--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где можно купить отбеливающие полоски для зубов Crest Whitestrips?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
40
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
yara2011
17.04.2017
Где можно купить отбеливающие полоски для зубов Crest Whitestrips? Очень нужно) .Кто уже пользовался поделитесь отзывами.
Свои зубы белые, использовала- разницы нет.до состояния белоснежного кафеля они точно не доведут. По-моему фуфло, как и любые другие домашние отбеливания.
yara2011
17.04.2017
А мне сестра советовала. Но она не в России живет. А я никак не найду где купить.
я на ибее покупала
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.