--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить учебник не дорого?

1410
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zubasttik
26.02.2020
Дочка потеряла учебник по окр.миру 2 класс 2 часть (приходящая учитель взяла посмотреть тему, назад не вернула. Ребенок постеснялся попросить вернуть учебник сразу, а когда спросила на учительском столе учебника не оказалось. Родители одноклассников говорят, что к ним наш учебник не попадал). Дочь засранка, конечно, но купить придется. На озоне учебник 1500 руб. Для меня сейчас цена запредельная(((. На Авито в Нижнем не нашла таких:( Может можно где-то еще купить подешевле?
Интернет магазины, например Лабиринт. Но Вам лучше подойти в школу к этому учителю и разобраться с ней на месте. Пусть этот учитель подойдет с Вами в библиотеку и подтвердит, что действительно она взяла учебник у Вашей дочери. Тогда и покупать не придется, у них есть фонды, выдадут повторно вашему ребёнку 2-ю часть.
vetach
26.02.2020
Фонды...по всему району, а то и из других районов собирают учебники, из школы в школу по доверенности на учебный год выпрашивают... это только по телику - обеспеченность 100%
Ну не везде так плохо. У нас у детей по 2 комплекта учебников было, чтобы в школу не носить. И тем кто терял, всегда повторно выдавали, уж не знаю, за деньги или бесплатно
vetach
26.02.2020
в Н.Н.? в последние 8 лет? в МБОУ? это из области фантастики!
На все вопросы ответ Да
vetach
27.02.2020
Может N напишите и район?
Вам это как то поможет? Мне врать нет смысла)

ЗЫ: минус оч остроумно смотрится. )
vetach
27.02.2020
мне - поможет. Минусы я не ставила - привычки нет , да и писала с телефона - не ставятся с него ни плюсы ни минусы..
Эдда
26.02.2020
у меня ребенок уже несколько учебников терял. покупаю на площади ленина в книжном, потому что всегда срочно надо. рублей по 600 за штуку. по полторы тысячи ни разу учебники не попадались.
Zubasttik писал(а)
Дочь засранка, конечно

Почему?((
Если история правдивая, то странно так обзывать, конечно...

Многие дети постеснялись бы, особенно, если и учитель не знакомый... Мне скорее было бы обидно...
Zubasttik
26.02.2020
Учитель знакомый, ведет другой предмет. Скорее забыла попросить учебник назад.
Я б попробовала сначала поговорить с учителем, попросить, что б поискали в классе и опросили ещё раз тех, кто там был и мог взять (даже по ошибке, случайно). Может всё-таки найдется...
Zubasttik
26.02.2020
Да, сегодня еще раз всех опросим, если не найдем. Съездим купим.
natalikis
26.02.2020
Как-будто магазинов кроме лабиринта и озона нет. Почему то все забыли про книжные базы.
Попробуйте, книжная база "пиши-читай" на совхозной 13 тел.2412569, или на интернациональной 100 "знание плюс" тел.2461406, 2461753
Zubasttik
26.02.2020
спасибо.
Это скорее всего 2 части так стоят.
seme4ka
26.02.2020
на майшопе всегда адекватная цена на учебники.
у меня скидка 18% и сейчас еще промокод на 7%. могу оформить, если есть там.
Bruksa
26.02.2020
попробуйте на Авито поискать. там много выкладывают учебников всяких
Автора напишите, может у меня есть. Дети все мои по разным программам учились.
Ptizza
26.02.2020
Брала на майшопе, тоже скидка 18% есть. Или в "Учитель" на Высоковском позвоните, у них иногда бывает.
Я вот купила учебник по биологии 5 класс, получила, в этот же день ребёнок принёс потерянный учебник, одноклассник отдал ((
А расскажите про Майшоп- там пункты выдачи есть? Сколько доставка ?
mar123mar
27.02.2020
Там выгоднее на целый класс брать.
Если маленькая сумма, то и доставка 99 руб пункт выдачи, 199 на дом. А при большой сумме - бесплатно.
И очень долгая доставка, около недели
Спасибо!
Ptizza
28.02.2020
да, пунктов выдачи много, на сайте есть информация.
Я обычно набираю на класс рабочие тетради или подарки детям на НГ/23/8 и пишу сразу адрес школы. Курьер бесплатно привозит сразу в класс. Мне удобно - таскать не надо.
Или набираю заказ по друзьям-знакомым и опять же курьером прямо в квартиру.
Спасибо!
Попробуйте в школе попросить внести денежную сумму за потерю учебника.
vetach
26.02.2020
Автор? Или программа какая?
ЮМКа
26.02.2020
На Ильинке есть книжный магазин "Развал", там можно спросить.
Смотрите на авито, там много продают
Сама чуть не купила в май шопе. Потом нашла на авито рядом с домом, а потом дочь нашла свой учебник сама в классе и не пришлось покупать
Потеряли недавно в классе информатики учебник по информатике,не вернули-пришлось покупать. Новый - 600 ру,но нашли на авито за 100 рублей,счастью моему не было предела.
Спрошу в этой теме...Атлас-определитель "От земли до неба" по окружающему миру для 1-4 классов может лежит у кого без дела?
vetach
28.02.2020
ФГОС или и старый подойдёт?
Да наверное и старый.
vetach
28.02.2020
В понедельник сфоткаю и напишу, если не найдёте.
vetach
03.03.2020
Подойдёт наверное,что за него хотите?)
vetach
06.03.2020
интересную книгу для младшего или среднего школьного возраста
Здравствуйте, Вам скорее всего нужен новый учебник Атлас-определитель Плешакова, даже не ФГОС, а ещё новее, их в прошлом году Просвещение снова переделало...по крайней мере обложку поменяли, значки, внутри честно говоря не знаю, по этому лучше бы вы уточнили в библиотеке какой именно вам нужно сдавать! В любом случае если ещё не разобрались с ситуацией, можете здесь посмотреть: https://ekzamengo.ru , цены конечно же на рабочие тетради и учебники на целый класс дешевле, но это и понятно, розница всегда и везде дороже!
Можно в Вашей теме поискать? :)

Куплю учебник Литературное чтение 4 класс 1 часть (Гармония)
обложка такая как на картинке
Maria0907
07.06.2020
Ой, тема старая, думала сейчас ищите...
заказывала у irinabzina в закупке, у меня умудрился аж 2 учебника в этом году потерять, первый раз за 8 лет( или взял кто из класса, но фиг докажешь-есть такие ).Мне дешевле вышло, чем в лабиринтах и т.п.
Когда, один раз потеряли учебник, ходила в библиотеку узнать,где купить новый, сказали нигде ,ищите,так как новые уже немного отличаются от того ,что мы потеряли, нашли в итоге в конце года.
Zubasttik
04.03.2020
Нам тоже сказали подождать, может найдется учебник. Пока дали другой.
Zubasttik писал(а)
Где купить учебник не дорого?

заодно и учебник русского языка поищите
у нас тпо по матем для 3 кл 21век лежит без дела. отдам
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.