--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где можно покрасить мебель из массива?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
14
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мальчики и девочки, посоветуйте места или мастеров, у нас в городе (или в области) где можно покрасить в желаемый цвет мебель из массива (мебель новая в несобранном виде) . Может цеха какие-то есть? в поисковике не нахожу.
Модераторы не удаляйте тему, пожалуйста, мебель в том числе и для ребенка.
Finka
10.02.2017
Покрасить чем?
Знаю где красят Сайрлаковскими ЛКМ , но не дешево.
Тонирование лаком интересует, но может порекомендуют и более интересные варианты. Дадите контакты где красят Сайрлаковскими ЛКМ?
Felicita
10.02.2017
я бы маслом покрасила...сама) если царапина образовалась, всегда легок подремонтировать, ничего не надо соскребать.
А маслом - это масляной краской? у нас объем не маленький, не представляю где сушить это все, и дерево, вроде, шкурят еще после первого слоя..., и времени наверное уйдет месяц по неумению-то. Работать будет не когда:)...да и качество будет ого-го :)
чиж
11.02.2017
На Родионова есть магазин половых покрытий и у этих же ребят есть цех по производству инженерной доски,они ее и красят(тонируют) и маслом покрывают,пообщайтесь с ними.Магазин находится рядом с маназином саетехники Гранд по правой стороне если к кремлю ехать после заправки лукойл
чиж
11.02.2017
Нет,маслом это маслом
Felicita
11.02.2017
Нет, масло - это не масляная краска.
Шкурить не обязательно в принципе, мебель уже достаточно прошкуренная.
То, что Вы описываете, как раз при нанесении лака надо проделывать. Чем и хорошо масло, меньше мороки и приятно даже в процессе нанесения.
Я дом деревянный им отделывать начала. Масла есть для пола, стен, мебели, в т.ч. детской.
зы: есть мастер, который занимается производством лестниц, мебели из массива, красит их маслами, если что. Но за маленький объем не берется.
Спасибо. Поняла.
F@nta
11.02.2017
Попробуйте здесь уточнить - http://www.obstanovka.club
Они точно проводят мастер-классы по перекраске мебели, но берутся ли просто за покраску не знаю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.