--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить новичку все для маникюра (гель лак)

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
872
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nyurok
16.08.2019
Хочу попробовать самостоятельно делать себе маникюр (гель-лак). Соответственно надо начать с покупки лампы, лаков и т.д.
Хочу для начала уложиться в сумму по минимуму. Видела в интернете наборы, так сказать для новичка (лампа и минимальный набор материалов и инструментов). Честно сказать вариантов много и не хочу ошибиться.
Очень жду советов (адресов магазинов, интернет-магазинов, закупок и т.д.) где вообще это лучше приобрести. А может быть скажите, что конкретно и где лучше купить для начала.
Магазин хороший на ижорской есть напротив пиццерии
MamaNT
16.08.2019
Я на СП заказывала, у Мыши. Но в свете последних событий не знаю, выгодно ли будет.
VAGOKS
16.08.2019
сестра заказывала на али подобную лед-лампу, там же лаки, вполне себе бюджетно, лак хорошо держится.
Такая сейчас в фикс прайсе за 199. Мы понабрали с коллегами. Отличная лампа.
VAGOKS
16.08.2019
там тоже примерно такая же цена, но тут ждать не надо
Aleta*
16.08.2019
На Aliexpress много ламп (смотрите и по мощности), мне когда-то доставили за неделю, пользуюсь 3,5 года (на СП и в Женском соблазне было дороже). Все остальное, процентов 95, покупаю в Женском соблазне, если получить там карту, то цены очень неплохие (можно карту или у кого-то взять, или купить базу, топ, лаков для начала, например, (не помню на какую сумму) и выдадут карту). Базу и топ брала Kodi, сейчас взяла на смену Nartist Pro (сначала взяла цветные у этой марки - оказались достаточно плотные даже светлые, поэтому решила взять и базу с топом).
Набором сама не брала - обычно их состав из того, что подешевле, выбрала по отзывам и взяла то, что нужно мне
Nyurok
16.08.2019
А какую надо брать по мощности? И какую лучше УФ или Led или ещё комбинированные есть. Мне ведь надо чисто для домашнего использования, т.е. не что-то профессиональное и сушило что бы нормально, пусть и не очень быстро
Лед
Aleta*
16.08.2019
Я пользуюсь только для себя, но один слой базы, пару слоёв основного лака, топ, пользуюсь каждую неделю. Та, что выше на фото у меня есть, но брала ее как <<походную>>/<<вдруг основная полетит>>, у меня она на 6в. Основную брала 36в, тогда это был почти максимум, сейчас уже есть и других вариантов много. Каждый слой сушу по 30с, посередине могу подольше время выставить, новая пока мне не требуется
Nyurok
16.08.2019
Спасибо! Т.е. 36Вт надо
В Шайбе на остановке ул.Гордеевская большой отдел, знакомая там закупается, ну и на Али
Стартовый набор я покупала в магазине База профессиональной косметики на пр. Ленина (ост ЖД больница), у них несколько филиалов по городу. Для старта покупала лампу, бафик, пилку, безворсовые салфетки, жидкость Северина для снятия гель лака, этой же фирмы жидкость для снятия липкого слоя, веер-палитру. Начинала с лаков блю скай. Сейчас чего только нет в коллекции. И лаки, и для дизайна полно всего. Покупаю все на сп или все в той же Базе проф косметики. Недавно для себя открыла магазин Инкосметик на ул. Горького. Шикарный ассортимент, очень хорошие девочки-консультанты. Зашла за слайдерами рок-нейл, оставила 1,5тр.
В Женском соблазне на Ижорской гуманные цены и большой выбор. Девушки-консультанты очень хорошо подсказывают. Если надумаете покупать, то выгоднее всего с их картой.
Как новичку посоветую базу и топ CND (их выгоднее всего покупать на сайте Красотка про) Может кто знает где подешевле - послушаю. Или кто подскажет альтернативу CND.
Imkosmetics магазин все для маникюра и педикюра напротив ТЮЗ на ул. Горького
На Бекетова 57, магазин Елены Михеевой, много гель лаков и всего по очень дешевым ценам.
Женский соблазн на Ижорской и Горького
+ кБекетова
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.