--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где найти Пентаксим?

Здоровье и безопасность
2749
84
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день! Ищу Пентаксим или другой качественный аналог в Нижнем или на Бору, везде отвечают, что нет и неизвестно, когда будет (
Если вы знаете, где его добыть, пожалуйста, сдайте явки-пароли.
В Ультракидс звонили на Автозаводе?
Нет, нам из Борского района совсем далеко, но если не получится ближе, и туда поедем.
Pibodi
13.11.2017
Мы в Неомеде делали
В центре вакцинации на Бринского в пятницу делали
Вот только сегодня в данко записала ребенка
LelechkaP
13.11.2017
В центре вакцинации на Бринского есть
Leana
13.11.2017
В нижегородском центре вакцинации на Плотникова тоже есть.
.
EVa78
13.11.2017
В Неомеде нет. В Данко (Гордеевская) первую прививку не делают. доделывают начатые курсы.
EVa78
13.11.2017
В центре вакцинации на Плотникова записывают не ранее чем на 22-е число.
RaVenA
13.11.2017
так и записывайтесь на 22-е, пока есть )
RaVenA
13.11.2017
мы в тонус кроха неделю назад делали.
Мне в Тонусе отказали
EVa78
13.11.2017
Записалась. Написала здесь, т.к.эта информация кому-то еще может пригодиться)
zhdanovec
13.11.2017
В неомеде на днях делали
Malyshnya
14.11.2017
Сыну на прошлой неделе пентаксим в районной поликлинике сделали. Если что, что мы в 22 н Грузинке.
Здравствуйте. Вы первую прививку пентаксим делали? Нам тоже должны в поликлинике её выписать, ещё ни одной не делали. Ниже пишут, что начатые курсы делают. Переживаю, будет ли она для нас. Или для поликлиник найдутся?..
Malyshnya
16.11.2017
Добрый день! У нас две первые АКДС были, третью предложила заведующая сделать Пентаксим. Чисто случайно.
Ясно. Нам педиатр тоже предложила, я не ожидала, думала, сами будем платно делать. Сейчас смотрела на сайте центра вакцинации, написано, последнее поступление пентаксима 07ноября, а дальше - в феврале-марте ожидается.
Неужели опять проблемы с Пентаксимом?( Сейчас-то уж из-за чего?..
Kaplia
14.11.2017
в Персона Детство на Грузинской делали
GavMyau
16.11.2017
добрый день)
Вы нашли пентаксим?
Видимо, делают только уже начатые курсы для своих пациентов...
В нижегородском центре вакцинации делали, записывались в понедельник - во вторник сделали уже. Пока сказали есть в наличии.
GavMyau
16.11.2017
Спасибо большое! Может у них изменились обстоятельствтва, 2 недели назад им звонила - сказали, что только своим доделывают курс. Позвоню им снова
Теме ап!
Кто знает где сделать сейчас?
Прозвонила районную, данко, центр вакцинации, ультракидс, неомед, персона, тонус, александрия.
Нигде нет:(
Nicknamed
04.12.2017
попробуйте в альфу позвонить
Спасибо, позвонила. Тоже мимо, до весны не ожидают
не нашли?
Тоже искала эти дни, не нашла(
((мда...если что-пишите! я если разузнаю, тоже напишу!
В конце ноября я обзвонила все платные заведения нашего города.Удалось записаться только в центр вакцинации,но и там больше нет и не будет пока пентаксима.Вторую акдс будем делать инфантриксом гекса.
Мне тоже в вак центре сказали что третью инфантриксом можно. Но я "имею на руках" и другое мнение, что эти вакцины не такие уж взаимозаменяемые. Коклюшные компоненты разные. Пед наш против
Вчера в вакцинальном сделали на автозаводе. В пн позвонила-повезло, кто-то из записанных не пришел, освободилась вакцина. Попробуйте и вы набрать им;)
Спасибо!
Мне медсестра из поликлиники сказала, что его в городе не будет до марта даже в платных пунктах вакцинации.
lslastik
13.12.2017
Нашёл кто нить пентаксим в городе?
Или может кто свою бронь продаст?

А ипв есть где-нибудь?
Вчера в поликлинике сделали первую пентаксим (по показаниям). Не знаю как дальше, будут ли вакцины, но педиатр ничего не сказала. Если есть определённые проблемы со здоровьем, а не просто по своему желанию, то можно у педиатра попросить.
Пентаксим в оч малых количествах поступает в поликлиники. Строго для проблемных детей. Просто так не сделают.
Видимо, не очень строго. Нам неожиданно сделали в поликлинике в прошлый вторник вторую прививку. Первую мы делали в Тонусе, а со второй нас кинули в центре вакцинации. Пришли на плановый приём и на превенар, а тут такой сюрприз, сообщили, что поставят пентаксим. Я ничего не просила и никаких проблем у нас не искали для её назначения.
Чудеса. Что за поликлиника такая)?
Во всем городе платно за 3,5к не сыскать, а там бесплатно делают))))
На Кораблестроителей которая в Сормово.
Я понимаю, что просто так не сделают и говорю если есть заболевания. У нас есть показания к инактивированной прививке, и то, пока наша педиатр не работала, другой сразу отказал, сказал, что делают только самым-самым серьёзным пациентам, инвалидам. А у нас "всего лишь" атоп.дерматит и угроза астмы.
Сегодня сделали пентаксим в поликлинике. На Автозаводе.
Marmota
25.01.2018
Кому актуально, сегодня сделали в поликлинике 1 на Жукова. Там что то типа пяти доз платных осталось.
Сегодня позвонила-ничего нет...
Marmota
03.02.2018
После нас 4 дозы оставалось.
Теме ап!
Где есть, кто знает?
Fit-Prof
02.02.2018
В данко есть бельгийский аналог, отличаетчя от пентаксима тем, что полиомиелит делают отдельным уколом. Т.е. вместо одного укола будет два в один день.
инфанрикс это все же немного другая вакцина. С другим коклюшным компанентом
*Zarazka*
02.02.2018
А бельгийский аналог это точно инфанрикс?
Ну обычно его предлагают.
*Zarazka*
02.02.2018
Насколько я знаю его нет с осени 2016г. В продаже. Его делали до апреля 2017г. тк это был последний месяц срока годности у последней ввезенной в рф партии.
вчера в центре вакцинации делали инфанрикс. есть в достаточном количестве.
*Zarazka*
05.02.2018
Да вы что? Отличная новость!!!!
*yahoo*

на третью прививку (в марте) обещали пентаксим уже сделать.
*Zarazka*
06.02.2018
Да неужели! Ну наконец то будет и на нашей улице праздник)))
Ve Sta
04.02.2018
появился он опять
Ребенку сделала в 1 поликлинике на ул. Жукова
когда?! по предписанию? Я хотела сделать месяц-два назад, мне сказали, что назначают только определённым детям..
Неделю назад. Делали за деньги. Могут и бесплатно если невролог даст заключение. По словам врача сейчас многим назначают бесплатно если есть за какой диагноз зацепиться
Нам и за деньги отказали! Было сказано, что только по показаниям бесплатно делают
Как странно. Нам педиатр пыталась насобирать диагнозов на бесплатную, но не получилось. А с платной вообще вопросов не было. Когда в журнале расписывалось видела многие за деньги делают
мы месяц-1,5 назад спрашивали. Может, тогда ещё не было..
У них каждый день все меняется
Уже нету. В пт звонила
tamana
06.02.2018
в данко сегодня полноценный пентаксим сделали.
a_I_a
27.02.2018
А нет более актуальной информации по наличию данной прививки?
в детской областной в поликлиническом центре есть в наличии, и дешевле, чем в частных
А почем там?
1700, запись на неделю вперед, 4671455. На здоровье)))
Вот спасибище!
a_I_a
10.04.2018
А в субботу они не работают?
я думаю надо туда звонить и узнавать
Очень вряд ли. Там идешь на прием к инфекционисту, затем уже на прививку. Соответственно специалисты в вых скорее всего не работают.
Мы ходили, кстати, прививку мы там сделали, все ок. Но это надо понимать, визит - не в Данко или в вак.центр или подобное. Где пришел ко времени и сразу все сделали.
1) парковки нет. Тащиться пешком от машины. Мы брали коляску, т.к на руках неходячего прилично так переть.
2)коляску особо деть не куда, ходить конечно же с ней нельзя. Но разрешают под лестницей поставить.
3)надо отстоять очередь в беспл. Регистратуру(нехилую такую)
4)пойти с ребенком наверх к доктору. Там по возможности(!) Примут без очереди между пациентами. Это не 15 минут ждатьу нас получилось, а все 30-40.
5) спуститься, оплатить.
6)подняться, уколоть.
7)подождать, показать,свободен
В целом, не критично все. Если быть готовым к такому путешествию.
a_I_a
01.03.2018
Благодарю! А в частных неизвестно есть или нет?
PS В области туго совсем с такой прививкой, уже месяц ждем.
пентаксим есть в нижегородском центре вакцинации на Плотникова. Стоимость 3400, я осенью бронировала, получилось почти на 1000 дешевле, подорожал.
Он до нового года на плотникова тоже 3500 стоил... хотя в поликлинике 2700(
Я брала за 2450 в сентябре, а потом он стал 2700, позже уже не узнавала. Вот на этой неделе сделали, услышала, что так подорожал.
Мы в декабре уже за конские 3500 делали:(
Безумно дорого, даже 2,5 тыс. У нас ревакцинация осталась на след. год, кто его знает сколько будет стоить, хотелось бы этой же вакциной закончить.
a_I_a
02.03.2018
Мы первую ставили за 2500 р. Сейчас есть в наличии Инфанрикс или АКДС.
нам сегодня в поликлинике сделали бесплатно. правда медсестра сказала, что всего 5 доз дали пока...
a_I_a
19.04.2018
В Данко есть, стоимость 3000 р. Сделали 2-ю прививку в прошедшую субботу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.