--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить палочки для мороженого?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3667
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Или деревянные шпатели? В магазинах, аптеках спрашивала. Вдохновилась вазой (смотреть с 3 минуты на https://youtu.be/ycYiCrvxDDk ) Хочу в садик поделку сделать.
ап
Много надо? у меня штук 100 валяется, не нужны. Заказывала в инет магазине, вместе с воском для депиляции, стоили какие-то копейки.
Забирайте если нужно.
Спасибо ) Надо больше 100, судя по размерам вазы . Мне дали ссылку на сима-ленд. Там попробую заказать
Если не заберут - я б взяла, мы с детьми поделки делаем в группе. Замучилась уже их таскать поштучно из магазинов и кафетериев( Тоже купила бы давно, но не смогла найти.
Берите, конечно) телефон в привате.
Stfb
10.03.2017
В метро (кэш энд Керри)
В метро только тоненькие длинные, не для мороженого, а кофемешалки. Или вы именно для мороженого видели?
В отделах, где продается все для шугаринга. Именно там купила большую пачку таких палок. Но они покрупнее, чем для мороженного.
Ого! В такое отдел я как то не догадывалась заглянуть, спасибо, посмотрю.
Недавно сравнительно закрылся единственный в РФ завод по производству палочек этих самых :(
что, это целый завод производил только эти палочки?
elza85
10.03.2017
В фикс-прайсе, только находятся в садовом отделе и называются они маячками для подписи растений.
Спасибо ! Они деревянные ?
elza85
10.03.2017
Да, выглядят в точности как палочки для мороженного и их там штук 50 вроде
видела в фикспрайсе есть такие палочки для сада ,причем разного цвета, все цвета радуги ))
Спасибо !
такая девушка позитивная на видео:)
пс: можно ссылку на сималенде на палочки?
Отправила
А можно мне тоже ссылочку?
Отправила. Я купила в фикс-прайсе. И красить не надо .
Спасибо) Мне некрашеные нужны) из фикса есть.
Liko
13.04.2017
А подскажите пожалуйста, Вы делали уже эту вазу? Сколько палочек уходит? Меня она очень заинтересовала в качестве плафона на дачу в детскую ))
Сделала из 150 штук. Получилось красиво. Высота примерно 15 см.
MED83
13.04.2017
Добрый день, можно тему подниму? Разукрашенные я поняла где найти, а простые палочки, где можно найти кроме как на али?
Покупала на сп, шпатели медицинские не стерильные. В закупке медицинских товаров.
тд парикмахер, например
шпатели разной ширины бывают
Девочки могу вам заказать обычные палочки для мороженого. Забирать только придётся в советском районе.цена вроде 150 р за 500 шт, размеры 93*10*2
MED83
13.04.2017
Я как раз в советском-)
А размер подходящий?
MED83
13.04.2017
Подходящий, я возьму-)
А может кто в курсе, что за клей там используют?
Ищу для других поделок клей прозрачный, не оставляющий страшных следов)

И что за пленка на фото там?
Я использовала клеевой пистолет. Излишки клея убрала, когда он застыл
А чем излишки убираете? Долго он сохнет? Ткань и пластик склеивает?)
Сохнет за несколько секунд. Отковыриваю и всё) Ткань точно склеит! Насчет пластика не знаю (
Спс) будем пробовать) а так он прозрачный?
Прозрачный, с белым оттенком, когда застывает. (Не знаю как объяснить ) Если делать аккуратно, то следов не видно!
Мне на ум только Алиэкспресс приходит, если вам не сильно горит конечно)
Уже купила в фикс-прайсе и сделала поделку))
Похвалитесь)))
Цветы не доделала.
Красота!!!
Спасибо !
OlgaPush
14.04.2017
Вот увидела сейчас
www.nn.ru/com*****munity/sp/..._5_31922406.html
в галерее вот http://angelxxi.w*****ww.nn.ru/?page=gallery&MFID=1007362&IID=35232021
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.