--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где будете заказывать альбом к выпускному в д/с?

Прочее (о детях и родителях)
1569
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Твердая обложка, 2-3 листа внутри с портретом, общей фотографией, и "дипломом" об окончании садика. Если была такая тема, киньте в меня ссылкой, пожалуйста)
Я в прошлом году искала типографию, где бы мне распечатали подобный альбом, но по моему эксизу - т.е. их работа чисто печатная - не нашла. В итоге печать заказывала в Нетпринте.
Если Вас готовые эскизы устроят - есть несколько предложений в НН.
Готовые эскизы обложки+наше наполнение и печать или нам надо будет вклеивать свои фото? Пока ждала ответов в теме, нашла один сайт с приятными ценами)
Вроде, в готовых эсикзах дизайн наполнения тоже готовый - вам только надо в соотв. программе вставить фото.
Есть просто дипломы, в которые надо вклеивать фото. Такие серьезные, красного цвета с золотым тиснением ))
pavlodar
16.11.2017
Поделитесь пжл сайтом с приятными ценами)
Фото**книга-нн.ру
pavlodar
16.11.2017
спасибо!
Книга нн! С "приятными ценами"! Вы издеваетесь?! У них одни из самых высоких цен!
А вы зачем издеваетесь? Я видела цены гораздо выше.
sohovoprint.ru/shop/fotoknig...h30-kn-standart/
а в соховопринт кто нить печатался? хорошие цены, кмк
Adjaya
12.01.2018
я там со свадьбы фоткнигу печатала, качество хорошее у них и цены адекватные, ещё раньше купоны у них были и скидки всякие.
спасибо)
Мы делаем выпускные альбомы, книги, трюмо (папка выпускника), фотографируем, обрабатываем, делаем вёрстку, заказываем печать не в Нижнем, у нас Очень дорого в городе.
Могу прислать наши варианты и цены.
Если Вы сами готовы фотографировать и в фотошопе делать вёрстку разворотов, могу посоветовать заказать корочки, а потом распечатанные фото вклеить в них... Не очень надёжно и долговечно, зато дешевле.
а тут можете цены написать?
Легко! Трюмо (это полиграфическая печать, 6 страниц 20*30 для заполнения) 700 руб. Пример одной страницы и разворота прилагаю!
Книга на 2-3 разворота 20*30 как и здесь представлены- 1000р
Книги выпускника на 15 разворотов в ламинированный обложке и ламинированные твёрдые страницы-1500р (каждый разворот посвящён определенным событиям в садике:утренники, занятия, прогулки, игровые фото)
elena_ts
12.01.2018
Добрый день!
а можно Ваши контакты попросить и варианты выпускных альбомов для детского садика с прайсом?
приват
интересна информации
А насколько долговечно вам надо?
Доброе утро! Долговечна только полиграфическая печать ))) Некоторые "умельцы" в целях экономии средств и получения наибольшей выгоды, печатают фото на домашних струйных принтерах, и вклеивают фото в готовые папочки выпускника. В итоге уже через год фото розовеют, зеленеют, выцветают и теряют свою привлекательность. Оно Вам надо?!
Так самое долговечные это фотография обычная, приклеенная на корочку. Да и вообще, сколько раз за жизнь в этот диплом мы смотрим?
Nasenka
17.11.2017
Добрый день! Увидела вашу тему про альбомы. Заказывали у частного фотографа, очень довольны результатом.
Специально искали альбомы с толстыми листами, не с приклееными фото, как фотокнига.
По желанию родителей можно было заказать доп.разворот (либо из своих фото, либо ребенка больше снимали).
Съемки делали в январе - феврале, чтобы успеть напечатать полную партию.
По цене - альбом на 2 разворота вышел в 1000р, доп.разворот - 300р.
Отдельно попросили напечатать общие фото в подарки сотрудникам садика на память.
Nasenka
17.11.2017
Пример - из архива фотографа, у нас был дизайн под выпускной.
О, какой отличный вариант. Дайте мне номер телефона фотографа в приват, пожалуйста
elena_ts
12.01.2018
Добрый день!
А можно мне тоже телефон фотографа? Сейчас начали готовиться к выпускному в садике ищем варианты альбома.
Будьте добры мне тоже номер телефона фотографа!
Nasenka
15.01.2018
Конечно
Большое спасибо!
Вот такой вариант как Вам? Здесь размер 20х30 книжная ориентация. Твердая обложка. Внутри 2 разворота. Развороты проклеины картоном.
Вот еще фотографии той же школы.
Печать - полиграфия. Стоимость варианта на картинке 330 рублей. Макет в подарок при заказе от 10 экземпляров.
Темы макетов выбирали вот здесь sohovoprint.ru/project/project-shablony-vypusknyh-albomov-formata-20h30-kn/
Понравилось. И цена приятная!
Спасибо. Это именно для тех, кто готов организовать сбор фотографий и найти ближайший салон фото на документы. Думаю, это посильная задача. )
Многие родители выбирают вариант именно такой. Фотографии сами предоставляют. Сейчас большинство телефонов снабжены качественными фотокамерами, чтобы сделать отпечаток примерно 7х10. В таких выпускных книгах большего размеры фотографии и не получаются. Да и потом, выпускной альбом для того и делается, чтобы там можно было расположить наиболее интересные фотографии. Никакими постановочными фотосессиями интересные фотографии не сделать. Самые интересные кадры те, которые вам удается буквально поймать. Эти кадры есть только у вас и больше ни у кого. А для портретных фотографий был приглашен фотограф из ближайшего мелкого салона "Фото на документы" Он принес с собой фотоаппарат, свет. Все правильно расставил. Дети потоком на перемене сфотографировались. Получились замечательные портретные фотографии. Потому что у этого фотографа из салона фото на документы как ни у кого рука набита на портретах. Ему приходится по десятку в день фотки на паспорта делать.
Т е схема такая. Общие фотографии предоставляют сами родители какие считают нужными. Как правило это 1-2 фотография с каждого родителя. Портретные фотографии сделал фотограф из ближайшего салона "Фото на документы" Так как у нас было больше 10 экземпляров, в Сохово нам сделали макет бесплатно. Фотокнига обошлась в 330 рублей + ,не помню портретная фотография 50 руб что ли, каждому родителю. Вот такая интересная экономия
ZoMa
13.01.2018
Интересно, а есть такие у кого хорошая фотография на паспорт??))))
У меня была.)))
elena_ts
16.01.2018
ДД, ответьте на вопрос в привате, пожалуйста.
ZoMa
16.01.2018
Ответила
Lynx Lynx
16.01.2018
На ул. Борской только не заказывайте. Не помню как называется конторка.
Фото просто ужасные. Ракурсы выбраны как получится. Моя на тот момент 6 летняя дочь на много лучше бы сфотографировала.
В фотофопе их видимо забанили тоже.
Доброе утро. Можно я к вашей теме примажусь?))
Мне нужны контакты того, кто может пофоткать детей в классе и снять выпускной. А потом из наших фоток и видео + то что снимет он, сделать ролик красивый. Дети 4 класс заканчивают.
Я вам в приват сейчас сброшу. Василий Широков. В восторге от его работ. Видео он тоже делает
Спасибо!
ZoMa
16.01.2018
Я могу предложить фотосессию "Один день в школе". Контакты в приват отправила
Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.