--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить детскую форму для фехтования?

734
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vip17
25.12.2015
Дочка занимается спортивным фехтованием на шпагах. Инвентарь выдают в школе. Встал вопрос с покупкой общей формы для группы. Мне бы хотелось, чтобы одежда у дочки была своя.
Занявшись указанным вопросом, форму я в нашем городе не нашла. Вопрос к мамам фехтовальщиков: где вы покупаете форму, маски и обувь для фехтования. Может шепнете, хотя бы в приват. Мы бы и б/у были рады, учитывая стоимость новых.
vip17
27.12.2015
подниму
veroniya
27.12.2015
вот только недавно с завучем разговаривала, у нее сын занимается фехтованием... где ж она, мне говорила, форму покупает... не помню... но эт я только после праздников спросить могу
vip17
28.12.2015
спасибо, пригодится
А вы где занимаетесь?У нас ближе к концу года приезжает магазин московский,вот ждем),а так интернет- магазин вам в помощь,в НН нет.
vip17
28.12.2015
стукните, пож-та, в приват, когда магазин приедет, буду очень Вам признательна
блин...,давайте вы мне маячок раз в месяц кидайте в приват,а то забуду.
vip17
29.12.2015
хорошо, я Вам после 1 числа еще о себе напомню
Priorka
28.12.2015
А расскажите, где вы занимаетесь? И с какого возраста туда берут? Спасибо
Мы занимаемся в школе олимпийского резерва (на Ванеева). С 7-8 лет уже берут, но на разные виды (сабля-шпага-рапира).
vip17
29.12.2015
ответила Вам
natali_2
28.12.2015
Форму и всё прочее можно купить на крупных соревнованиях (турнирах ) , мы заказываем тренеру когда уезжает на очередные выездные соревнования , но не факт что там всё будет. в последний раз покупали в Дзержинске (Всероссийский турнир по фехтованию <<Окские клинки>>, посвященный памяти чемпионов Олимпийских игр Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой)
vip17
29.12.2015
спасибо! Окские клинки были летом вроде, мы тогда еще не знали, что будем заниматься
так и склоняюсь я, что придется заказывать в интернете))
anela2005
06.04.2016
ДД.
Вы не подскажите сколько куртка ориентировочно будет стоить?
natali_2
06.04.2016
Куртка белая от костюма ? или электрокуртка ?
anela2005
07.04.2016
Выяснила у ребенка. Куртки вроде нормально ей те, что есть на тренировке. Ей набочник приходиться наизнанку выворачивать и перчатку (:.
По ним цена интересует, вы их покупали?
Перчатку,в январе, покупали за 800р,были и дороже,рапиру и шнур эл.-4200.Куртка самая дешевая стоила 4500,набочников не видела.
НО...мы чехол для оружия покупали в Москве за 450р,а другим ребятам из группы привезли из Сочи-750р/850р
anela2005
07.04.2016
Спасибо.
Ну нам еще пока тренер не сказала, что форму покупать и все остальное надо, мы маленькие еще 1 год занимаемся, 7 лет ребенку.
Дочка только говорила, что набочник и перчатку наизнанку выворачивать приходиться, мне кажется это не очень удобно ей(:.
Будем думать тогда в след.году
Ну набочник я понимаю-можно вывернуть(вы левши?)...мы тоже,НО как можно вывернуть перчатку??????Это вообще реально????
anela2005
07.04.2016
Да, левша.
Я не знаю, сама не видела. Но у меня мелкая, она могла и придумать или напутать, что перчатку выворачивали :). Я то же не пойму как это можно провернуть.
Про набочник видела, что выворачивают.
Как я поняла из вашего списка, что если продолжаем заниматься, покупать все же придется всю форму самим, нам пока это не объявили :)
Мы тоже первый год ходим-купили рапиру,чехол,перчатку и эл шнур,в течении следующего года уже нужно будет купить практически весь костюм,особенно если в планах поездки на турниры(у нас в этом году девочка-первогодка-2006 г.р.) уже в Казань ездила.
anela2005
07.04.2016
Ух ты..., но нам еще долго до этого мы конца 2008. У нас первый бой только 2 недели назад был.
ПС Я вам в приват написала вопросик
vip17
09.04.2016
Ален, вот на этом сайте актуальные цены магазина, который к нам приезжает
www.megastar.su/shop/
Даже можно у них узнать, когда они приедут, и под заказ они привезут тебе то, что нужно. Так можно сэкономить на доставке, если тебе не срочно. Нам из Москвы доставка встала золотая - 1 т.р. (ну это на мой взгляд), т.к. были габаритные шпаги +маска и форма, нам в ТК короб колотили.
Мы когда были в феврале на Алексеевской, маленькие размеры на левшу были штучно. Учитывая, что в мае соревнования будут в Дзержинске, думаю, магазин тоже туда приедет
anela2005
09.04.2016
Спасибо, посмотрю.
Я пока бежать и покупать точно не буду. Просто цены хоть примерно узнать.
Пока тренер не скажет, что точно надо покупать, брать не буду. До лагеря, думаю точно не скажут ничего
Так вроде магазин сам выезжает в спортивные школы, раза два в году. Насколько я поняла, таких магазинов всего 2-3 по России.
Я сыну сразу покупала персональную перчатку. Куртку тренер сам не рекомендовал, так как у малышей больших соревнований еще не так много, а растут активно.
vip17
29.12.2015
в Казани будет в начале января, там еще попробуем узнать цены
магазины приезжают периодически в школы, но редко. нашим в прошлом году централизованно закупали рапиры, перчатки и гетры. в этом году так же централизованно, видимо, будут куртки покупать или не помню что там еще.
в школе объявление висело, что магазин приедет.
vip17
29.12.2015
если не трудно, стукните в приват где и когда он будет
anela2005
20.01.2016
Спрошу в этой темке.
У кого детки не первый год занимаются этим видом спорта.
Вы в спортивный лагерь уже ездили?
Со сколько лет первый раз отпустили и понравилось ли там?
у меня ребенок уже 6 лет занимается. в этом году попал в сборную области (рапиры). в спортлагерь ездим с 1-го класса, и не по 1 разу за лето... Денег уйма уходит. Но ребенок доволен, правда сейчас начал капризничать, но это не удивительно: по 3 тренировки в день начиная с 6 утра да еще и переходный возраст начинается... После первой поездки повзрослел разом и даже трусы и носки сам стирать начал. Наш тренер не разрешала брать с собой сотовые. Сейчас понимаю, что она права на 100%..
anela2005
27.06.2016
Возможно у нас одна и та же тренер. Нам то же в лагерь телефоны брать не разрешили, созванивались только по сотовому тренера.
Про 3 тренировки в день, это тяжело. Но нам еще до этого оочень долго еще.
Моя пока то же в восторге и от лагеря в том числе, просится еще на одну смену в августе. Что дальше будет пока не знаю
Успехов вам! копите деньги!!!!
anela2005
28.06.2016
:)
vip17
20.01.2016
вдруг кому пригодится
в субботу, 23 января, приезжает магазин спортивной формы для фехтования
он будет в здании сдюшор по фехтованию на Алексеевской, 3 А
время работы не знаю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.