--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где берете идеи для школьных выходов "в свет"?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
777
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
shanghai48
13.12.2017
Поделитесь плз идеями!
Вот я - член родкомитета. Несколько раз в год мы выводим детей куда-то - в театры, музеи, на экскурсии, квесты и пр. И я уже голову сломала, выдумывая каждый раз, куда нам еще сходить.
Дети еще только в 3 классе - а в куче мест уже были. Что дальше?
Варианты сходить куда-то повторно у нас, как правило, родители сразу отвергают (хотя, на мой взгляд, в те же музеи можно и нужно ходить по нескольку раз).
Откуда берете идеи? Тоже каждый раз сидите в интернете до посинения? Или у вас есть какие-то сайты, креативные агентства и еще не знаю что, куда достаточно обратиться - и вам выдают гору идей? Поделитесь явками-паролями плз!
По моему, тут на форуме уже все явки сдадены
А в одной теме есть где-то? Что-то поиском не нашла
Во здесь обсуждали: www.nn.ru/community/my_baby/...53.html#newtopic
Спасибо! Проглядела
Добрый день! Можно мы Вам себя предложим?:)
Мы ( Мульт-Академия) - хоть и не выездное мероприятие, но с нашим интерактивным занятием приезжаем к Вам в класс и проводим свою программу ( рассказываем о мультипликации, мультфильмах; делаем с ребятами собственные мультики и фотографируем каждого <<внутри мультфильма>>:)
У нас сейчас как раз освободились 2 ТОП-овые даты: 20 декабря - первая смена и 22 декабря - любое время.
Если будет интересно-пишите, подробно расскажу!
На ближайший НГ мы вроде нашли вариант, а на будущее - почему бы нет :) На 38 чел можете (у нас большой класс)?
Конечно;) Мы на 43 проводили недавно. Больше - точно уже сложно, а до 42-43 - это можно.
Бронируем сейчас еще активно 8-ое марта и 23 февраля.
Зд-те, а напишите, пож-ста, в приват условия и стоимость
Отписалась в приват
new moon
13.12.2017
ой, а пришлите, пожалуйста, в приват информацию по стоимости и сколько по времени проходит мероприятие. Для первоклашек не рано такое проводить?
Отписалась в приват
напишите мне тоже пожалуйста
Отписалась в приват
sv-k
13.12.2017
Можно я Вас похвалю? )
Ребятишки нашего класса оочень понравилось ), а со своим мультиков мой до сих пор бегает)))
Ой:) спасибо огромное! Очень приятно читать такие отзывы:)) Рады, что так понравилось!
Добрый день!
Еще можете мою недавнюю тему посмотреть. Там про Новый год много, но есть и просто о мероприятиях на любое время:
www.nn.ru/community/my_baby/...as.html#newtopic
спасибо!
О22
13.12.2017
Ни в одной теме не вспомнили про Нижегородскую радиолабораторию. А там очень интересно. Только они по выходным не работают, по-моему.
Я была там только со взрослой экскурсией. А для детей там есть специальные программы?
О22
14.12.2017
На сайте написано, что есть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.