хотелось бы поближе к городу, желательно, прям в черте.
А почему в Сормово не хотите? Далеко?
Далеко, да. Мы сами совсем в другом конце города живем, и даже если опустить момент, что за рулем неохота, а на такси пилить через весь город - дома ребенок будет впервые оставленный с няней, хотелось бы поближе все-таки быть, мало ли.
Не помню названия, на агрономической есть и беседки и домики)
это где-то в районе АРтельной и Университета? я находила там две беседки на территории отеля, но они заняты на нашу дату. а если между бекетова и артельной - то это как раз вот Городская дача, которую выше предлагали, поедем туда сегодня смотреть.
maktubes
12.07.2019
ДД!
Подскажите, пожалуйста, на каком варианте остановились?
В итоге мы чудом нашли прекрасное местечко. Они называют себя что-то типа городской дачи - там на большой территории небольшой современный домик (не коттедж) с верандой. Если погода хорошая, можно накрыть стол на улице - на веранде большой стол, в случае плохой погоды - можно переместиться внутрь. Территория ухоженная, огороженная, есть песочница для детей. Соседей рядом нет, никто никому не мешает. Нам все очень понравилось, отлично там! Подумываю уже и свой грядущий юбилей там же провести. Находятся недалеко от Салганской, практически в центре. Если что, это не реклама, делюсь находкой и впечатлениями.
А как по стоимости? И сколько человек вмещает?
7 тысяч на сутки. На улице нас было 18 человек, если размещаться внутри -то, конечно, тесновато будет, человек 12, наверно, максимум.
Как раз этот вариант хотела вам предложить, но вы раньше нашли его) Отмечали там мой день рождения с коллегами, тоже все очень понравилось. Кстати, на ДР делают скидку.
Эх, мы что-то постеснялись спросить про скидку))) Ну и бог с ней, и нам, и гостям настолько там понравилось, что не жалко ни рубля. Причем, на мой взгляд, если сранивать с беседками, цена аренды адекватна более чем.
Перечитала, мне кажется, мы про разные места с Вами все-таки. Вы про Гриль-парк, который недалеко от Бекетова? Если да, то мы в итоге были не в нем.
Точно) Не обратила внимания, что это на Салганской.
Извините, а можете координатами кинуть))
LukA
16.07.2019
А у меня тот же вопрос, но человек на 50. Тут уже кроме гребного канала и вариантов нет :(
Там же есть шатры, можно выбрать те, что рядом, получится большая площадка (нужно посмотреть, как они там расположены) Ну или по телефону уточнить у администратора.
LukA
16.07.2019
Там же это где? Поделитесь контактами.
"Городская дача", ул. Шорина, 20 Б. Есть сайт и страничка ВК, посмотрите.
Да, мы точно в итоге с вами про разные места) Городскую дачу на Шорина посмотрели, но нашли место лучше для нашей численности, и ее отмели.
maktubes
17.07.2019
Можно и мне координаты?
Написала Вам Салганскую. Городскую дачу на ШОрина легко в инете найти, у них в ВК группа и скидка при онлайн бронировании.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.