--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить выдвижную кровать?

667
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
P-o-l-e
02.10.2019
Хочу купить/заказать детям выдвижную кровать. 2-х ярусные не предлагать, летали ни один раз. Наш вариант только выдвижная, что бы нижний ярус выезжал как ящик тумбочки. У кого-то есть? Поделитесь фото / отзывами. Ну и основной вопрос - где купить?
Nordwind
02.10.2019
Икея
Могу сказать где не покупать, это Лазурит. Дети проломили к вечеру:( была экспертиза, много нервов, в итоге сами все сделали. Сейчас поменяли кровать, но на 2- х ярусную забыла название фирмы, они находятся в открытом материке, на первом этаже, как зайдёшь налево. Вроде выдвижные у них тоже были.
Мы делали для детского сада. И двух- и трехярусные
N@T77
03.10.2019
Заказывала в Екатеринбурге.
danna32
03.10.2019
Удобна в эксплуатации? Тоже просматриваю на них, но никак не решусь
pavlodar
06.10.2019
кто производитель? чтобы посмотреть поподробней
Belga
03.10.2019
В Мебельном базаре винила несколько вариантов таких кроватей, но фирмы не помню.
заказывали у мужа тутошней форумчанки
отличная кровать
нашла только старое фото
нижний ярус полностью можно выкатить и поставить отдельно
lisik
03.10.2019
Покупали кровать АДЕЛЬ - 5 балахнинской фабрики Олмеко. Нравится, что нижний ярус не "на полу" , как у многих моделей и верхний не такой высокий. Также есть ящики небольшие.
dem
04.10.2019
в икее вполне бюджетный вариант меньше 10
www.ikea.com/ru/ru/p/brimnes-karkas-kushetki-s-2-yashchikami-belyy-60369132/
dem
04.10.2019
а еще можно сделать подиум невысокий, куда будут задвигаться кровати. То есть в сложенном виде кроватей в комнате нет. На подиуме столы, игрушки, что угодно. Там кромати можно сделать самые простенькие - основная трудоремкость подиум. Но в плане бюджета - несколько листов толстой фанеры и покрытие. Не ужас)
так для иллюстрации yandex.ru/video/preview?film...cnt=1570173036.1
P-o-l-e
04.10.2019
Я поняла. Но под подиумом будет собираться пыль и как её оттуда доставать... Да и хрущевские потолки не позволяют еще больше уменьшать высоту комнаты
Как-то странно... Что из этого кровать? То что сверху или эти 3 ящика? Просто ни то, ни другое на кровать не похоже *scratch*
Ящики слишком хлипкие, да и с фурнитурой не понятно. А сверху просто ламинат или что-то подобное. Просто матрас положить на пол предполагается?

И батарея выглядит очень странно...

Ну и мой отдельный бзик - необработанное дерево внутри во всей конструкции...
dem
04.10.2019
Это просто иллюстрация идеи. Если идея понравилась, ее можно моделировать, прикинуть высоту, подумать, как пылесосить. Это все проблемы решаемые.

могу сказать основную проблему) - кровать надо выкатывать, поэтому в комнате должно быть достаточно место в длину. Плюс если по комнате будут разбросаны игрущки - ничего не выдвинешь). Но зато...посмотрите тему про комнату подростка) - задвигание кровати в подиум приучает к уборке комнаты перед сном и после сна - иначе комната становится недоступной, исчезает кровать-бардакизатор). Если хочется обычной мебели - бюджетный вариант от икеи выше). Есть варианты от других производителей, да и самостоятельно можно сделать то же самое.
ТОлько минусы таких выдвижных кроватей тоже есть. один ребенок будет всегда через другого прыгать. в случае болезни..каких то проблем развести по разным углам тоже не удастся. Будет проблема порядка - когда кровать общая, очень удобно сваливать друг на друга проблему бардака)
Все таки вариант выдвижной друг из друга - это резервный вариант, запасного спального места. основное место лучше делать независимым.
Икея слэкт + бортик икеевский. Самый низкий вариант.
Не знаю, как на счет именно выдвижных кроватей, мы брали двухуровневую ... По качеству хорошая, очень нравится.
Брали в Лазурит.
Думаю, что и выдвижные у них есть.
Мне такие варианты не очень. Они были модные в 2000-х. Сейчас хочется чего-то оригинального. Глянец - да, но может что-то поспокойнее? Еще неплохие кровати я видела в ТЦ Румер, прям большой выбор там.
У этого производителя любую конфигурацию и цвет можно заказать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.