--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где хороший выбор летней обуви для мальчика 24 (+/-) р.?

6
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anastejshen
18.04.2017
Подскажите, плиз)
Нужны кожаные сандали, и возможно какие-то легкие тканевые! С ребенком ездить по всему городу не вариант, хотелось бы найти несколько мест, с хорошим выбором и приятными ценами, и ехать уже целенаправленно) может акции, скидки где есть? Может старые коллекции распродают или еще что-то такое)

И еще расскажите, где​ можно купить бюджетно футболки, майки, шорты, тонкие штаны самые простые, ХБ (для дома и в деревню)
35mny4
18.04.2017
вам хорошую обувь? или обычную?
Если за хорошей то я в восторге от магазина Панда,но там совсем не бюджетно (хотя я ж не знаю какой бюджет у вас)))
А что есть хорошая и что обычная?
Тем летом ребенок еще не ходил, были только орто сандали для дома.
И какой уровень цен в панде этой? У них один магазин или сеть?
35mny4
18.04.2017
один магазин , у них либо ортопедия, либо очень качественная профилактика ортопедии.
Цены разные, я в последний раз присмотрела ребенку там сандалии в садик за 1900, это совсем не дорого.
Но в основном обувь от 2000 идет уже цена.

Обычная по мне это обувь в которой дети гробят себе ноги, там нет ни ступинатора, не фиксаторов ноги, не пятки жесткой и сама обувь не натуральная, продается такая обувь где угодно (на рынках например, да даже в нормальных магазинах она есть.
Ну Орто сейчас нам не надо. Да и ортопеды говорят, что профилактики Орто быть не может.

Небольшой каблучок, жесткая пятка, правильная фиксация это как раз нормальная обычная обувь, не орто)
35mny4
18.04.2017
это как раз профилактика, во многой обуви этого нет и в помине.
Natababy
18.04.2017
бюджетно футболки, майки, шорты, тонкие штаны самые простые, ХБ (для дома и в деревню) наверно только на сп.
Обувь, кстати тоже всегда там брала. Вот сейчас с побольше размерами уже посложнее.
Я так не люблю сп ((( ничего личного, просто мне это не удобно, постоянно следить за этими стопами, проверять, ждать, потом все равно ехать в СП забирать. Слишком много телодвижений, и при этом отсутствие примерки (для обуви).

Обувь с примерной нужна) а то и модели разные бывают, еще и размеры даже у одного бренда могут значительно отличается.
Я второй год беру обувь детям в Ярасту-нн. Это интернет-магазин. Беру там сандали Тотто. Что нравится: цена нормальная, привозят несколько пар для примерки домой бесплатно, можно расплатиться картой - у них терминал есть. В закупках не беру ту же марку, т.к. у сына медленно растет нога, трудно ориентироваться в размерности. Кроме того, у одной и той же марки модели разные, какие-то более удобные, какие-то менее. Мне важно померить.
Не слышала про такой, спс, посмотрю)
Нам тоже с примеркой надо)
Тоже открыла этот инет-магазин, цены чуть выше сп, но привозят несколько размеров, что очень удобно. Жаль, сын размерную сетку Тотто перерос:(
В Лапотке есть не плохие и весьма бюджетные модели, с завышенной пяткой и супинатором. Напротив не центрального и не бокового входа в Республику есть магазин Детский городок там обувь есть наподобие той, что в Лапотке и недорогая одежда хб типа Ивановского трикотажа
А из чего там детская обувь в лапотке?

Я там только кеды могу покупать, к ним претензий нет) остальное или страшное или из непоймичего...
Сандалии-внутри кожа. Внешне, подошва типа марок Сказка, М-Мичи, Том-М, стоят около 1000, кроссовки разные, кеды обычные тряпичные. В Яндексе есть каталог.
Бюджетные футболки и тд - глория джинс, декатлон, ашан.
Обувь - моя печаль и боль.
Сандали ещё смотрела очень отдаленно, кеды купила в h&m
Liko
18.04.2017
Мне нравится Расту-НН. Также пару раз покупали в Скороходе на Дунаева. Плюс, что есть интернет-магазин Скороход-НН, там можно посмотреть наличие, отложить что-то. Недалеко от них есть Юничел. На девочку там вполне неплохая обувь, малышковые коллекции в этом году так вообще очень понравились, но переросли уже. А когда нигде не могу найти нужного, еду в ЦУМ. Обычно выручает.
Я как всегда советую отдел в Гордеевком уни-ге на 4 этаже нового здания. Названия не помню, напротив эскалатора большой отдел. Там и Котофей, Сказка, Том, Мифёр, Капика, Лель и ещё что-то. А одежду можно посмотреть в там же, отдел напротив лифта, я для дома несколько раз там брала одежду.
А уровень цен какой примерно? И там и там)
Ну Котофей, там дешевле, чем в других магазинах поблизости. А одежда достаточно бюджетно, например, шорты там брала сыну по 100 р, дешевле СП только.
По одежде посмотрите ассортимент в Фикс прайсах, бывают привозят дешевых шорт, маек и прочего по 50-100 рублей.
Реально ХБ, не синтетика?
Покупала там х/б тоже детям. Трое шорт уже больше трех лет живут, одни так сын за сестрами донашивает, т.е. третий ребенок. На одних ширинку прошивала и то прилично до этого носили. Для дома/деревни самое то)
Ничего себе) в ФП как раз за другими покупками надо, посмотрю, что там есть из одежды)
Прошлым летом там еще панамы были хорошие детские) Брала в дс и в деревню) Но это наверное надо ближе к лету смотреть...
Ага, хб, правда бывают кривые швы и из-за этого дырочки, так что осматривайте вещь тщательнее.
А я посоветую отдел обуви Томм на долгополова. Остановка долгополова, прямо напротив остановки ТЦ. На втором этаже отдел обуви ТОмм. Они оптовиков грузят и в розницу продают, раньше сравнивала, цена на 200-300 руб дороже сп и дешевле значительно других тц. Сыну покупаю обувь либо на сп, либо в этот отдел ездим с Автозавода. По одежке порекомендую Шмотку. Дешевые узбекистанские футболки по 100-150руб (чистое хб), костюмы шорты-футболки тоже узбекистанские хб по 250руб. Самое оно для деревни, своим там беру (у нас отдел на Южном шоссе). По штанам не густо к сожалению, ничего приличного не видела. Покупаем футболки, шорты, носки. Еще (тоже на Южном) открыли текстильщик. Лосины дочке хб брала за 250руб (на сп они примерно 170 выходят). Там можно шташики хб посмотреть, но на мой взляд цена средняя, не самая дешевая.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.