--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить экран (планшет) для рисования светом?

97
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день!
Ребенок просит на ДР планшет для рисования светом. Увидел в садике на представлении и загорелся.
Нагуглила пару фирм в Москве и в Иркутске, которые занимаются продажей, но там только почтой, не успеваю. Подскажите, пожалуйста, может кто видел-знает, где их берут в НН или с доставкой в течение пары недель. И каких фирм их нужно брать, а каких не стоит? Нужен небольшой вариант, для ребенка, в пределах 1000, а не профессиональные 2метровые, с которыми аниматоры ездят по праздникам.

Для тех, кто не знает, что это за штука (я сама вот только увидела) вот ссылка на иркутский сайт: xn--b1afbjvcnkkcng.xn --p1ai
Ап ) ссылка не вставилась, правильно рисуемсветом.рф
I_P
07.09.2016
У меня тоже сын загорелся этим,в нн нет таких штук. На дунаева 8 открыли хобби-клуб песочница,там есть занятия по светографике. Цена 300 р за 50 мин (индивидуально с художником)
Должны быть, я думаю, много предложений от организаторов праздников, которые делают шоу с этими штуками, они же где-то берут оборудование.
А вы не знаете точное название этой штуки, или фирму?
I_P
07.09.2016
Он называется световой экран, я хотела купить размера а3,их сто пудов нет в нн,я прям несколько дней шерстила :( видела несколько предложений формата а1 только
вот тут можно из мск заказать, доставка ТК. www.shop.pechatitut.ru/dostavka#
не хотите объединиться, поделить доставку?
Добрый день!Я могу с Вами скооперироваться - выбираю подарок крестнику, да и своей малышне тоже заказала бы)) А Вы какой присмотрели?У меня что-то глаза разбежались))
Я уже договорилась с родственницей в москве, через нее заказала себе.
Я взяла планшет 20x30, за 999 рублей.
I_P
08.09.2016
хочу, но пока на мели :(
Я не совсем по теме. На Вайфэсте в этом году был установлен большой экран для рисования светом. Забавная штука, особенно ночью. Там давали попробовать желающим. Обычно фигня получалась))))) А девочки обученные круто рисовали.
Да, я догадываюсь, что сразу не получится ))) будем учиться ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.