--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

где купить много-много мужских носков недорого?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
82
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
чтоб по качеству были более менее нормальные - не толстые-не тонкие, не жесткие и не совсем синтетика? в сетевых что-то дрянь всякая за безумные деньги...
паролям-явкам буду безумно благодарна
послушаю тоже.. И женские тоже интересуют!
Hermit
12.02.2017
www.nn.ru/community/pv/main/...0.html#166107894
вот здесь закупилась на всю свою семью,
обратите внимание на носки Ростекс (Саратов) премиум - отлично носятся, гладкие, плотные и неодноразовые
crAzy CAT
12.02.2017
Здравствуйте! Скажите, а у них (Ростекс Саратов) резинка сверху в два слоя, то есть она подогнута? Когда не подогнута и в один слой, то быстро приходит в негодность, вылезают резинки:(, а так часто у дешевых носков. А на картинке в закупке не видно, к сожалению.
Hermit
12.02.2017
в 2 слоя, не сворачивается и не вылезает
Премиум носки? Гаго
пролетарий, штоле? мерсеризованный хлопок, антикакая-то пропитка, все дела.
я вчера вон балетки домашние купила. а они, оказывается, итальянские парфюмированные)))) лимитед эдишен (с)
Тут беру и разные мужские и женские.
www.nn.ru/community/sp/main/...ny_31659237.html
Не премиум класса есть в Текстильщике носки. Дешево и сердито,но на качество внимания не обращала,муж носит,видимо все устраивает)
где сей магаз? мне б пощупать перед покупкой, выбрать. А то выше закупки уже стоп, а по одной раздали даже... мне до 23.02 надо)
ТЦ Вишневый сад ул.Чаадаева 28
ТЦ Жанто, мкр. Щербинки 1, пл.Жукова 7
ТЦ Карусель, ул.Плотникова 3
ТЦ "Карусель" пл.Комсомольская 2
Недорого это сколько? В магните видела, висят прям перед кассой
ну 30-50 рублей, но чтоб нормальные носки были
По 42 или по 45 руб были, разных размеров, качество норм, на сп такие беру
интересно это во всех магнитах?
Слушай, хз
Я в мегу поеду щас, могу в Ашане глянуть, надо?
Напиши телефон в приват или вайбер я отпишусь
да ы приват отпишись. я просто раньше не озадачивлаась данным вопросом, поэтому не в теме совсем
Первый, первый, я второй, докладываю обстановку.
Короче, Алин, в Ашане носки от 20 рублей и старше до бесконечности. Состав, ну как: синтетика в основной своей массе. Ну, чем дороже, тем прочнее имхо
Думаю, что в заявленный бюджет впихнешься.
Мне кажется за 30-40-50 руб не бывает хороших носков. Они после пары надеваний они будут в катышках, с растянутой резинкой, цвет выстиранный блеклый.
И вообще смотреться они будут как коричневые хб колготки на бабушках.
Я мужу покупала, норм, относились, я конечно, не замечала время, но точно в ведре их не видела
прячет :-D *crazy*
*write*
В фикспрайсе.
+
Зу вэй там хорошие. И в магните косметик еще 15го числа можно купить дешевле))))
Marvary
12.02.2017
на сп по ссылке выше они тоже есть, по названию вспомнила)
upoke3
12.02.2017
букет к 23 февраля вязать собираешься?
Торт))))
не, торт я из памперсов умею делать. А вот кстати за идею спасибо, но это надо белые. А я не хочу белые. в общем вариант торта буду обдумывать...))) это вариант.... спасибо за подкинутую идею...
З.О.Я
12.02.2017
Зачем торт? Танк!
KATALINA
12.02.2017
Супер! Спасибо за идею
Промахнулась,хотела "+"(
Мы с подружкой такие мужьям сделаем, давно решили) только там бутылка пива в середине)
З.О.Я
12.02.2017
Мой в этом году камуфляжный костюм сдонжил:)))
Ну хоть у человека есть желание сформулированное, а нашим ничего не надо)вот и получат по танку)
нет, мальчики))))
все будет круче))))
идеей не поделитесь?)
когда будет готово, поделюсь. а сейчас вот думаю между первоначальной задумкой и тортом)
Esenka
12.02.2017
В Н&М или Кальцедонии
там дорого, а мне надо много.
Самые классные носки в H&M.
Текстиль яр, там как раз упаковками по 12 пар продаются
где такой? мне надо больше 12 пар))))
в Печерах, где Перекресток
осторожно, там размер не соответствует заявленному.
OG nnov
13.02.2017
Вот с размером кстати да, мы тоже лоханулись, маловаты носочки оказались
Kitana
13.02.2017
Да и качество(((
Свекровь купила колготки на 110,а они уже только мелкому на 92 :(
35mny4
12.02.2017
На рынке на канавинском и дешевле найдёте и пощупаете и выберете.
я рассматриваю этот вариант, но где там конкретно они лежат? чтоб не бегать по всему рынку.
35mny4
12.02.2017
Так прям с краю вроде и были, около крытого павильона. Ну если что у продавцов спросите к кого - нибудь.
это с какой стороны заходить? с трамв линии?
35mny4
12.02.2017
Да, от них
maksimka@
12.02.2017
У них там стоит только спросить . Это горцы по всему рынку потащат . Они там от батона ,до г...она найдут ,если надо .
со стороны бывшего кинотеатра Канавинского, там типа оптом их продают,дешевле,чем там,где девушка выше тебе написала
www.nn.ru/community/vp/elder...2.html#169617354
здесь есть хорошие
я не успею уже в закупках
В 1000 мелочей последний раз покупала, рублей по 25 вроде. Качество для такой цены считаю норм.
ТМ Башня, если увидите обратите внимание, качество хорошее
буду имтеь ввиду!
oliva-nn
12.02.2017
в сравнении с официальным магазином выходит дешево)
В фамилии беру только квиксильвер сыну, 3 пары 399 р ( -7% по карте), носки носятся!
Santysh
12.02.2017
Я беру у нашего нижегородского производителя - у них цех, но там опт от 3000 рублей, там носки мужские , женские , подростковые , колготки женские и детские. Носки всякие хб, термо , носятся хорошо, колготки на детей беру- катышков нет , дыр тоже , цветовая гамма приятная . Мы собираемся с подружками и набираем на эту сумму , 89534155458 - за нижегородцем на сормовском повороте, телефон склада их
Santysh писал(а)
3000

у меня столько мужиков нет, чтоб на 3000 им носков набрать
Santysh
14.02.2017
И у меня нет , поэтому идём с подружкой , я детских колготок ещё беру - обоим , вот и получается . Зато качество хорошее , хватает на долго.
В магазине Бристоль. Сама удивилась,что там они есть) Купил себе муж,когда за сигаретами туда заходил)
тоже записываю
подарок на 23 готовишь?))
ну так зря чтоль на мероприятие-то наряжалась))))
Nadoeda
12.02.2017
В ашане рублей по 30 беру. Норм, у мужа претензий нет. Самые простые, чёрные, без рисунков.
В твое покупала такие, почем правда уже не помню.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.