--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить искусственную елку

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
481
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ole4ka-Z
24.10.2018
Всем привет!) Пусть на дворе только октябрь, а праздника уже хочется :-) В связи с этим я задумалась о покупке искусственной Новогодней елочки. В этом году появилась возможность осуществить нашу давнюю с дочкой мечту - купить высокую елку с литыми иголками)) Просмотрела я весь (как мне кажется) интернет, а отзывов особо не нашла.
Поэтому прошу помощи) Девочки, вы всё здесь знаете, покажите пожалуйста ваших новогодних красавиц с литыми полностью веточками? И может кто знает, где их можно живьем помотреть? В интернете понравились елочки Триумф, Царь-елка, но цены на них достаточно высокие, поэтому делать заказ не видя хотя бы реальных фотографий как-то не хочется....
b@rtimeus
24.10.2018
Ole4ka-Z
24.10.2018
Спасибо большое, не видела этой темы)
В магазине Оби
Ole4ka-Z
24.10.2018
Обязательно туда създим, как только они выставят экспозицию) Но меня интересует, может есть в нижнем какие то специализированные выставки, шоу-румы, помимо гипермаркетов? Знаю, что в Москве такое есть, но так далеко мы за елочкой, конечно, не поедем))
berg
24.10.2018
На ютуб набираете название любой елки триумф и смотрите реальные фото от коробки до окончания сборки.
Покупала на сп триумф. В оби тысяч на пять дороже было.
Ole4ka-Z
24.10.2018
Да, я так и делала, но очень противоречивая информация. Про одну и ту же ель пишут по разному.
Вы не могли бы подсказать в какой закупке вы покупали триумф (я видела только Green tree)? Спасибо)
berg
25.10.2018
Belga
24.10.2018
Я в ИКЕЕ пару лет назад покупала, там самая дешевая оказалась.
Но в том году уже вроде там их не было, только лапки.
Ole4ka-Z
24.10.2018
В этом году там такие себе "ершики". От прошлогодних феек ничего не осталось. Радуюсь, что в прошлом году на распродаже настольную "грустную" елочку купила)
Что значит литые?
Какая фирма?
Те, что на фото без подставки идут?
Ole4ka-Z
24.10.2018
Литые, значит веточки у таких елок резиновые, упругие, с полной имитацией настоящей хвои. Качественные (правда еще и очень дорогие) елки с трех шагов от живых не отличить.
Все с подставками идут, просто сфоткано так, пригляделась сама.
Ole4ka-Z
24.10.2018
Вторая по фотографии симпатичная) Но это не та, случайно, которая в симе продается? там название такое же, а мот выглядит она совсем подругому.
Может можно где то еще фотографии елочек из Вашей закупки посмотреть?
julia-dem
24.10.2018
Добрый вечер, приглашаю в закупку, польское качество, ёлки на любой кошелек, от бюджетных до шикарных)
www.nn.ru/community/sp/stroi...bispolsha-4.html
Delfaaa
25.10.2018
Я забила. Купила гмрлянлу за 150 ры в пятерочке.украсила стену и зеркало. ))) елки у меня нет
Tavi
25.10.2018
Мы свою пристраиваем. Ей лет 6, покупали в Метро за 10 000. Отдам за 4500 :-)
Высота, если не ошибаюсь 1,8 или 2,0 м.
С литыми иголками)
С полностью литыми или есть и ПВХ? По какой причине продаёте? С подставкой всё в порядке? Кто производитель? Где территориально? Займу пока
Tavi
25.10.2018
Первый вопрос не поняла. Все иголки одинаковые, на картинке видно.
Продаем по причине того, что хранить негде, балкон привели в порядок и уже не хочется его загружать.
С подставкой все в порядке. Производитель не знаю кто и уже не найду, хотя может на коробке написано...Посмотрю. Помню только цену за которые покупала 6 лет назад.
В Гордеевке.
по первому вопросу: бывают комбинированные ветви. По краями литые,в середине ПВХ.Но у Вас все литые). Жду информацию по производителю,если получится.Спасибо
Офигительное красоты ёлка. Чуть бы побольше.(((. Но все равно, если что, буду второй.
NN2014
25.10.2018
В прошлом году долго искала елку, объездила все магазины города, самые красивые оказались в Метро.
Ole4ka-Z
25.10.2018
Спасибо, попробую туда сегодня зайти, вдруг выставили уже елочки)
Marcth
25.10.2018
В Оби новогодние товары выставлять начали, обещают 1 ноября рождественский базар открыть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.