--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить полис ОСАГО в нижней части без страхования жизни?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
89
93
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marla1580
29.05.2015
Если это возможно. Агенты только со страхованием жизни продают. В центральный офис ехать да еще там очереди говорят, в одну контору позвонила тут в Сормово, сказали запись за месяц! Причем по телефону так грубо и ищите другой вариант. Сейчас эти полисы дефицит?
Где купить?
Charmes
29.05.2015
Полисы дефицит уже около года как, я записывалась за месяц, приехала в офис в назначенный день и все оформила. Вряд ли вы где без допов приобретете, я по крайней мере не нашла. Страховалась в СОГАЗе на пл. Свободы.
i8
29.05.2015
скорей бы электронный осаго ввели
надоели эти доп. поборы
Charmes
29.05.2015
Мне кажется найдут другой способ, как "содрать побольше"
i8
29.05.2015
ну если электронный осаго не изменит ситуацию, то рынок страхования в этой сфере вымрет
на АФ уже огромное кол-во народа интересуется, а не некоторые уже и покупают , липовые ОСАГО за 1 тыр )
MamaNT
23.07.2015
плюс за согаз, без очередей и допов оформили полис
Morskaya
29.05.2015
Без допов, да ещё в нижней части, чтобы далеко не ехать? Это фантастика (с)
Почитайте автофорум, там есть темы как купить полис без допов.
Marla1580
29.05.2015
он такой большой и много тем про осаго но ничего конкретного.. сейчас вот немного поискала, в одну контору как раз оттуда кто рекомендовал позвонила - там на месяц! запись. А мне надо "вчера"
Если вы можете порекомендовать что-то конкретное компанию или агента буду благодарна очень
Lunia
29.05.2015
Marla1580 писал(а)
как раз оттуда кто рекомендовал позвонила - там на месяц! запись.

если не сложно дайте плиз контакт, где на месяц запись. Спасибо!
Marla1580
29.05.2015
зетта. а почему лучше за месяц записываться люди выбирают чем через агента?
zatl
30.05.2015
ОСК, за месяц была запись. На сормовском повороте они
Morskaya
29.05.2015
Нет, не посоветую к сожалению, мой агент куда-то испарился и с прошлого года покупаем с допами полисы, бегать по конторам некогда.
Не увидела, что тема уже старая-неактуальная...)
Marla1580
29.05.2015
дела.. я с этим не сталкивалась и не думала что так грустно сейчас..
наверно так и придется через агента брать с ненужными страховками, даже не знаю что делать
Думаю да , нам вот тоже страховая отказывается делать ,хотя мы с ними почти лет 10,и кроме этого еще другие страховки оформляем .Нет говорит, я работу сразу потеряю если ОСАГО без допов продам ,надо на июнь по базе 160 полюсов ,а в наличии 12.Мне кажется это специально все ,не повышают тарифы ,так на те Вам мы Вам что нибудь приклеим ,а свое возьмем .
Morskaya
29.05.2015
Полюсов северных или южных? )
А это как Вам больше нравится :-) Спасибо,что поправили .
irina.0829 писал(а)
Мне кажется это специально все ,не повышают тарифы

как это не повышают? с 01.04.15 ОСАГО официально на 40% подняли... перед этим осенью поднимали прошлого года...
Мы в октябре делали ,поэтому не знала , а сейчас нужно срочно .Еще на 40 ? Ужас ........
Marvary
29.05.2015
с 12-го, помню потому что торопились с покупкой
да, Вы правы )
плюсик
муж страховался в марте за 4 тыс
а я в мае уже за 7
ОСАГО стало дороже в 2 раза за год, а вы говорите, что не повышают...)
В Росгосстрахе не вздумайте купить. У них лицензию отобрали за лидерство по борзости с клиентом, но ушлые манагеры могут впарить полис. Сейчас это просто бумажка недействительная.
new moon
23.07.2015
.
Муж в Уралсибе застраховал за 1 день, но с допом. Доп встал +600р, так что и не так дорого получилось. В очереди вроде недолго стоял.
Oksana87
29.05.2015
ОСК на пр. кирова 2а, неделю назад там страховались без допов
Marla1580
29.05.2015
абонент не абонент...
по другим номерам тоже глухо..(((((
mari63na
29.05.2015
Буквально вчера тоже таким вопросом озадачивались. Застраховали в Максе за 6500р. ( 2 чел в полисе).
NataliVK
29.05.2015
мы застраховались во вторник в Согласие на ул.Васенко без допов. 6500р. за двоих, вписанных в полис.
amega
29.05.2015
А адрес напишите на Васенко
NataliVK
29.05.2015
Васенко, 4. В здание где паб Манчестер.
amega
29.05.2015
Спасибо!а телефончика есть?
NataliVK
29.05.2015
Отправила в приват.
Здравствуйте а оправьте и мне пожалуйста телефончик. Спасибо.
NataliVK
10.06.2015
отправила
Добрый вечер. А можно и мне телефон?
Vasiliya
29.05.2015
Оформляла месяц назад, без записи, без допов. В верхней части города в офисе страховой компании РЕСО гарантия.
Jett@
29.05.2015
А в каком конкретно офисе, можно уточнить? И реально даже не намекали на доп. страховки? Даже не верится))
Vasiliya
29.05.2015
В центральном офисе на ул. Ошарская, д. 18/1. Доп.страховки не предлагали.
Jett@
29.05.2015
Спасибо)
а очередь большая была?
Vasiliya
10.06.2015
В очереди часа полтора провела.
Вчера застраховались в Альфастрахование, без допов, правда потратили 2 дня на сидение в очередях
basyagg
29.05.2015
ВСК на Варварке, страховала две недели назад, пришла к 9 часам, никакой очереди...
без доп.услуг?
basyagg
10.06.2015
...без допуслуг...
P@utink@
10.06.2015
А расскажите про Росгосстрах - они теперь без допов страхуют? Лицензию на выдачу ОСАГО им вроде как на днях вернули и пожурили за допы?....
Стил
10.06.2015
Официального возврата вроде как не было еще
natalikis
23.07.2015
с допами,по 3000,как и в том году. Обращалась в 2 фирмы, везде впаривают Росгосстрах. В одной по телефону меня уверяли,что без ДОПОВ,хотя страховка стоит 6500,а мне 9500 называют.В другом точно также,нашла на СП,девушку,в списке компаний с которыми она работает,даже нету Росгосстраха,ну я обрадовалась,а она мне сразу Росгосстрах предложила и больше ничего.В том году надо было срочно,и пришлось делать РГС,в этом году не хочу.
schumics
23.07.2015
Если у вас ргс то можно без допов полис продлить электронной....
natalikis
23.07.2015
спасибо)подумаю))не очень конечно хочется с РГС
schumics
23.07.2015
Я про электронное ОСАГО... А с октября в любой страховой компании можно будет приобрести электронный полис.
natalikis
28.08.2015
Электронное ОСАГО в Росгосстрахе действует только для МСК и Моск.области. Всё оформила,пришла как дура за полисом,а мало того полисов нет и действует это пока только для Москвы.
ElDiv
23.07.2015
Агенты действительно предлагают все с допами, в офисе РГС можно без них приобрести.
natalikis
23.07.2015
да,в офисах понятно. пойду в другую фирму,несколько на примете.
P@utink@
23.07.2015
Да, а я обрадовалась www.nn.ru/news/society/2015/...=privatsubscribe
natalikis
23.07.2015
Да,что им 50 тыс штрафа?))когда каждый день сотни человек платят по 3000 дополнительно. А на вопрос,что это не законно и зачем обманывать людей мне пишут: "Ваше право отказаться или согласиться и выбрать более удобное и правильное решение в свою пользу."
P@utink@
23.07.2015
Думаю, дело не только в деньгах...
один раз у них отозвали лицензию за навязывание допов, и это был им предупредительный звоночек...может в след раз когда будет столько жалоб - отзовут навсегда?))
natalikis
23.07.2015
Да,все навязывают ДОПы. но не дороже 1000.
А они по 3000! Поэтому на них столько жалоб.
ElDiv
23.07.2015
Остальные тоже не стесняются. На днях предложили в Согласие допы на 2600!
natalikis
23.07.2015
ОГО! я думала только в РГС так...
natalikis
24.07.2015
вот это цены! зашла на электронное осаго РГС,набрала данные,точнее автоматом по старому полису,цена 15 тыс!!!чуть не упала со стула. потом посмотрела что стоит галочка:неограниченно кол-во водителей.на двоих 8900 стало. Это попа,мы в том году делали неограниченное за 8 тыс...(((
На СП вроде предлагает несколько страховых всегда на выбор. Мы уже 3 машины страховали у них. Но все с допами, доп. страховки разные вот и выбираем, где поменьше. Нам РГС ни разу не предложили, я бы и не согласилась.)
natalikis
23.07.2015
Ну вот я и купилась,что там у девушки целый список компаний. и РГС туда не входит,и что подбирает она минимальные ДОПы. А на деле позвонила мне,и сразу РГС назвала
В верхней части только знаю - Рессо и Альфа
сама два дня после покупки машины обзванивала страховые, но то "допы обязательны", то "запись на месяц"
Я позавчера мужнин ларгус в ресо страховала в Дзержинске без доп.страховок-4500 обошелся, и там же в марте до повышения 40% свой цивик тоже без допов-4500 обошелся до повышения.
natalikis
23.07.2015
И как вам ресо? ни разу не попадали в дтп,ттт... но читаю отзывы,везде негатив,какую компанию не возьми
обе машины были в авариях, цивик мало заплатили года 3 назад, через суд - более чем предостаточно. Ларгус год назад - нормально и без суда. Брат на мазде попадал - не стал ждать оценки ресо, пошел независимку сделал, а через неделю ресо практически в копейку перечислило такую же сумму, на ремонт в хорошем сервисе вполне хватило...Еще единственное место говорят, где в Дзере без допов страхуют - это какая-то ВСК, но там запись.
Коэффициент у все разный
Возраст - после 35 скидки :) стаж :) область :))
Мазда чисто нижегородская,водитель стаж мах с немного после 35. Мы довольны. Это было ровно год назад, все бумаги до мелочевки у меня
ElDiv
23.07.2015
Тема давнишняя уже, на всякий случай кому! Если не принципиально по страховой, то приобрести полис ОСАГО можно в Росгосстрахе. Страхуют без допов и очередей.
ElmiraS
23.07.2015
А ТО они сейчас не требуют у них делать?
ElDiv
23.07.2015
Я пришла со сделанным ТО, все оформили.
Без очередей - это сильно сказано))
ElDiv
23.07.2015
Может от офиса зависит...как пришла сразу полис оформили, ходила на днях. Очереди вообще не было!
Я на Рябцева 4 раза на этой неделе пыталась полис переоформить, всегда полно народу.
ElDiv
23.07.2015
Делала на Мещере.
Подскажите,пжл, где на мещере? Заранее надо записываться?
ElDiv
24.07.2015
В здании Купеческой слободы. Я без записи ездила, сразу сделали все.
Вчера знакомому в бугрове в рогосстрахе навязали допы.
ElDiv
23.07.2015
Я насколько знаю, в Бугрове нет офиса РГС, там сидит агент, а они до сих пор так и страхуют с допами. Перед тем как застраховать, я позвонила агенту, мне объяснили, что в страховых вы можете требовать и получить страховку без допов, а агенты лишь выполняют требование СК.
ANNAPAVL
23.07.2015
я съездила в офис. Неизвестно, что лучше. Теперь думаю, как разрулить ситуацию. У меня полис вышел почти 18 тыр. Считали от максимальной ставки 4118 р. Но у меня нет стажа.
С допами есть вариант. Их можно оплатить, теми же ногами пойти в Роспотребнадзор и написать заявление, что вам навязали доп.услуги и приложить номера или копии допов. Закон о защите прав потребителей это запрещает. Страховая будет вынуждена вернуть деньги за навязанные услуги.
ElDiv
24.07.2015
Мне трудно сказать по стоимости, у меня по стажу нет повышающих коэффициентов. Делала без допов. Но, честно говоря, от стомости в 18тр в шоке!
ANNAPAVL
24.07.2015
сама в шоке. вся калькуляция на руках. 1,8 коэффициент НиНо, 1,4 у машины и 1,7 из-за отсутствия стажа. Вот оно как бы и без допов...
ElDiv
24.07.2015
А с агентами сколько вышло?
ANNAPAVL
24.07.2015
да не намного меньше((
ElDiv
25.07.2015
Сочувствую начинающему водителю...
За такие деньги могли бы и включить в стоимость аварийных комиссаров, если ДТП, не дай Бог! Сейчас ГИБДД не выезжают, а выезжают комиссары ...и оформляют за 2 тр(((, ну или как договоришься!
YANULKA
23.07.2015
ЖАСО,б-р Мира,вроде....Муж там делал без допов.
LukA
24.07.2015
+ сюда, я у них ктороый год стахуюсь. Но очередь и очень медленно. Без записи.
ANNAPAVL
23.07.2015
я оформила на Б.Печерской в Росгосстрахе. НО! Агенты считают осаго по минималке, что даже с допами выходит меньше, чем мне насчитали в офисе без допов, но по максимальной ставке. В офис нужно предварительно записаться. Запись дня на 2-3. ТО был уже.
Я на кинотеатре Москва, справа от нее первый дом. Страхование НН вроде.
ElmiraS
31.07.2015
Застраховалась сегодня в Росгосстрахе на пр. Ленина. Очередей в 9.00 нет ВООБЩЕ. Страхуют быстро. Спросила про запись на очередь, сказали что записи у них нет, очередь "живая".
Работают по ОСАГО с 8.30. до 17.30.
Хотела у страхового брокера застраваться тоже на пр. Ленина (около банка ВТБ 24 офис), насчитали 2,5 т.р. больше чем в Росгосстрахе.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.