--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где большой выбор тканей в центре города?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
358
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
elenka-21
20.10.2017
Очень нужна бязь красная в белый горох. Совершенно неуловимая ткань. Посоветуйте, пожалуйста, где в центре есть большой выбор тканей? Можно и не бязь, но именно красная ткань в белый горох. За пределы центра выбраться не могу, а шить к утреннику пора уже начинать.
Pibodi
20.10.2017
Брависсимо, магазин на Покровке, напротив Художественных промыслов. Но там ткани дорогие. Ещё на пл. Свободы есть магазин, там где скверик. Если идти к оперному, то он будет по левой стороне.
elenka-21
20.10.2017
Спасибо! На Свободе сегодня как раз буду.
Ох уж этот костюм мухомора...
Pibodi
20.10.2017
При мне там покупали ткань на костюм морковки)
KateSka
20.10.2017
"мерный лоскут" на Серой лошади
На Ильинке в районе пересечения с ул. Горького на стороне строительного университета
Pibodi
20.10.2017
Да, забыла про него! Там доступные цены и выбор более-менее
MarishaNN
20.10.2017
Если вы про подвальчик, то там уже нет этого магазина. Если про магазинчик в том же доме со стороны трамвая, то там маленький выбор, такой ткани нет
на алексеевской есть магазинчик тканей. в той части, которая от пискунова до минина. если идти в сторону пл минина, то смотреть - искать магазин по левую руку.
natty_m82
20.10.2017
Черный пруд магазин Купавна (около мытного рынка)
nvm_nn
20.10.2017
А я бы посоветовала загуглить "костюм мухомора".Поищите замечательный сайт интернет магазина.
Как -то понадобился костюм ворона/вороны.Нашла за один клик всего за 300рэ, там скидки частенько.
Доставили за пару дней, получили на Белинке.
elenka-21
20.10.2017
Загуглила и даже нашла. Но самое главное в костюме - шляпка. И на наш обхват головы (56 см) она категорически не налезает.
Ну и творческий порыв у мамы тоже никто не отменял))
nvm_nn
20.10.2017
Согласна про удовольствие от творчества:)Мне просто жалко Вас стало,искать ткань,которая,как правило,отсутствует.
Извините, удачи в покупке и жду фото мухоморчика:)
elenka-21
20.10.2017
Ой да ладно! Если не найду и психану, надену на дите желтую панаму - будет сыроежкой :-D
шляпу в садике нам повелели склеить из лита ватмана)) и покрасить в красный цвет. и наклеить белые кружочки. вроде так дело было. а чтоб держалась - резиночки приклеить (я их степлером прицепляла). дети на утреннике очень напоминали китайцев в панамах, так мило))
м.Ира
20.10.2017
А много ткани нужно? У меня есть такая, но не знаю сколько, дома только смогу посмотреть вечером. Живу в первом микрорайоне на Сусловой.
в ЦУМе нет?
На Бекетова, остановка Моховая есть магазин, выбор вроде приличный.
Живу в центре, в ткани захожу часто (так как шью.)/ Ассортимент, конечно, стал хуже
Где смотрю недорогие ткани в центре
Пискунова, 28 "Новые ткани"
пл. Свободы "Модесса"
Ошарская 1/2 "Модельер" (Чернопруднинский переулок)
Алексеевская, 3 "Гамма"
Покровская, 32 "Брависсимо"
Но легче в ЦУМ съездить (все в одном месте), чем эти магазины за день пройти))
да, только в ЦУМе нет тканей типа кулирки, футера, к сожалению :(
Джулай писал(а)
футера,
А где есть в центре? Это все же ткани специфические трикотажные.
ТС ищет бязь.
Мой тоже на утреннике будет мухомором, бабушка шьет шляпу. Ткань в горох не нашли, шьет из красного, белые кружочки придется клеить.
смотрите, что я нашла http://slav***tkani.ru/byaz/hbz-0021?mfp=13-shirina-sm[220]
Я шила из красной косоворотку в садик, а горох акрилом нарисовала.
elenka-21
20.10.2017
Всем спасибо за наводки. Купила в Модессе красную ткань и белый фетр для горошков. Буду творить :)

Если несложно, может, подскажете швейную машинку для новичка. Недорогую и простую. Сейчас на руках сошью, а в будущем хочу машинкой.
nvm_nn
20.10.2017
Информацией о современных брендах,sorry,не владею.
Сама шью элементарные вещи,поэтому 20!!!!лет назад купила Pfaff,с самым простым набором операций.Но она у меня настоящая немецкая,железо внутри:)
Не ломалась ни разу за 20 лет,меняла только иглы и лампочку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.