--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где найти фасады бронкхульт икеа?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1368
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Начну с того, что мы переехали из нашей уютной трешечки на окраине Автозавода в загородный дом. Может быть созрею на пост об этом когда-нибудь. А сейчас о кухне. Кухня икеа у меня стояла в квартире, верха не было и в принципе, он был не нужен. Забрала я свою кухоньку сюда и поняла, что нужен верх и еще угловой шкаф. Сьездила в любимую икеа и вышла оттуда с проектом кухни и дергающимся глазом. У меня котел, они предлагаю оставить и не закрывать. .. Но самая беда с фасадами. Я купила этот угловой шкаф в икеа, а мои фасады бронкхульт вышли из ассортимента давно(((( Менять все фасады не хочу, мне эти нравятся и деньги не малые. Вызвала мебельщиков, распланировали верх, шкафы, но вот фасад подобрать на угловой шкаф не получилось. Все равно будет отличаться(( Прошерстила все авито-ничего(( Нашла в подмосковье узкий длинный фасад, но не хотят отправлять в нн. Я уже смотрю любой размер, обрежу. Но и любого нет(( В идеале нужно 2 фасада бронкхульт 25*80, кухня метод. Я верю, ММ все может))) Где еще поискать, кроме авито? А, в саму икеа и звонила, и писала, и ездила-ничего((
Покажите что за фасады,заказать может можно у тех,кто занимается изготовлением фасадов?
Забыла прикрепить фото. Нужен фасад в угол. Как ниже предлагают цвет фасада-компаньона-это будет не очень, мягко говоря.
Можно попробовать подобрать пленку в цвет фасада и сделать на заказ ,я так понимаю в икее они тоже пленочные. Вам нужно взять с собой фасад и ехать в фирмы ,которые фасады делают.
Хочу все таки оригинал найти попытаться. Но спасибо, не получится-воспользуюсь этой идеей
Аза
25.08.2019
В контакте группа была какая-то, там все искали/продавали то, что из ассортимента икеи вышло. Вот название не подскажу
На крайняк, сделать фасад цвета компаньона -у вас кроме этого цвета остальнвя кухня, столешница какая?
Там только оф.группу икеи видела. У них нельзя выложить пост такой(
Trushel
25.08.2019
Можно попросить в этой группе ссылку на продам-куплю (я вам ниже ссылки кинула) и на сайте самой ИКЕА сейчас тоже есть купи-продай, но вряд ли найдете...хотя
Вы в этой группе задайте вопрос: не видел ли кто эти фасады (там монстры сидят, все про ИКЕА знают)
нашла их альбоме-но вам не поможет это:
Отдам даром цоколь Брокхульт (для Метода), новый в упаковке. СПб

vk.com/fanclubikea
vk.com/ikeacluborg
vk.com/ikeabu
Группа с объявлениями икеа vk.com/ikea_sale_club
Спасибо. Буду искать)
YANULKA
25.08.2019
Тоже переехали и от старых хозяев досталась кухня Икеа Фактум. Решено было ее доработать, долго искала, но нашла)))Нашла и рингульт кремовый глянец и бронхульт ореховый (да,да,его), и даже кусок столешницы)))Все нужных размеров, кроме одного, его будем пилить, к нему приложили кромку в цвет. Страшно было жутко, что не пришлют, или пришлют дрова,но нет,все прислали деловыми линиями, тщательно упакованным.
А вы платили на карту деньги? Я по ссылке ниже написала, просят деньги на карту, потом отправят. Я сомневаюсь, не отправлю ли я благотворительность кому-то.
YANULKA
25.08.2019
Только прошли этот квест,но с фасадами Рингульт и бронхульт. Прислали из Уфы,нашла на Авито. Если надо, могу контакты девушки скинуть. Может,и Ваши размеры есть))
Давайте. Попробую и там)
И вас спрошу) вы через авито как покупали с пересылкой? Деньги на карту, потом вам товар отправляли? Или нет?
YANULKA
26.08.2019
Да, именно по такой схеме. Было оччччень страшно,т.к. сумма получилась не несколько тысяч даже. Но по другому без вариантов было,а кухню очень хотелось доработать и воткнуть ПММ. И верх доделать ( у нас них,как у Вас,а верх-кремовый глянец). Задача более сложная. Отправлю в приват данные. Просила, мне присылали фото фасадов. Короче, риск,конечно,но тьфу-тьфу. И механизмы нажимные у нее взяла,и цоколь,и каркас фасада.
Бандитк@ писал(а)
Начну с того, что мы переехали в загородный дом.

моя мечта :-)
Поздравляю! Удачи в поисках!
Спасибо. У меня двоякое ощущение. Живя в городе я бы проводила время гораздо интереснее. А сейчас все деньги в дом уходят и мы тут после работы еще во втопую чмену отрабатывыем по полной. А рисовалось все гораздо радужнее
Не расстраивайтесь, это временно. Сделаете основное, приведете в порядок и свободного времени больше будет.
Бандитк@ писал(а)
Прошерстила все авито-ничего((


а мне авито выдал, что в Омске есть, не в ваших размерах правда
www.avito.ru/omsk/mebel_i_in..._metod_803903069
и еще пара ссылок была (Омск и Екатеринбург)
пару штук взять на х80 с торцов где присадку петлей будут делать отпилить в размер 25х80, с торца кромку что-то похожее. и про запас взять если есть действительно.
Спросила по ссылке. Спасибо. Но именно в Омске находила другого продавца, но дорого у него очень было
Почему вы не хотите в шкаф убрать котел? Не знаю как Икеа, но газовщики нам разрешили это.
Почему мы не хотим? Мы это и сделаем. На фото часть кухни именно икеа. Остальное на заказ жду. В икее ничего не смогли путного предложить по размерам. И именно в икеа они настойчиво не хотят убирать котел в шкаф)
katenka86
26.08.2019
Сделайте новые фасады,не у мебельщиков только,я делала все фасады уже с петлями в оптовой компании изготовления фасадов,по оптовым ценам почему то),могу подсказать.Если бы я это знала,то моя кухня без техники встала бы мне не 130,с тысяч 50,на самом деле 50 процентов берут мебельщики ,плюс дизайнер,а заказывают они так же у производителя.А у вас вообще раз плюнуть),только фасады.Я себе этот косяк никогда не прощу,сейчас бы уже с люстрами и крыльцом отделаным была бы,у нас тоже дом ,тоже поменяли "уютную" трешкк
Дело в том, что я не хочу менять все фасады. У меня и денег на это нет сейчас, да и эти фасады полностью устраивают.Не думаю, что полностью сменить фасады выйдет мне около 5 тысяч)) Выше нашли ссылки, буду искать)
2200 кв.м ваши фасады стоить будут,в 5т точно не уберетесь.
не поняла) Я имею ввиду, что один фасад на угловой ящик мне выйдет в районе 5000.
Это я к сообщению выше,где девушка предлагает заменить все фасады,не так и дешево это получится.
katenka86
26.08.2019
и вы не там ищите,не путайте мебельщиков и распил с кромлением и всякими дырками,т.е.отверстиями)
Мне когда рассчитали я тупо смотрела на листок и приставала к ним,что они мне посчитать что-то забыли,спрашивала,где ещё листок,домой в эйфории ехала)
Девушка,меня не надо учить,мы занимаемся всем тем,что вы озвучили более 15 лет.
И изготовлением фасадов пленочных тоже,так что мне искать не нужно ничего.
katenka86
27.08.2019
Человек хочет сделать дешево,зачем вы впариваете фасады за 2200 кв.м.?мне всё равно чем вы там и сколько занимаетесь,но мне за 2200 с фрезеровкой делали 2 месяца назад,а тут можно и распилить и окромить неплохо за 2500 несколько фасадов.Вот как раз таких посредников я и не люблю,прямо таки хотелось вам написать про свою компетентность,вы ник поменяйте на "занимаюсь фасадами 15 лет",а то вот видите,я не знала с кем говорю))
Вы читать научитесь сначала,я девушке пишу про пленочные фасады,не впариваю,а говорю сколько они стоят,а еще и считать научитесь ваши фасады с фрезеровкой стоили 2300 за кв.м,они так и стоят у всех производителей фасадов,и мы не посредники,у нас свое оборудование для производства фасадов.
А если уж вы предлагаете сделать девушке фасады из лдсп сделать,то так и пишите,только это совершенно другое будет.
Finka
27.08.2019
Вы разницы просто не понимаете между фасадами, что на фото и тем что можно распилить и закромить за 2.5 тысячи :)
katenka86
26.08.2019
а вы не там ищете потому что, я на 16тысяч заказала фасады 7 кв м примерно и это в плёнке не первой категории,и с этими...как их там ,ну как прорези,блин,забыла это слово)))),у мебельщиков они дорогущие.А подобные вашим это дешёвые,можно разной толщины,с разной кромкой по качеству,правда,у икеи качество чуть лучше если это не дерево или пластик.А попробуйте к ним придти с фасадом,может подберут рисунок,стоить будут копейки,останется только прикрутить,готовы будут через неделю.Петли могу сказать тоже где за копейки взять)),на сп ,с доводчиком).Если что,я ничего не рекламирую,не впариваю,просто я педант,а денег нет,но есть фантазия,я весь дом уже сама отремонтировала и мебель рассчитала и распилила и посредников в любом деле не люблю,каждая копейка в толк идёт)
katenka86
26.08.2019
Сейчас с ноутбука посмотрела ещё раз кухню вашу-красивая,вам нужно поискать подобное на всех возможных ресурсах,в распил съездить,к мебельщикам,фир фасадов много и плёнок сейчас куча или вообще белые сделать,а ручки либо такие же,либо вообще под цвет ваших фасадов,но такой же формы,на алиэкспресс,там какой фигни только нет),я там все ручки заказывала.Либо везде белые ручки и недостающие фасады белые,либо чёрные фасады и чёрные ручки везде,вариантов масса.
Знакомый интерьер,у нас год назад так же было).Сейчас всё не доделано,но вот сейчас на контрасте вашего старта,вспомнила,как у нас было,кошмар),проводку сфотографируйте,мой вам совет,а то потом намучаетесь,как мы)
А где у вас дом,если не секрет?
У меня уже вме придумано по кухне, и ручка есть) И фасад, благодаря этой теме, уже закпзала. Но придется пилить его) Заодно и цоколь заказала, чтоб не делать белый его. Дом в деревне Хватково, Богородский район.
helene2
26.08.2019
А поделитесь информацией об оптовой компании.
katenka86
26.08.2019
приват
ola*la
26.08.2019
Тоже буду кухню заказывать, контакты собираю))) телефон компании скиньте скиньте
katenka86
26.08.2019
там не кухни,там распил,нужно придти к ним с размерами корпусов и фасадов и наметить петли,ну или они помогут,главное чтоб напротив полки не оказались,хотя полку можно сместить если не принципиально.
Хотя,может за доп плату и рассчитают вам кухню,этого я не знаю точно.
У нас тоже была кухня Фактум, вышедшая из ассортимента.
В 2018 году хотели докупить фасад и поменять еще один, так как испортился, а их уже и в помине не было. Наткнулась на форуме о том, что все вышедшие из ассортимента кухни при наступлении гарантийных случаев Икеа меняет на новые, бесплатно при выборе кухне аналогичного модельного ряда и той же комплектации )) Испортившийся фасад Икеа признала гарантийным случаем, поэтому теперь мы с новой кухней)

Если вдруг у вас есть какие-то недочеты в кухне в плане гарантии, может вам тогда вообще все обновить за недорого) Единственное, чеки должны быть сохранены, ну или покупка с использованием карты Икеа Фэмили
Знаю про гарантию икеа. У менч, к сожалению или к радости, фасады идеальны. Уже просмотрела каждый сантиметр)
Посмотрите внимательно фасады, особенно около мойки, у нас именно там набухало от влаги, может полки взбухли, где посуда мокрая контактировала, или столешница где потрескалась) Недочет не обязательно должен быть катастрофой вселенского масштаба))
Столещница то при чем тут?) Она отдельная единица. И с ней, кстати, у меня тоже все отлично. Единственное, кромка уже не в идеальном состоянии. А фасады мои в идеальном состоянии, как я уже и говорила. Не представляю даже, что нужно делать, чтоб фасад намок и разбух от влаги)
Глубина столешницы для кухни Фактум не совпадает с глубиной столешницы новой серии.
Значит вам повезло, что кухня сохранилась в таком отличном состоянии)
У меня кухня метод.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.