--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где найти попутчика в Турцию?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
125
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
yara2011
23.04.2017
дд! Вопрос собственно в теме. Может быть здесь. Собираюсь в конце июня в Турцию. Подруги не могут в это время. Многие смотрю здесь и одни ездят , но я чет не готова одна. Мне 40 лет. Выгляжу моложе . Мама 2 детей. В Турции возможно сестра присоединится (она из другого города). Хорошая компания гарантирована.
adahi
23.04.2017
Вы бы хоть написали, одна едите или с детьми, какой у детей возраст, если они тоже едут.
А сестра чем вам не компания?
yara2011
23.04.2017
Одна , без детей. С сестрой еще не все ясно. Может она присоединиться через несколько дней. Может вообще не сможет.
ООО моя вечная проблема. Пока не работала подруга и ребёнка не было я всегда с ней могла сорваться. Щас тоже проблема наити с кем ехать. И тоже в общем то не знаю где искать попутчиков. На форуме путешествия глухо. Тут как то тему создавала так меня закошмарили что я чуть ли не за чужой счёт с дитем отдохнуть хочу. Посчитали раз я ищу и мне срочно обморочно надо то и попутчика походу чуть ли не за свои счёт везти должна. Хотя в общем то искала я того кому надо не меньше меня. В итоге случайно нашла в группе с закупками в вайбере. Прям на кануне вылета. Разослала предложение что вылет завтра и тд. И сразу же нашлась такая же мамочка как я, лёгкая на подъем, мы купили путевку и полетели. Классно провели 10 дней и она мне и я ей благодарна за компанию. Так что кто ищет тот на идёт. Я сама до 26 ого июня занята. А после могу составить компанию, но я с ребёнком 2.5 и заранее конечно бронировать не готова, так как до этого времени мне ещё месяц в Турции жить и неделю в Питере. Но вам удачи в поисках
yara2011
23.04.2017
Да я тоже без раннего бронирования. Смысла не вижу.
так тут тему и заведите. мне кажется, сезонный спрос был бы. я тоже сидела грустила, пока попутчик не маякнул. может еще сорвется, конечно, тоже буду искать тогда. но в Турцию-Тунис-ОАЭ я не поеду.
Sakuraa
23.04.2017
Добрый день) Я с 26 июня в отпуске. Возможно рвану с детьми в Турцию) ближе к делу буду решать точно)
Quietly
23.04.2017
А полетели во второй половине мая в Тунис? А то мне тоже не с кем)
yara2011
23.04.2017
отпуск вообще с июля , я еще хочу недельку июня с административным прихватить(
Если выпустят с работы, готова полететь дней на 5-6-7 не больше точно.
Исходные данные почти как у Вас, предлагаю ближе к делу списаться)
yara2011
23.04.2017
А почему не на 10
Потому что в этом году по ряду рабочих причин, отпуск не предполагается совсем(
yara2011
08.05.2017
ап
Есть сайт попутчик.ру - попробуйте там разместить объявление)
yara2011
24.05.2017
ап
tchainka
24.05.2017
На форуме Винского пробовали?
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Я, кстати, ездила одна в Турцию и в Испанию. Абсолютно нормально. И даже то, что я выглядела моложе, никак не помешало :)
yara2011
24.05.2017
вот сейчас глянула вообще ничего нет
tchainka
24.05.2017
Так вы сами предложите, может, они стесняются :)
yara2011
24.05.2017
Люди... девушки... готова рассмотреть Тунис и Турцию в первой половине июня. На сайтах попутчиков нет никого. В начале июня значительно дешевле. Лишь бы с работы отпустили.
А вы какой город рассматриваете, сколькизвездные отели? И на какую сумму ориентируйтесь?
yara2011
25.05.2017
Особых предпочтений нет. Сумма зависит от даты вылета. Знакомые в Тунис улетели сейчас за 28000 в 5+ . Цена растет с каждой новой датой. Чем дешевле тем лучше.
Net_a
25.05.2017
сколько дней рассматриваете?
yara2011
25.05.2017
лучше 10
Net_a
25.05.2017
в приват
yara2011
25.05.2017
Присмотрела отличный отельчик в Сиде ориентировочно на 14.06-16.06. Несколько желающих написали. Но еще не определились. Пишите.
Пишите название отеля, и какие цены сейчас? Так быстрее дозреют)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.