--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить один гелиевый шар?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
63
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
О_Хара
25.07.2017
У меня ступор - где срочно обморочно купить один два гелиевых шарика в верхней части города? Не из фольги, а обычные латексные? Раньше всегда заказывала доставку, когда их много надо было. А сейчас вообще не могу ничего придумать))
На ул. М. Горького справа от клиники Волготрансаз стоит 2-3 этажный старый домик. В нем куча мелких контор, в том числе и шарики всех видов. Куча видов и цветов. Надуют, сколько захотите). Рублей по 40 они, по-моему.
Спасибо большое)
Какой район? В щербинках можно в "Малиновой гряде" на 2 этаже.
Еще покупали на Бекетова в ларьке на территории продуктовой базы.
Район нижегородский, но если не найду, то и до щербинок доеду) спасибо)
Да во многих ТЦ есть точки с открытками и прочей подарочной атрибутикой. Там надувают любые шары гелей от 1 шт.
У меня фантастика рядом , но там вроде только открытки и подарочные пакеты были)
Irka68
25.07.2017
в Ганзе есть на 2ом этаже
О, спасибо)) пойду искать)
В Фантастике есть вроде отдельчик с сувенирами и шариками. Там ещё эскалатор рядом, МегаФон, шоколадница, справа Оби.
Около почты на ул. Горной был в подвале магазин игрушек, там надували поштучно
Спасибо)
Вы напишите где конкретно вам близко
Ближе всего Родионова, печеры, центр города))
В Печерах на остановке Поликлиника ларек стоит с шарами
Спасибо большое)
MJulia
25.07.2017
Шары надувают в ТЦ "Лагуна" (точка с цветами), в "Мама+я", в ларьке с цветами около Верхне-Печерской, 7.
Судя по фото, в фантастике около ОБИ тоже есть шары: www.fantastika-nn.ru/otkrytky .
Irina TuT
25.07.2017
в цветочных магазинах бывают шары)
cool.kiti
25.07.2017
напротив ленты магазинчик есть, где пункт выдачи лабиринта (пиво, сапожник и еще чего-то) рядом с умной игрушкой
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.