--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где можно попасть к детскому гастроэнтерологу по ОМС?

Здоровье и безопасность
1993
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нужна консультация гастроэнтеролога, плюс наверное анализы.
В дет.поликлинике сказали,что ждать надо очень долго по записи...
Может кто знает, где по ОМС можно попасть к такому специалисту? ведь есть большой перечень клиник, принимающих по полисам, но детского гастроэнтеролога не нашла.
Saly
15.04.2017
в диагностич.центре при 1 дгб, но с направлением от педиатра, мы через день после звонка попали в марте, правда в нашей поликлинике нет гастроэнтеролога и направление дают туда без вопросов, анализы и узи были на руках
Подскажите, какие анализы нужны для первого приема у гастроэнтеролога? Вы к какому ходили?
Saly
28.02.2018
общий, биохимия
Ysishki
15.04.2017
Странно... а у нас в 48 поликлинике к гастроэнтерологу можно записаться прям в текущем режиме, на завтра, послезавтра, например, и народу никогда нет, мы там частые гости. И врач хорошая.
Там сейчас не та бабулька, которая была несколько лет назад? Не запомнила ее фио.
Ysishki
17.04.2017
Не знаю), звать ее Карлина, и да, она не молодая.
Толку от нее как от козла молока..
мы тоже в диагностическом (КДЦ) были,
гастроэнтеролог направила на УЗИ, ФГДС в 1 ДГБ (правда запись там за пару недель), с результатами опять пришли.
Скажите, вы у кого именно были в КДЦ? ФГДС и УЗИ там платно делали?
у Горник были,
на ФГДС давали направление в 1 ДГБ бесплатно, но очередь ждали пару недель вроде, УЗИ у нас было из поликлиники,потом повторно с результатом ФГДС ходили
Поняла, спасибо. Как вам врач, помогла? То есть УЗИ еще раз потом делали, тоже в больнице?
О-ленушка писал(а)
потом повторно с результатом ФГДС ходили

врач поставила диагноз, назначила лечение, вполне адекватное, хотя местами, ИМХО, немного лишнего в терапии, но это именно ИМХО, т. к. у меня есть свое, возможно субъективное, отношение к некоторым препаратам. Врач была внимательна, выслушала анамнез, посмотрела предыдущие исследования, учла их.
Ясно. А как ребенок перенес ФГДС, можно узнать? Какой возраст ребенка? Боюсь, нам этой процедуры не миновать.
ребенку 7 лет, ФГДС первый раз в 5 делали, процедура конечно не приятная, но оба раза сделать смогли, хотя ругался потом, говорил что больше - никогда и ни за что :))
Женский центр !
Там есть по ОМС много враче в том числе гастроэнтеролог
Saly
15.04.2017
только квоты у них в феврале закончились и сказали больше не будет, причем ко всем врачам по ОМС
Не знаю как на счёт всех, но к ЛОРу и аллергологу ходили в апреле, все по омс
Vishenk@
17.04.2017
На прошлой неделе ходили к лору по омс, никаких вопросов
были в жц у гастро по омс, тот который на верхушке. врач выслушала все мои длинные жалобы, сказала ничего страшного, ничего сдавать не надо - все ок. это все вариант нормы
потом были нии гастро и 1 дгб, мы лечимся до сих пор(прошло больше года)
больше ни ногой туда
Zelberg
15.04.2017
У нас в 22 поликлинике свободная запись, врач адекватная, всё подробно объяснить может. Но она последний раз мне сказала, после неё только стационар- 42 общепедиатрическое отделение или 27 гастроэнтерологическое. Там не ведут прием ?
Попробуйте позвонить в областную на ванеева Звонила в четверг и хотела платно к аллергологу записаться. Они ответили что аллерголог платно не принимает. Оказалось и аллерголог и лор можно записаться по ОМС и при чем ждать не долго. Аллерголог прям в тот день же попали к ЛОРу на сл день записаться можно было. Думаю что и к гастроэнтерологу тоже можно. Позвоните и сразу попросите записать вас по ОМС на консультацию
Скажите пожалуйста,а направление нужно будет брать?
Нет. Меня без всякого направления приняли. Сама удивилась. Позвонила и в тот же день свободное место и на следующий предлагали и через день. Короче на выбор. В своей поликлинике не попасть, а там пожалуйста.
Спасибо,позвонила,тоже записали уже на завтра по ОМС
Пож. Гастро значит тоже можно по ОМС и тоже нет очереди. Хорошо это. Просто наверное не все это ещё знают, вот и нет очереди.
вы без направления и без анализов?
да
Спасибо вам большое за информацию!
Записались?
Нет еще.:)
motylek
16.04.2017
В ДОБе принимает по ОМС
Спасибо!
)(ostess
17.04.2017
Девушки, подскажите пожалуйста, а из области можно записаться к гастроэнтерологу по ОМС? И если да, то в любую ли, из вышеперечисленных клиник? У нас в городе такого специалиста нет.
В детскую областную на ванеева должны записать. На то она и областная. Звоните им и записывайтесь
)(ostess
17.04.2017
спасибо большое!
Здравствуйте! Времени конечно много прошло, но подскажите пожалуйста, Вас записывали без направления? Может еще кто-то подскажет реально туда записаться без направления к лору и неврологу? Помню когда это было не реально совсем.
Venusya
22.11.2017
кстово. все направления беру у врача в поликлинике. там же получаю талон в ДОБ на удобное время. была с детьми у невропатолога, хирурга, гастроэнтеролога, окулиста (операцию делали), у лора (тоже предлагал удалять аденоиды, но я что то отказалась), у аллерголога (панель сдавали).
)(ostess
22.11.2017
Здравствуйте! Записались без направления. На приёме врач рекомендовал посетить и хирурга, сдать анализы - все это мы сделали без проблем в этот же день.
Спасибо! Завтра тоже попробую без направления записаться.
Попробуйте а институт гастроэнтерологии и педиатрии на улице Семашко, супер специалисты!!! Я с ребенком обращалась туда, но правда мы за деньги ходили. Но это госучреждение и там почти все бесплатно.
Бесплатно там очень отвратительно помогают...
Я про дневной стационар..
Год назад по крайней мере..
В КДЦ от 1 город . больницы на ул. Терешковой можно . Только туда направление от педиатра надо.
Romanae
18.01.2018
Добрый день, а у вас нет отзывов, как в кдц гастроэнтеролог, стоит или нет?
Не знаю. У нас в поликлинике свой гастроэнтеролог хороший (Богомолова). А туда направляли, чтобы ФГДС сделать маленькому ребенку.
В Неомеде принимает гастроэнтеролог (и детский, и взрослый) по ОМС. Врачи там хорошие, из гастроэнтерологического(педиатрического) института, запись не очень длинная.
.. нормально без большой очереди записывались к гастроэнтерологу в 22 поликлинике на ул. грузинской... там очень хорошая доктор, нам очень помогла...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.