--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить интересное серебрянное украшение

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2933
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Была помню тема, но поиском не нашла.
Хочу что-нибудь неклассическое серебрянное. Кольцо скорее всего. Где б посмотреть. Интересует онлайн магазины, маленькие мастерские, ручная работа и проч.
В прошлом году попадался в соцсетях магазин, но теперь уже не найду. А колечко там понравилось
yara2011
01.12.2020
Послушаю, месяц шерстю магазины ничего не нравится.
Мне очень нравятся изделия из серебра пр-ва Израиль. Есть в инете.
Кольцо Наше золото из серебра с жемчугом,ФССАМ181РРД
http://www.ozon.ru/context/detail/id/... это кольцо в Озоне.
очень нравится. Вот что-то такое я б хотела. Но жемчужина лишняя
nk-nnov
02.12.2020
Посмотрите тогда Uno de 50 (сайт).
*Yulia*
01.12.2020
Может, Альдзена?
Помню, мне понравилось... Заказывала на ПВ, вроде бы, но не было в наличии нужного комплекта, а потом уже остыла))
Нет, как-то вычурно для меня. Не то)))
в этих брендах имхо можно глянуть -
Герман Кабирски
Спика Голд
украшения от Александра Васильева
серебро израильское типа Эйлат
Спика голд - интересно, но не нравится - что цена по запросу. Как на рынке. Почему нет на сайте цены ((((
Герман Кабирски - о да, красота. (цена правда).
От Васильева - категорически не понравилось))))
Израильское интересное, да
Спасибо)
у СпикаГолд на вайлдберриз цены если что
спасибо. не мне ответили, но увидела)
Ой, тут закупку видела с Израильским серебром. Очень необычные, интересные изделия.
а у кого - не помните?
Ой, я спросонья сама себе ответила) ниже ссылка
Вроде вот этот орг
www.nn.ru/user.php?user_id=945358
Очень известны, но недешевы тотеми.
Альдзена очень красива
Я это ношу, живьем видела
вот да, тотеми мой незакрытый гештальт)))
Ее собирали на СП, я даже заказала, но потом отказалась. Потом перегорела. Но то кольцо помню смутно. Узнаю его - если будет))))
У меня кольцо и подвеска. Тотеми для меня для редких случаев - острые края, резкие формы. Агрессивные украшения.
А альдзена - цветочки нежные. Каждодневное милашество.
Еще диамаре - позолоченные завитки с жемчугом. Все воздушное, 7 месяцев не могу с этой красотой подружиться
мне понравилась тотеми коллекция Антик - вроде бы нет острых крев.
А кольцо, на которое я запала вспомнила - оно достаточно широкое. И на этом широком полугладком полотне были разбросаны несколько цветных камней. У меня была ассоциация с перстнем из средневековья.
Finka
01.12.2020
Вот у этого мастера заказывала www.livemaster.ru/item/27447691-ukrasheniya-koltso-s-ammonitom-v-serebre
А вот на это медитирую vk.com/ruyan?z=photo-6659899_456265301%2Falbum-6659899_99133252
Еще нравится Яспис, есть закупка на СП, правда она долгая.
Интересные бренды Альдзена и Юмила, тоже не Сп есть.
Тео Сантини есть комплект, ооочень нравится --->
yanna1
01.12.2020
вот в этой группе покупала себе сережки и у дочери браслет с рунами - у них этностиль по мотивам археологических находок и якутские мотивы - до них у меня пока жадность не дает добраться (((
vk.com/chudo_ukrasheniya
Finka
01.12.2020
это перекупщик
m.vk.com/product-17647092_4492332 это у них, а это у мастера vk.com/ruyan?z=photo-6659899_456265301%2Falbum-6659899_99133252.
yanna1
01.12.2020
да, я уже посмотрела на руян))) - там действительно дешевле, но выбор значительно меньше. у пташечки видимо украшения того же мастера, и еще много чего есть. моя давняя хотелка вот это vk.com/albums-17647092?z=photo-17647092_457295338%2Fphotos-17647092, но дорогое оно ((((, у руян такого не нашла, пока думаю. мы когда в питере были, ходили к ним в шоу-рум, перемерила там все, но тогда только дочери браслет купили, а кольцо за такие деньги опасаюсь покупать не глядя - у меня рука маленькая, не все кольца красиво смотрятся. А так хочется....
Finka
01.12.2020
Да,у пташечки разные производители.
Finka
01.12.2020
yanna1
01.12.2020
там латунное продают - латунные желтоватые, я все-таки серебро хочу. хотя да, на на сайте даже латунное вдвое дороже, чем на юле)
очень красиво - но что-то не то. (сама не знаю, что я хочу, но это не ложится на душу)
Может пардору, у них есть кольца интересные
пардору - это пандору?
Да, ее)))
не, не то. Посмотрела сейчас - не тянет на нее)))
berg
02.12.2020
Мне нравится здесь, выбираешь размер и материал и видно цену.
ringstudio.ru/
На Ярмарку мастеров загляните
Одни из моих любимчиков - украинцы Оринго
oringo.com.ua/#tab=v_nalichii

Я однажды увидела у кого-то из нейл-блогеров очень необычное кольцо, похожее на корону Посейдона, при виде которого забыла даже про лаки. К счастью, девушка оставила под постом ссылку на производителя и я побежала за обновкой (фотки с сайта).

Вместе с этим кольцом заказала ещё комплект с жемчугом - колечко и серёжки-гвоздики. Всё, что купила, ношу и очень люблю уже три года, всё как новенькое, неубиваемое. Присмотрела себе ещё несколько вещиц на следующую посылочку. Часто не распокупаешься, потому что доставка с Украины, но время от времени оно того таки стоит.
Это семейный бизнес, все украшения ребята придумывают и изготавливают сами, очень дорожат репутацией и качеством. Часто устраивают среди клиентов конкурсы на эскизы, выбирают лучшие варианты, а победители получают в подарок своё изготовленное украшение.
Мне нравится, что украшения у них - с историей, что-то символизируют.
Направление в основном этническое, народные и сказочные мотивы, есть и лаконичные вещи. Слежу за ними в Инсте.
а они в Россию отравляют?
Интересно - а если их отправка или отправляет частное лицо - это сказывается на цене доставки?
Да, отправляют, я с Украины в НН посылку заказывала.
В ценах доставки не ориентируюсь, не буду врать. Думаю, если какой-то вариант для Вас окажется более выгодным по доставке, то они пойдут навстречу
На сайте лучше смотреть раздел "под заказ", там ассортимент в разы шире
Знаете, интересная история. Понравились мне 3 колечка. Я сразу смотрела на онлайн калькулыторе, сколько цена в рублях (на сайте же гривны). Спросила у них в фейсбуке отправляют ли они в РФ.
Они ответили - да, от 100 долларов отправляем, цена доставки от 7. Ок. Но потом они говорят вот одно из ваших колечек - цена 45 долларов, и дают ссылку на сайт (но не тот, который вы дали, а другой) - там действительно оно 45 долларов.
А на оригинальном сайте цена 614 гривен - это 15 долларов. Я пишу - это что за такая разница, интересно?
Вы тоже покупали по такой цене - раза в 3 больше официальной? У них к тому же сейчас скидки 18% - за раздел - на заказ, и 24 % за раздел в наличии. А тут - не скидка, а в 3 раза больше цена.
Я у них в прошлый раз покупала весной 2018, тогда ещё выбирала всё на том сайте, что по ссылке, сложила в корзину и ОК. Про другой сайт сейчас впервые узнаю из вашего сообщения.
С доставкой у них, видимо, всё теперь иначе. У меня тогда весь заказ вместе с доставкой вышел всего в 38$, приняли оплату на Вестерн Юнион. А сейчас я ваше сообщение прочитала, тоже им написала уточнить - да, кусаются посылки теперь. Доставка примерно столько же и стоила, но не было обязательного условия про "от 100$". Придётся кооперироваться с кем-нибудь.
Вот что ответили:
Доставка стоит от 10 долларов в зависимости от веса посылки. В работу принимаем заказы от 100 долларов, после полной оплаты заказ передаем в работу, срок изготовления три недели. Оплатить заказ можно через Western Union или Money Gram. Реквизиты для оплаты сообщаем после оформления заказа
доставка - ладно. И на 100 долларов бы я заказала. Но то, что у них на саййте стоит 15 долларов, они предлагают через сайт эсти - по 45. А это меня жаба душит.
Если по ценам оригинального сайта - я готова объединиться - если вы хотите закзаать тоже

а мне они так ответили: Все верно, для заказов в пределах Украины действуют цены в гривнах. Все заказы с международной доставкой оформляютcя через площадку Etsy.

И платить - через пейпал только предложили
Сейчас я у них уточню тоже насчёт этой площадки. Чёт они разную информацию пишут нам с вами. Если ответят, что можно с первоначального сайта заказывать, по хорошим ценам, то я не прочь объединиться *five*
Если же отправят покупать задорого на Etsy, то буду ждать, пока у них настроение не переменится, тоже жаба давит переплачивать
что-нибудь ответили уже?
Да, сейчас напишу в приват
а можно и сюда!!!!! тема покоя не дает
Ага, тема, располагающая к хотелкам и покупкам:)
У нас уже всё хорошо, заказали, получили сразу после НГ праздников, носим. Украинцы снова порадовали достойными вещичками, я прямо влюблена в оба кольца, что мне пришли. С января ношу бессменно, они удивительно удобные и до сих пор как новые. Санлайтовское серебро у меня всё за месяц в задрипанный алюминий превратилось, а этим вещам, по опыту, и через три года ничего не будет, робяты дорожат репутацией и качеством. Была небольшая путаница в ценах и рассинхрон в информации, но всё получилось как нам надо. Под заказ навыбирали украшений на украинском официальном сайте по ценам этого сайта (как я поняла, сторонние площадки - это если нужно побыстрее, а в наличии вещь есть только на других площадках. Под заказ цена будет нормальная оринговская, но понадобится подождать 3 недели, пока изготовят. ХЗ только, почему они сразу такой выбор нам не предложили, раз он есть), ещё попали по некоторым позициям под акцию
З.Ы.: я - это Звёздочка (ник сменила)
Мы со звездочкой объединились и заказали себе украшения у этой украинской фирмы. От заказа до прибытия - месяц прошел.
Ношу сейчас с удовольствием.
Еще вот такое кольцо Кольцо DEN'O
https://wildberries.ru/catalog/163532...
Pionerka
02.12.2020
В нижегородской области на Бору ювелирный завод Де флёр. У них были интересные коллекции с эмалью Даже на сп собирали когда-то, сейчас не знаю.
Pionerka писал(а)
ювелирный завод Де флёр

Ничего себе. Ни разу не слышала о таком производстве. У них и так цены - сп-ные. Но я не очень любою жемчуг (((
elilka
23.02.2021
открытие дня. ну, для меня лично. классно смотрятся
Любимый Танай www.tanai.com много что там покупала. Особо люблю марказиты.
Посмотрите fjord
www.fjord.gallery/collection/koltsa
и здесь я еще покупала, но здесь много производителей и надо копаться.
poisondrop.ru/
зачем. зачем я в эту тему зашла...
elilka
23.02.2021
безобразие, правда? ещё и перед 8 марта...
В инсте @gamma_jewelry прям по мне.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.