--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где еще можно купить детскую одежду, которую продают в Mothercare

59
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
el.ru
04.06.2017
Mothercare кроме Меги? Понравилось несколько вещей, но купить не смогла. Есть еще их отделы по городу? А может подскажете где подешевле можно посмотреть/купить вещи из Mothercare и H&M (интернет-магазины или закупки сп)? Буду благодарна, если кинете в приват ссылки на темы сп или ники оргов, проводящих сборы, если этот ассортимент есть там. На удивление многие вещи хорошо сели на моего ребенка, но цены на столько не гуманные, что бюджет трещит по швам.
Маза только в меге, больше отделов нет. Покупать там - только ловить скидки в конце сезона, от 25% и выше. НМ - можно использовать купоны на скидку 15%, если сдать старые вещи (за 1 небольшой пакет дают 1 купон на скидку на 1 вещь в чеке. можно сколько угодно купонов в 1 чек. сдавать можно любые вещи, хоть тряпки для мытья полов ))
el.ru
04.06.2017
спасибо. в мегу редко ездим.
НМ есть не только в меге. Есть интернет-магазин, можно получить скидку 25% на первый заказ по коду
el.ru
04.06.2017
в 7небе я бываю у них часто. просто моя жаба требует рассмотреть запасные пути))). про первый заказ не знала. спасибо.
У Мазы есть интернет магазин. Стараюсь брать там в скидочное время и сразу много, что б доставка окупалась.
el.ru
04.06.2017
скидки только по окончании сезона?
Да. Еще если вещь нравится, но нет в рознице размера, тоже там беру.
У них акции часто на бесплатную доставку даже при распродаже, не попадаете?
Что то они с моими заказами в разное время)))
el.ru
04.06.2017
Еще вопрос модераторам, если заглянут. Часто приходит уведомление от робота, что сообщение отредактировано, а разницы между вариантами нет, тематика не изменена. В этой теме тоже пришло уведомление. Что это?
есть разница,было неполное название, вам добавили название магазина
el.ru
04.06.2017
поняла. спасибо. название я не сверила. просто подумала что в названии нельзя магазин указывать.
можно минусовать и кидать тапками - но я эти марки беру в очень большом кол-ве в секонд хенде
вот на этой неделе акция была в Планете - все детские вещи по 100 руб - купила 14 вещей 4-м детям суперских(не все, конечно, этих марок, но Н энд М в этом магазине много постоянно беру)
конечно, это вариант для тех, кто такое приемлет :-)
el.ru
04.06.2017
Планета это где? Я бы купила и б/у в хорошем состоянии.
есть на Московском вокзале и есть на ул.Горького, знаю
может еще где то в городе - погуглить надо
беру только идеальное состояние вещей, бывают вообще новые, даже с бирками были
у них очень удобно - если подписаться - все акции присылают смсками и есть календарь привозов/акций
я не путаю, у вас худенький мальчик? я дочке средней очень стройной там подбираю всегда отличные джинсы Н энд М слим и другие марки тоже для худеньких, чтоб сидели в облипочку, а не пузырились на попе
el.ru
04.06.2017
Ага .худой плоско попый. Штаны часто впереди с эффектом памперса на нем. Где на московском?
если лицом встать к республике - то слева обойти, через дорогу перейти и под метро мостом еще левее - вывеска огромная - точно увидите
el.ru
04.06.2017
Поищу. Не обращала внимание наверно. Спасибо
не буду минусовать, сама там одевалась в студенчестве ))
но детям не возьму ни за что, этот запах чувствуется за километр (( лучше куплю бу с рук после одного ребенка, если будет необходимость. Не такие дорогие эти вещи если купить по скидке в магазине, чем покупать в с/х
ну я же пишу - для тех, кто приемлет такое )
простирываю минимум 2 раза
продавцы мне сказали давно, что первый раз не больше 30 градусов, чтоб не испортить вещь после обработки этим газом
а вот второй раз 40-50 градусов уже запускаю
по скидкам в магазине далеко не все нужное бывает, хотя и там беру периодически
а покупая с рук, как вы проверите, что вещь после 1 ребенка и НЕ из секонда?
по запаху )) он выстирывается только после очень многочисленных стирок (для меня), я с того времени как отоваривалась там, этот запах не забуду никогда и почую даже если год вещь носить )) Ну и примерно понятно какого года коллекция допустим, лет 5-10 назад были джинсы одного фасона, сейчас другого. Сейчас я лучше 2 джинс куплю в магазине, чем 5 в секонде
там совершенно современные вещи есть - клеш я тоже только 10-12 лет назад брала )))
раньше запах дольше сохранялся, но сейчас Ленор отлично его нейтрализует
julia-dem
04.06.2017
Нумам писал(а)
после обработки этим газом

а чем обрабатывают, не знаете? и зачем, для дезинфекции что ли?
газом
да - для дезинфекции
продавцы мне говорили
я прочитала-что формальдегидом обрабатывают...
формальдегид - газ ведь? может он и есть
погуглила: газ с резким запахом - очень похоже
ага, он самый. Я замечала-что почему то некоторые вещи сильнее пахнут, прям запах после 10 стирок не уходит, а некоторые после одной стирки....
я джинсовку себе купила-пытаюсь ее выветрить от запаха, пока безуспешно
может от материала зависит?
синтетика, наверное, легче запах отдает. а более натурильные ткани лучше впитывают и дольше держат
ну, это предположение )
себе тут такие классные новые футболки купила спортивные синтетические салатового и розово-персикового цвета - прям нежные ф.Адидас и еще какой то хорошей спортивной - они после одного раза не пахли уже
класс, а я джинсовку H&M как оказалось. за 600 рублей. В магазине висит за 2400 - меня прям жаба душила за такую цену брать.
Синтетика, да , быстрее от запаха ее избавить чем хлопок.
Попробую по вашему совету замочить в Леноре)
Ysishki
04.06.2017
А чего минусовать-то? вы меня опередили просто, эти марки я покупала в секонд-хенде еще на старшую дочь, ей сейчас 29 лет, их тогда и в помине в России не было, отличные вещи, но ценник на них в России очень высок, а в секонде - самое то. Тем более, что там теперь в основном сток.
У меня старшей 13 лет. Ещё до ее рождения случайно зашла в Секонд первый раз и нашла много новых вещичек ей, включая Некст, которого тогда у нас в городе и не было ещё.
И Гэп и ОлдНеви оттуда.
Картерс и Чилдренплейс тоже там брала, помимо нового на распродажах на Зарубежке тут же на ннру.
В общем, много качественных классных марок одежды.
а я в Секонде закупаюсь Некстом. )
krasulya
05.06.2017
НМ (и многие другие известные марки) только в секонде на Нартова, 20-100 руб, вещи зачастую новые, плюс к этому никогда в секонде не встречаю китайские вещи, как это часто бывает в самом НМ
el.ru
05.06.2017
спасибо.
А где на Нартова?
krasulya
05.06.2017
В мегахенде нартова 2, узнайте про их систему скидок и ходите когда скидка 70-80%, когда 90% уже не советую, все разобрано и народа много
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.