--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где лучше проверить зрение и заказать очки?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1300
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Посоветуйте пожалуйста, где можно пройти качественное, но не очень дорогое обследование зрения и там же на заказ сделать очки?
может сейчас скидки какие-нибудь где есть?
kitym
16.05.2017
Качественно проверить зрение - Эксимер. Заказать очки - оптика Оптима на Покровке нравится. Оптиометрист Дмитрий - очень грамотный. Расстояние, между зрачками определяют не линейкой по старинке, а спец прибором, точность 100 %
Спасибо! А в Оптиме тоже зрение можно проверить?
И подбор очков там платно или нет?
kitym
16.05.2017
Можно, но не так детально, как в эксимере. Если остроту зрения проверить, то можно и в оптике. Если полностью здоровье глаз, с сетчаткой и т.д., то в клинике. Насчет стоимости не знаю, давно это было.
спасибо
Я не доверяю государственным поликлиникам, поэтому для проверки зрения, обратился в Прозрение, посоветовал коллега, который там делал недавно коррекцию зрения и остался доволен результатом.
Диагностику проводят согласно современным технологиям, сразу подбирают очки или линзы, что вы хотите. На все интересующие меня вопросы, врач ответила простым и понятным языком.
Персонал клиники приветливый. Очередей нет, все приходят согласно назначенному времени. Сейчас задумываюсь о коррекции зрения в кредит, пока действует акция. В общем коллега не обманул, действительно центр оставляет положительные эмоции.
+1 сюда. в оптиме очень понравился Дмитрий
Я просто шла мимо оптики "Катти Сарк",зашла,бесплатно проверила зрение,заказала там же очки.
А где находится? очки у вас дорого вышли?
Да они повсюду,их много по городу разбросано. В моем случае это были Щербинки, ребенок наш тоже в "Катти Сарк" обслуживается, но возле Оперного,там ассортимент для детей лучше.
Сами линзы не очень дорогие, а вот оправа...Мои очки около 5 тыр год назад вышли,без всяких антибликов и прочих опций,которые пытаются впихнуть .Выбирала не самые дорогие,как помню)
Только что заказали ребенку, в Кати Сарк По сравнению с аналогичными по параметрам в оптике кронос цена ниже в два с лишним раза. Брали фотохром, антиблик, утонченные По срокам изготовления три дня. Можно было и врача там же пройти, но мы перепроверяли зрение после поликлиники поэтому ездили в несколько мест. Там начиналась какая то акция, муж т.к. мы в момент заказа не попали очешник выторговал в качестве скидки.
Три дня-это очень долго они Вам очки будут делать. На Ванеева сразу делают, там мастера сидят.
Melita
17.05.2017
В Кроноса на по.Свободы врач очень понравилась, зрение проверяла часа полтора на разном оборудовании, дотошно и основательно
стоимость около 700 руб, при заказе очков половина возвращается
marino
17.05.2017
Да, тоже в кроносе понравилось. Сегодня была в рио. Заказала замену линз в своих очках. Линзы+работа встали в 6500, но мне с астигматизмом понадобилось, напыление тоже сделают. Диагностика полная была и даже 15 минут по тц ходила в этих очках куда линзы вставляются-подбираются. Цены стали негуманны. Раньше я не из самых дешевых оправ выбирала, так полностью очки в 3 тысячи выходили, а сейчас столько 1 линза стоит.
Melita
25.05.2017
Да... Это так, наверно это общая тенденция
Спасибо! А у вас диск.карты их нет ?
Я и себе и ребенку в оптике Тонус Амарис покупала. При заказе очков обследование бесплатно делали. Себе взяла подороже, а ребенку подешевле выбрала, а то они у нас то теряются, то на них наступает кто то в садике))
Тонус Амарис, не бюджетно, но очень качественно.
а там и взрослые и детские есть? гнущиеся детские как раз ищу качественные.
И взрослые и детские, сыну очки обошлись в 12 тыс. Оправа около 3000 и самые лучшие стекла.
Спасибо. минуснул кто то вас, не я))) Видимо завидно, что вы самые лучшие купили)
Да пусть минусуют)) Я на зрении ребенка не экономлю, дороже потом выйдет. А завидовать тому,что очки дорогие не от большого ума) Мы бы с радостью без очков были, но к сожалению...
Uboische
27.02.2018
Не вполне разделяю вашу точку зрения. Считаю, что сэкономить можно на оправе ( особенно для детей, когда велик риск, что потеряют, сломают), а вот на линзы нужно раскошеливаться.
Дешевле оправа была около 2000, но она была не стильная- мой ребенок комплексует в принципе от очков, поэтому добавив 1000 руб.мы купили очень стильную оправу, с рисунком камуфляжа на дужках, что сын перестал стесняться
Uboische
27.02.2018
У меня такая же проблема была. Дочь - единственный очкарик в классе. Нам в оптике на выбор дали несколько оправ, но ценовую границу определяла я. Ничего, все нормально прошло, но мне все окружающие помогли: мама, папа, врач, продавец-консультант, учительница. Плюсом я распечатала фотографии, где дочкин музыкальный кумир в очках сфоткан
MTB
22.05.2017
Мы недавно всей семьей прошли комплексную диагностику в Эксимере, врач выдала очкарикам купоны на бесплатный подбор очков и линз в их оптике. Через несколько дней приехали и заказали очки. До конца мая скидка на диагностику.
Второй раз уже обращаюсь в Прозрение для диагностики зрения. В первый раз просто проверить на сколько хорошо я вижу, т.к. вдалеке, не мог прочитать надписи, а второй для подбора очков для работы за компьютером. Остался доволен диагностикой. Видно, что точная диагностика. Быстро подобрали очки и выписали капли от усталости глаз. Сейчас хожу радуюсь, нет головной боли и напряжения в глазах.
Uboische
27.02.2018
Мы зрение в Визус 1 проверяли. Там же врач после полного обследования ( два раза посещали. Второй раз - бесплатно) выписал рецепт на очки. Можете минусовать, но не доверяю я этим магазинным "обследованиям" ...
Очки заказывали в Кати Сарк на Лядова. Очень понравились обслуживание, цена, качества
Я в оптике проверяла, в новой эре, очки заказала там же. Все вместе вышло 3200. У них сейчас скидки на оправы Поларойд 70%.
Stefi
27.02.2018
очень рекомендую оптику zeiss на ошаре
а как там цены?
Stefi
27.02.2018
цены везде разные, а вот качество подбора там на высоте. И потом, цена зависит от многих факторов - есть линзы разных производителей
Там вроде уже нет этой оптики, Александрия в этом месте. Или они переехали?
Вот буквально месяц назад заказывали мужу очки. Мы "знатные" очкарики -7,5(( Всегда обслуживались в Кроносе, но сейчас по ряду причин это удовольствие нам не по карману(( Второй раз заказываем в "Визус-Оптика". Очки встали в 7550= (3500 оправа, 3600 линзы фотохром, антиблик, с утоньшением и 450 работа) и еще нам предложили вторые очки в подарок. Простые линзы без наворотов. Мужу эти очки даже больше нравятся)))
Nikushka
27.02.2018
Спасибо вашей теме и Людмила-лиса! Сегодня заказала очки в Кати Сарк в Щербинках.
Проверяла зрение в Эксимере, мне там понравилось гораздо больше чем в Прозрении. В Эксимере рецепт именно на очки взять не получилось, т.к. это делается не в день основной проверки зрения.
В оптике Кати Сарк проверили еще раз зрение, все сошлось с Эксимером.
Кстати по цене получилось относительно не дорого (по сравнению с оптикой Оптима) и срок исполнения-следующий день.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.