--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить шторы?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
661
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Ириша*
14.02.2018
Где купить шторы? Надо много, желательно верхняя часть и обязательно что цена была адекватна)
Я заказываю у женщины, она закупает ткань и шьет, цены сказка)
А ткань Вы предварительно видите/ щупаете кака будет? Будьте добры Контакты)))
Да, я приезжаю к ней домой и выбираю материал, говорю размеры и забираю готовые шторы на следующий день.
А можно и мне телефон...
А можно и мне телефон...
Можно и мне телефон.
И мне
А можно ее контакты?)
и мне напишите, пож-та, тел и район какой)
natty_m82
14.02.2018
В Икея, Оби, Максидом есть готовые шторы.
В икее то что нравится очень дорого выходит. К тому же у меня некоторые окна большие, а там занавеска 1,5 метра
А про оби и Максидом что-то не подумала, надо будет посмотреть что там есть
natty_m82
14.02.2018
В икея есть и на большое окно. Недавно покупала. Также рекомендую просматривать предложения по Икея фэмили, там часто бывают отличные предложения на дорогие товары.
А большое окно это сколько? И в какую сумму обошлись Вам шторы?
nvm_nn
14.02.2018
Скажите,а на кухонные окна там тоже продают занавески?Спасибо за ответ.
В Икеи вроде и шьют по индивидуальным размерам из своих тканей. Но цену на это удовольствие не знаю...

А вы где-то видели что-то аналогичное "дорогому икеевскому" дешевле?)
Кроме икеи нигде не смотрела, поэтому создала такую тему - чтоб не тратить своё время и идти в проверенные места.
В икее смотрела только готовые шторы. Вот что мне понравилось. Пара штор по 145 см шириной каждая впритык подойдёт на мое окно 210 см. Стоит это 4 тыщи ( мне кажется что это дорого).
А мне надо с запасом.
Если размер не подходит, понятно...
Но вот по ценам мне кажется икея как раз дешевле многих салонов штор.
В салон не ходила, знаю что ценник там выше.
Вообще я на СП покупала обычную белую вуаль по отличной цене, шторы ночные не хочу там заказывать, т.к. Велика вероятность что не угадаешь с цветом и фактурой ткани
Нашла на авито, у нее несколько телефонов, живет в Кузнечихе. Мне понравилось соотношение цена-качество и быстро шьет. Это не реклама, просто делюсь проверенными контактами. Но выбор тканей не очень большой. Вроде всем отправила в приват)
Спасибо! Кузнечиха идеально подходит
А есть где-то фото ее работ и примеры тканей? Может в тех же объявлениях на Авито или соцсетях?)
присоединяюсь к вопросу
Не знаю, я искала вуаль, приехала к ней, а там и вуаль и тюль и шторы оказались)
А там, где нашли ее объявление, не было никаких фото совсем?
Фото вуали разноцветной)
Последний раз покупала ткань шенил в Максидоме. Дешевле нашла только там. Пошила сама дома.
Zaika22
14.02.2018
Самый лучший выбор штор по адекватной цене в Кастораме. Там и шьют. Те же шторы в Жар Птице почти в 3 раза дороже.
Marvary
15.02.2018
Спасибо, я не знала, что там тоже шьют))
В Кастораме находили всегда быстрее и выгоднее, чем в Максидоме, например
Спасибо!
Я на сп брала шторы и они же мне шили по моим размерам, и свою квартиру полностью обустроила и брату. Очень довольна осталась ценой, особенно на пошив.
Tedd
15.02.2018
а какой орг?
Miss kate
Marvary
15.02.2018
Тоже интересен орг)
missKate очень не рекомендую, кстати, редкостная хамка, хотя к ней обратилась после местной рекомендации
Я заказывала белую вуаль у 888Oksana, мне все понравилось)
Marvary
16.02.2018
Они тоже шьют?)
Да, получила в ЦР штору <<под ключ>>
Miss kate, но на все мои вопросы она отвечала всегда без хамства, единственное что очень долго ждёшь ответа.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.