--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить/заказать мебель?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2134
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
r@inforest
13.06.2017
Дорогие форумчане,
накидайте, пожалуйста, отзывов по магазинам и производителям мебели. с которыми вы работали в последние года 2.
Нам предстоит купить мебель в нашу с мужем комнату, которая безуспешно совмещает функции гостиной/спальни/рабочей комнаты. Так что нужно очень много всякой мебели.
Уже посмотрели:
- икею - нам там мало что подходит и , на мой взгляд, соотношение цена-дизайн никакое...
- лазурит - не понравилось
- ангстрем - понравилось, но мебель вся типовая, не все нужное нам можно подобрать
- роникон - понравилось, можно сделать все что угодно, по ценам разброс в любую сторону, но отзывы в инете об отношении к клиентам не фонтан...
И вообще, страшно делать мебель на заказ, т.к. наслушалась/начиталась о том, как нарушаются сроки, деньги потом не вернешь и пр....

Ну и диваны интересуют, конечно. Диван со спальным местом 160х210 найти, оказывается, проблема.

В общем, очень надеюсь на вашу помощь, ведь за 12 лет форум меня ни разу не подводил))
посмотрите, Ростовскую, если память не изменяет), фабрику мебели "Яна".
Очень неплохое соотношение цена- качество.
Представлены были в Открытом материке.
Да и сайт неплохой у них.
Что удобно- модульная система. Т.е. Вы сами себе комплектацию нужную сформировать можете.
Посмотрела, не подходит(
это не страшно)
найдётся и подходящая именно вам.
а в голове картинка желаемого имеется?)
Имеется. Но заказывать боюююсь)
DiAnna
13.06.2017
Посмотрите мебель Артис. У нас пока нет такой, но мне в магазине понравилась), у них есть сайт.
Честно говоря, хотелось бы отзывов о той мебели, которую уже покупали. Боюсь нарваться на недобросовестного производителя и влететь на большую сумму.
DiAnna
13.06.2017
Здесь же на форуме были положительные отзывы об этой мебели, может кто-то еще напишет.
LukA
13.06.2017
Артис по качеству очень понравилась. Книжные шкафы у них брали. Но ассортимент не слишком богат и дизайн очень классический.
Да, ассортимент бедноват
LukA
13.06.2017
Зато они одни из немногих книжные шкафы делают. Как отдельный предмет мебели, а не полки в чём-то другом. 3 года шкафам, пока всё нормально. И сроки изготовления не маленькие у них ещё.
Nata6ka
13.06.2017
я бы не сказала, что сроки не маленькие. Нам привезли через 5 дней после заказа. Все другие от 20 до 35 дней обещают.
LukA
13.06.2017
Нам что-то долго, дней 45 везли что-ли. Ваше может уже здесь на складе было.
Nata6ka
13.06.2017
видимо нам повезло
У меня и спальня и гостиная Артис. Брали с разбегом в 3 года. Качество не изменилось. Привозят на 5-7 день. Один раз был не комплект, привезли ч течение 3 дней. У меня только положительные эмоции. Собирали кстати всю мебель сами.
Nata6ka
13.06.2017
в выходные нам привезли мебель в гостиную, фирма Артис. Пока мы довольны)) но не очень дешево
Покажите, какую заказали)
Сборку у них же брали?
Nata6ka
13.06.2017
Фото с сайта (фото своей нет), мебель именно такого цвета, серия Лозанна
Сборку у них заказывали.
Kotenok25
16.06.2017
Здорово! Тоже планируем заказать в Артисе. Но по сравнению с Дядьково, цена я бы сказала очень даже ничего.....
Диваны брали в Дисо и в Галерее23 в Открытом материке. И тот и другой раскладывается в спальное место с матрасом.
Для комнат брали тоже в Материке Fagetta,Аванти и Миа.
Везде и сроки и качество были соблюдены.
Спасибо, посмотрю,
раньше таких названий вообще не слышала.
Не за что. Дисо на втором этаже в левом крыле с центрального входа практически в самом конце , Галерея23 -на первом от центрального входа сразу справа, в этом крыле дальше Миа, еще дальше Fagetta, напротив Аванти.
Несколько лет назад мебель покупали в дядьково, качество понравилось. За несколько лет эксплуатации никаких дефектов, несмотря на наличие маленького ребенка, который пытался висеть на дверках. А недавно диван купили вот этой фабрике, заказывали в открытом материке www.diva-n.com
Дядьково мебель ведь дорогая, да? На сайте цен нет.
А диваны надо будет съездить посмотреть.
не дешевая, да. но я тогда акции ловила
Dividik
13.06.2017
Из готового Артис. + быстрая доставка, качество, продуманность. - цена.
На заказ Джулисон в БУМе.
В Артис выбор так себе(
cinemay
13.06.2017
Брали гостиную в Шатура, претензий нет.
И дизайн мебели мне у них нравится.
Шатуру смотрела только в инете, чет как-то подозрительно дешево) Надо вживую посмотреть.
tanch
15.06.2017
несколько раз делала на заказ в ваш вариант (у них в буме есть точка) и кухню и шкафы - все точно и в срок и монтажники адекватные, соотношение цена-качество тоже приемлемо
Боюсь заказывать в не особо известной фирме(
chup
15.06.2017
почему боитесь на заказ делать?! в вашем случае - это лучший вариант, подобрать обстановку конкретно "под себя". я тоже люблю мебель "под себя" - вот недавно в ванную заказывала комплект мебели именно под свои размеры и свои хотелки, не смогла выбрать из готовых вариантов, потому что много всяких нюансов. выбирайте фирму обязательно со своим производством и нормальным договором.
Потому что боюсь)) Надо как-то бороться с собою)
chup
15.06.2017
Могу в приват фирму написать, где мы заказывали, сначала кухню, потом прихожую, и вот ванную теперь.
Nata.li
15.06.2017
Добрый день!Напишите,пожалуйста, мне в приват,тоже хочу в ванную комнату
ага, давайте)
Pechka
03.07.2017
А может здесь напишете? Нас, желающих, много :)
chup
03.07.2017
как бы за рекламу не сочли. написала в приват
Черканите и мне в приват, тоже с ванной мучаюсь
гостиная, прихожая- лером, для этой цены качество нормальное, и что удобно, модульная. диван- мебель твоей мечты, пока все хорошо
кровать -шатура, качество хорошее, цена высоковата
Лером еще не смотрела, надо будет глянуть.
Посмотрите санди-нн. Они еще и на заказ делают, но цена соответственно выше стандартной мебели. У них и комоды и кровати и купе-шкафы
Ангсрем - корпусная (Воронеж)
У меня спальная Эстетика - 8 лет ежедневных нагрузок, пережили полную разборку/сборку, ни грамма нареканий, все качественно, сборка четкая, комплектующие импортные.

И конечно под заказ можно что угодно у проверенных производителей, "Санди", например )))))))
Kotenok25
16.06.2017
Спальня у нас Дядьково, нравится очень, но дороговато, но это была мечта, купили в новогодние скидки, вышло на 30 тыс. дешевле. Гостиную буду покупать в Артисе, т.к. нужно именно много полок для книг. У коллеги вся мебель Артис, довольна.
Насчет Санди плюсуюсь, шкафы отличного качества и приятно удивило, что делают уже и комоды и спальни и недорого выходит..
А вот насчет дивана сама в поиске.. Тут мне посоветовали Формула дивана (MZ5 group холдинг, они же делают Mobel & Zeit), но опять же 76-80 тыс. насчитали и это со скидкой....
Послушаю отзывы про диваны тоже...
Лорена. Только в мебельном базаре продавец мне не понравилась. На Родионова адекватнее. Оксана. Сами на этапе проекта, у друга кухня Лорена. Доволен.
Если актуально, заказывала мебель в детскую шкафы и стол. Все понравилось.Сделали за 5 дней.Александр 89202980020.Есть на авито.
Это пример одной из его работ.Если нужно фото работ присылает.
Можно мне цену в приват на этот стол?
Вы такой стол заказывали как на фото? Мне стоимость интересна)
homiak68
13.07.2017
Если это ваш стол,озвучте стоимость пожалуйста,мне тоже вдоль окна стол со шкафом нужен но без ящиков выдвижных т.е все полочки открытые. Мне тааакую сумму зарядили...
Если можно, тоже цену на стол)
Роникон. И делают хорошо и сборщики у них отличные. Я свой дизайн прихожей приносила - сделали идеально. Да, и скидки у них приличные.
мы тоже на заказ делали., сначала начали с малого (тоже боялась), а потом понравилось и до кухни дозрела, хотя была уверенна, что буду брать в Икеа...но все же от мастера зависит, я просила, чтобы мне делал именно тот кот у нас начал шкаф делать, он же и кухню делал, я довольна )))
Мы всю нарисованную мною мебель заказывали у проверенного частника (до этого заказывали там для объектов по работе).
Диваны с широким спальным местом - аккордеоны. Сейчас я сама в прцессе заказа углового аккордеона. Понравились у Муна, но по габаритам не подходит. Нашла нижегородскую контору, где сделают по моим хотелкам, но про качество смогу сказать гораздо позднее...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.