--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить Алюсталь?

Здоровье и безопасность
466
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Туся 79
16.03.2016
Девочки может кто знает, где можно купить или заказать Алюсталь аллерген клещей? В ДОБ начали лечение от аллергии. Нас предупредили, что этот препарат сложно найти и чтобы мы заранее позаботились о нем для последующего поддерживающего курса. В инете ничего не нашла.
cinemay
16.03.2016
Попробуйте это найти через нижегородскую областную фармацию
Вы не путаете? От клещей - это Сталораль аллерген клещей, а Алюсталь - это от злаковых трав. Так что в той форме, что вы задаете вопрос - купить это нельзя, оно не существует.
По существу - в Нижнем можно купить АСИТ фирмы Сталлержен в Нижегородской областной фармации, в Максавите и в Ладушке, везде под заказ. Я для начала смотрела в поиске по аптекам Москвы (в инете есть все наличие) - и если в Москве есть - то есть шансы и в Нижнем получить.
Lekkka
17.03.2016
Это Вы путаете. Алюсталь аллерген клещей существует. Мы им тоже лечимся. Алюсталь - это инъекции подкожные, а Сталораль - капли подъязычные.
Да, вы правы. Это смешной эффект смены названий - от березы Сталораль (подъязычно) и Фосталь (уколы) (у сына береза, я про нее точно знаю). А от клещей - снова Сталораль (капли) и Алюсталь (уколы), но Алюсталь в уколах есть еще и от пыльцы луговых трав (про эти я тоже знаю, потому что у мужа аллергия на пыльцу трав). Про препарат от клещей знаю меньше всего, потому что в семье от них никто не лечится.
Lekkka
17.03.2016
У нас и береза есть из максимальных аллергенов. Ее подключим тоже, только позже. А Вы от клеща не лечите потому что аллергии нет или по другим причинам?
У нас береза гораздо сильнее, клещ очень слабый индекс (порядка 1 по методу Иммунокап, а береза - выше 100 тем же методом при норме до 0.35 в обоих случаях). Так что пока спасаемся уборкой и синтетическими подушками-одеялами.
Lekkka
17.03.2016
Ох... И у нас береза больше 100. А клещ около 80-90.
На самом деле начать березу в этом году было нереально - там была жуткая проблема у производителя, когда они неверно на протяжении нескольких месяцев маркировали препараты из-за перехода на новую версию маркировочной программы. В декабре производство остановили, и по березе (а ошибки были именно в ней) до сих пор не начали. Вот к следующему году начните просто осенью запасать препарат.

Мы на самом деле АСИТ делаем сыну уже 4й год, самые давно делающие у Никольской в НН. Но мы до этого три года подряд уезжали на период цветения березы (что могло снизить эффективность лечения, на самом-то деле), вот в этом году впервые проверим - что такое АСИТ на его 4й год.
Попробую позвонить в НОФ, в Маскавите нет у них даже у поставщика. Спасибо за подсказку.
Lekkka
17.03.2016
В Максавит мне даже сказали, что не знают о таком препарате.
YULYA-LA
27.07.2016
Алюсталь - это клещи, и Сталораль - клещи только первые в инъекциях, а вторые в каплях. В Нижнем Алюсталя нет и в Москве тоже. Поставки возобновятся с ноября 2016, но там еще растаможка, так что не раньше января 2017 будет в Нижнем Новгороде.У меня ребенок сидит на Алюстале клещи бытовой пыли 1,5 года препарат закончился и теперь незнаем, что делать дальше.Аллергологи говорят, делайте перерыв на полгода, а потом начинайте все занаво
Вы ошибаетесь.
Сталораль есть не только клещи, но и аллерген пыльцы березы. Есть два препарата - "Сталораль аллерген пыльцы березы" и "Сталораль аллерген клещей". Сын у меня принимает Сталораль от березы, весной мы смогли найти упаковку и пропить курс. В тот момент, зимой, когда все аллергики искали от березы - Сталораля от клещей было много в наличии, по крайней мере в Москве, можно было запастись.
Алюсталей тоже два, один от клещей, другой от луговых трав, муж мог выбирать между Алюсталем от луговых трав, и Оралейром в таблетках, выбрал последнее. Мы покупали в Москве на все 4 месяца приема, где-то в конце февраля или в начале марта.
OLiSA
07.11.2016
Алюсталь - препарат в инъекциях, Сталораль - в каплях , Оралейр - в таблетках.
Набор аллергенов для всех этих форм одинаковый.
OLiSA
08.11.2016
нет, еще фосталь есть.
Посмотрите внимательно, вы определенно ошибаетесь.
Сталоралей два - "Сталораль аллерген пыльцы березы", другой - "Сталораль аллерген клещей".
Аналогично есть "Алюсталь луговые травы" и "Алюсталь аллерген клещей".
Ну и "Оралейр" - только от луговых трав. Каким образом у них могут быть одинаковые наборы аллергенов?

Просто Сталорали - все в каплях, Алюсталь и Фосталь - в уколах, Оралейр - в таблетках.
Lekkka
29.07.2016
А нам сказали, что будем переходить на капли после Алюсталя, т.к. капли (я так поняла, Сталораль) появятся раньше инъекционных препаратов (Алюсталь). Очень надеюсь, что не затянут хотя бы с каплями...
А Вам сказали схему перехода? Я спрашивала у своего врача, сказала, что нужно капли принимать: сначало пройти начальный курс, а потом поддерживающий. То есть получается лечение заново нужно начинать.
Lekkka
29.07.2016
Пока не сказали. Ждем поступления капель, а там и решать будем. Заново, так заново, что ж поделаешь, раз так "повезло" с препаратом(.
OLiSA
07.11.2016
Добрый день! Как у вас дела с лечением Асит? Вы продолжаете лечение?
Сейчас капли появились в продаже. А поставки в Россию алюсталя обещают начать только в начале следующего года.
Lekkka
07.11.2016
Приват.
Lekkka
17.03.2016
Нам сказал врач, что до лета его не будет, скорее всего. Надеюсь, появится раньше.
Сталораль от клещей нигде не пропадал, его без проблем в Москве купить можно - если не хватит - можете на него перейти (с березой по крайней мере это стандартное предложение - с уколов на капли и обратно)
Lekkka
17.03.2016
Да, нам врач говорила, что можно на капли перейти. Только когда именно пока не сказала. Спасибо за информацию).
Странно, что мне врач не сказал о возможности замены уколов на капли. Скажите а Вы уже прошли первоначальный курс?
Lekkka
17.03.2016
Мы лечимся год. Перейти на капли можно не раньше какого-то определенного времени. Начальный курс точно пройти нужно и сколько-то поддерживающего.
А Вы сейчас сами препараты покупаете или в центре Вам предлагают. Нам сказали, что сейчас первый курс пройдем в ДОБ, а потом можем поддерживающий курс проходить где хотим.
Lekkka
17.03.2016
Сами покупаем.
OLiSA
12.04.2016
Дв ! Вам удалось найти Алюсталь клещ? Я в такой же ситуации, начальный курс делаем в ДОБ . На поддержку надо самим покупать. все интернет аптеки прошерстила московские и прочие. В москве пусто. У врачей информация, что уколы появятся к октябрю, капли к концу лета . Переходить на капли возможно.
Здравствуйте, нет не нашла. Не знаю что делать
OLiSA
13.04.2016
Еще мне врач посоветовала, чтобы дотянуть до осени, когда обещают возобновить поставки препарата, увеличить интервалы между приемами до 10 дней, то есть начальный курс займет не 3 месяца , а 5
Lekkka
13.04.2016
Во попадалово!(
MamaKoro
13.04.2016
В Нижнем подобные препараты вы вряд ли найдете, нужно искать в Москве и ее окрестностях. По крайней мере Аллюсталь луговые травы мы там берем.
Вот в поисковике нашла, например: ht*tp://aptek***agmc.ru/lekarstvennye-sredstva/49291-alyustal-allergen-kleshchey-susp-d-p-k-vved-no4-nachalnyy-kurs-nabor.html
Спасибо за ссылку, там начальный курс, а мне нужен поддерживающий. Я тоже искала и в Москве и не только. Врачи сказали даже если и найдете, то скорее срок годности будет очень маленький, так как у это лекарства срок 18 месяцев, а эти лекарства не завозят наверно уже как год.
MamaKoro
13.04.2016
не сертифицировали потому что?
Может выбрать крупную аптеку в Мск и позвонить попробовать на заказ?
OLiSA
13.04.2016
На сайте есть наличие, а по факту нет. Я звонила.
Нашла в Екатеринбурге. В аптеке Сандал ул. Комсомольская, 8 тел. 375-05-90
Там оставалось 2 шт поддержки. Одну я забрала за 6350. Срок годности до 11.2016

Можно купить и начальный курс, в нем тоже есть синий флакон. В поддерживающем курсе 1 синий флакон, а в начальном 4 - серый, желтый, зеленый и синий. Стоит дороже на тысячу примерно. НО это еще по прошлогоднему курсу
спасибо, завтра позвоню, а доставка у них почтой?
OLiSA
14.04.2016
мне привезли знакомые в термоконтейнере.
Lekkka
14.04.2016
Подскажите пожалуйста, а как они доставляют подобные товары? Ведь для многих препаратов нужен определенный температурный режим для хранения.
Сегодня позвонила, уже нет :(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.