--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить сапоги с широким голенищем?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1121
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pibodi
20.10.2017
Подскажите, пожалуйста, места, где продаётся такая обувь.
Всем ответившим огромное спасибо)
Коллега брала в Зендере
Написала Вам в приват
memoza
20.10.2017
И мне напишите, пожалуйста
35mny4
20.10.2017
гранд гудини
В Ральф Рингаре , сапоги с широкими голенищами. И серия, кажется Гранд, у нее и колодка увеличена.
Аскалини в Небе
Вот у орга есть пристрой такой обуви
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
https://marg0sha.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=360980
Зара, Юничел
Merried
20.10.2017
Недавно маме искали, перемеряли все наверно на низком каблуке в ссс и все в голенище сильно велики были. Советую туда сходить
natty_m82
20.10.2017
Merried писал(а)
ссс

это что за магазин?
Pibodi
20.10.2017
Бюджетный обувной магазин, находится в Жар-птице на 1 этаже.
И в Фантастике. Есть кожаная обувь, много скидок. Европейская обувь.
Merried
20.10.2017
Ну если обувь по 7-8 тысяч это бюджетно уже считается, то я не знаю!...
Merried
20.10.2017
В Жар птице на Советской большой магазин обуви. Есть натуральная и искусственная обувь.
Aleta*
20.10.2017
Маме, из-за размера ноги, заказала на СП марку Агат-одна модель пришла с ооочень широким голенищем-нужно много ушивать. Если нужно-посмотрю модель
Alise-Fox
20.10.2017
много лет уж всей женской половиной семьи обуваемся в яните. именно из-за специфической икры (читай широкая)
но хожу туда только в хорошем настроении. что бы цены не повергли в депрессию
Zhenchik
20.10.2017
А у нас в Нижнем разве есть янита как самостоятельный магаз? Или вы не про Нижний
Alise-Fox
20.10.2017
а принципиально идти в магазин или можно ограничится отделом в ТЦ?
на ул культуры в сормово
вполне себе ничего магазин
natty_m82
21.10.2017
На чёрном пруду есть обувной магаз, там есть янита и еще напротив этажей.
memoza
20.10.2017
Спасибо за тему! Сама мучаюсь всю жизнь сознательную с этой проблемой. Поэтому вся обувь у меня низкая.
natty_m82
20.10.2017
Я покупаю Альбу. Там сапоги с резинками и на любую полноту подходят. Дороговато, но качество хорошее очень.
Раньше покупала в терволине, но сейчас качество стало не очень.
Pibodi
20.10.2017
А Альба в Меге только? Терволина действительно, уже не та...
natty_m82
20.10.2017
В Фантастике есть, на втором этаже около Паоло конте, ближе к кафешкам.
natty_m82
20.10.2017
Pibodi писал(а)
Терволина действительно, уже не та...

хотя раньше были неплохие модельки с резинками. На Пролетарке есть распродажный магазин Терволины, там много обуви с большими скидками.
У дочки ботинки Альба развалились после 2- х месяцев эксплуатации. Подошва отклеилась и разошелся шов. Я в недоумении -обувь такая вроде недешевая. Боты осенние около семи тыс. Да это еще со скидкой , они якобы 12 стОили. Я ботинки отвезла в магазин. Забрали- будет экспертиза. Либо деньги вернут, либо отремонтируют. Но сейчас - то ребенку ходить не в чем! А еще предложили платную экспертизу произвести, за 1500 руб- я там у них в магазине чуть не упала .
natty_m82
20.10.2017
грустно...по экспертизе это обычная процедура...если окажется, что не ваша вина, то стоимость экспертизы Вам возместят.
У меня две пары сапог, осенние ботинки и летняя обувь. Качеством довольна, но ценник запредельный стал(((. На вайлдберрисе без скидок цена 20 000 руб. Безумие какое-то((
У меня самой ботинки оттуда очень классные. Ношу третий сезон. А вот дочке не повезло(
И сапоги есть, кстати, голенище узкое
natty_m82
20.10.2017
Вообще не понимаю где теперь обувь покупать(((. Качество карлика вообще разочаровало, Паоло Конте не всегда радует.....Альба в тридорога(((
Я последнюю свою обувку приобрела в Бенетоне. Полуботинки, на мужские похожие . Пока очень довольна. Кожа натуральная, сделаны в .... Индии. Удобные, мягкие. И цена вдвое ниже, чем в Альбе и Экко. Экко кстати меня тоже последнее время не радует.
natty_m82
20.10.2017
Лето осень у экко еще ничего, но модели сапог вообще не нравятся и ооочень все-таки дорого.
З.О.Я
22.10.2017
Мне в Альбе быстро деньги вернули, когда лак на зимних сапогах треснул
у меня фирменная италия в пристрое, но остатки коробок-все 36й р-р
Pibodi
20.10.2017
У меня, увы, 40(((
А где можно посмотреть ваш пристрой?
Silv@
20.10.2017
Обошла всю МЕГУ с таким же вопросом в прошлом году. Причем на цену уже даже не смотрела, главное чтоб подошли. В результате осенние сапожки купила в Ecco (ждала распродажу) - с уширяющим замочком модель, а зимние в Reiker.
Cotti
20.10.2017
Дом ботинка
Pibodi
20.10.2017
Ещё раз спасибо все откликнувшимся)
Почитав интернет нашла обувь Jeleni, пишут, что она с широким голенищем. Нашла ее Вайлдберриз, но выбор там маленький
SKy-bo
21.10.2017
Jeleni отличная обувь, у меня та же проблема)
Вот ими и Аскалини спасаюсь. Но заказывала на СП (по моим ощущениям обувь предсказуемая, полноразмерная). Jeleni объективно больше нравится, чем аскалини.
Pibodi
22.10.2017
Скажите, а Jeleni в каких магазинах можно посмотреть?
Брала в Альбе, крой - как у болотных сапог, с широким голенищем, но неожиданно хорошо смотрятся
В центре Сормово магазин обуви для полных ног.Не помню как называется.Он находится сзади Муравья.
N@T77
20.10.2017
Дом ботинка. Хороший магазин и выбор большой.
А широкое это сколько в см?
Pibodi
20.10.2017
Боюсь тут писать :-[ А то скажут, чтобы я спортзал искала, а не сапоги :-D
))) не то слово)))
Как мы с вами живем-то, со всех сторон не идеальные))))
Pibodi
20.10.2017
А не плохо мы живём *five*
Finka
20.10.2017
В Ральф Рингере покупала, удачная модель-сзади молния, под ней резинка, на джинсы молнию расстегиваю, на колготки застегиваю, когда надо-сидит плотно или наоборот свободно. Еще магазин Дом ботинка торгует маркой Аскалини, там есть на широкую и очень широкую голень, на СП эта марка тоже есть, но размерная сетка у них экзотическая какая-то , большемерное все.
+ к Вам
Но у меня ещё и проблема с размером ноги она широкая и короткая в 36 я тону из-за длины,а 35 бывает тесен в ширину,а икра у меня очень большая и несопоставима с размером ступни :((((
Alise-Fox
22.10.2017
я к вам ))) 35рр
и душевная икра )
:)
*Yulia*
21.10.2017
Тоже похвалю Аскалини)
Правда, я покупала в закупке.
Еще очень хорошо смотрятся сапоги с голенищем велюр-стрейч, у меня такие осенние Эвита были. Делали меня счастливой))) Очень хочу еще такие - найти не могу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.