--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где недорого купить дверь?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3270
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
undina
04.10.2023
Нужна дверь в ванную комнату. Нашла на одном сайте - цена 3500 р. ламинированная, влагостойкая. Я позвонила, спросила цену под ключ. Посчитали вместе с установкой в районе 7т.р. Ну думаю, норм. Вызвала замерщика. У него на эту дверь стоимость получилась 14500 р. Фурнитуру брала стандартную без удорожания. Это правда цена самой бюджетной двери? Сдайте пожалуйста фирмы, где адекватные цены
Купите дверь в оби или тп магазине и наймите отдельно установщика, через знакомых, авито и тп.
Как 3500 + 7000 могло получится 14500?
быстрей всего 3500 это полотно... а там еще доборы и все такое.. плюс ручки спокойно выйдет по 7500 и выше
undina
04.10.2023
Да, Вы правы. Мне так и посчитали по телефону с доборами и фурнитурой и установкой 7500 р. А замерщик на месте озвучил 14500 р
spyco
04.10.2023
А какие проблемы дверь самостоятельно установить?

Выставил, запенил, наличники поставил. Делов-то на час.
undina
04.10.2023
Стоимость установки из всей этой суммы составляет 2500 р. Все равно получается дорого. Хочу еще рассмотреть варианты. Может есть фирмы, у которых нет таких накруток?
spyco писал(а)
дверь самостоятельно установить

я при всём желании НЕ установлю ибо не для девочки эта работа
acella
04.10.2023
spyco писал(а)
Выставил, запенил, наличники поставил.

Купил инструмент..
Или запилить коробку, наличники и врезать замок можно кухонным ножом ?
spyco
04.10.2023
А зачем на кухне замок?
grey_z
04.10.2023
ну хоть защелку с ручками.
так то зачем на кухне дверь вообще )
spyco
04.10.2023
Двери вообще не нужны в квартире. Шторок или жалюзей достаточно.
Мне вот очень не хватает двери на кухне. Если б не собирались в скорой перспективе менять жильё, я бы поставила дверь обязательно. Причём дошло это до меня не сразу, как поселились в нынешней квартире, а со временем, когда я стала себя всё чаще ловить на мысли что как хорошо было бы дверь закрыть сейчас.
Не люблю, когда кухонные ароматы распространяются по комнатам, предпочитаю, чтобы в доме пахло либо ничем, либо свежесваренным кофе, а не всей едой сразу, что готовится на кухне.
Ещё предпочитаю, чтобы тот, кто встал раньше и пошёл на кухню звенеть посудой, не мешал спать остальным.
Короче, мне на кухне дверь нужна точно
Вот в самую точку ! Я тоже это поняла , когда после ремонта решила убрать дверь на вовсе, а сейчас ее так не хватает и по этим же самым соображениям . И да , замок нужен тоже, ибо как спать ложится дети шныряют на кухню подкрепится , запер, ключ на шею и всем спать !
acella
04.10.2023
Как зачем ?
Закрываться от кота, когда хомячишь ночью!
horntail
05.10.2023
Это чтоб кот под дверью орал?
acella
05.10.2023
Это лучше, чем когда он у холодильника орёт и лезет на ручки *crazy*
сейчас нередко продаются уже готовые двери с коробками в размер
acella
05.10.2023
1 раз видел такую, правда из картона была, но удобно конечно.
В том же ОБИ такого нет.
Cherdak
08.10.2023
spyco писал(а)
Делов-то на час.

сам пробовал?))
spyco
08.10.2023
В своей квартире все двери сам ставил. На глаз ес-но.
Cherdak
08.10.2023
spyco писал(а)
сам ставил.

за час?
я замки/ручки только полдня врезал в одну дверь
spyco
08.10.2023
Мне замки в дверях не нужны

Ручки деревянные ставил, три секунду прикрутить.
Cherdak
08.10.2023
это сарай какой-то а не квартира
а ей дверь в ванну нужна с нормальными ручками и защелками
Cherdak
08.10.2023
Для нормальной установки нужна торцовка и фрезер
Ну и прямые руки и опыт
Даже опытный мастер дверь целый день ставит
Gaya
04.10.2023
Действительно, полотно - самое дешевое во всей истории. Ставила двери - все почувствовала на себе. Стоимость доборов и планок почти в стоимость двери.
Походите по Леруа-Максидому, там цены все окончательные.
А вот с установкой - либо по знакомым, либо в тех же магазинах спросите, у них есть такие услуги.
Мне еще в прошлом году обозначали стоимость установки 3500-5000. Зависит еще на гвоздики или на жидкие гвозди будут сажать
У меня двери из массива с эмалью, тяжелые.
Но если есть мужчина с руками дома - сам все сделает.
acella
04.10.2023
Gaya писал(а)
полотно - самое дешевое во всей истории

Всегда пригорает с этого.
Нахрена кому нужна дверь без полотна и зачем кому то знать цену на это полотно отдельно.
Как машина без колёс или без двигла.
grey_z
04.10.2023
от 3к за установку двери стандартная цена(год назад была).
эт если у установщикам обращаться.
т.е. за 7тр под ключ, на саму дверь с фурнитурой, доборами и доставкой остаётся 4тр.
самое дешевое полотно из бумаги в леруа стоит 1700р
Чото дофига приросло, двери хз, посмотрите на столибщенской, перед постом гибдд, направо, двери тс какое то такое название, сайт был, раньше они были альтернативной машанам всяким. Качество то и то, доборные элементы рядом, их с первого раза мало кто довозит, ручки\петли где дешевле.
undina
04.10.2023
Позвонила им. Они сильно загружены, заказы не берут
Ужас какой. Бекар, владмирская фабрика дверей (вфд), маркеев, но эти не местные, у ипэшников посмотреть по месту. В оби\леруанах тоже смотрели какого то производителя, а какого вообще не вспомню.
undina
04.10.2023
Спасибо
Lissonka
04.10.2023
Вы когда-нибудь видели своими глазами, как их устанавливают ?
Дверные проемы косые-кривые, чтобы подогнать под них все составляющие, надо вымерять
тщательно, это такая нудная работа, неудивительно, что мало хороших установщиков и работа
эта недешевая получается. С другой стороны, это же не хлеб, который вы каждый день едите,
поставили дверь и забыли, что она есть, что нет, даже если будет кривовато - на третий день
перестанете замечать :) может быть поискать дешевого установщика ? ;) ну если уж так хочется
сэкономить на этом.
Как раз на установщике экономить не стоит.
Сестра так влетела(, заказала установку за "недорого", и вроде этот мастер где-то еще ставил до нее, так он так испоганил все, ппц! Полотно испортил, дверь поставил криво. Договор никакой не заключали, спросить с него нечего, кроме номера телефона больше ничего не знают.
Экономия вообще не экономной получилась.
Lissonka
04.10.2023
Ну, люди считают, что поставить дверь - как 2 пальца об асфальт ;)
Пусть на опыте своем убедятся ;)
undina
04.10.2023
Вероятно я написала не совсем правильно. Дело не в сумме установки. По телефону мне насчитали под ключ вместе с установкой 7500. Приехал замерщик и выставил счет на 14 500. Даже если не учитывать установку, хотелось узнать, есть ли более дешевые варианты?
Lissonka
04.10.2023
Патамушта :) Чтобы заманить клиентов они и не такие сказки расскажут,
ну что вы в самом деле, как дети :)))
Быстро, дешево, качественно - выбери любые два термина, сразу все три не бывает.
На СП-уютный девушка собирает двери. Я год назад через нее брала 2 двери Браво, под ключ вышло в районе 22 тыс - это с доборами, фурнитурой, доставкой, подъемом и установкой. До этого мы обошли несколько розничных точек, где нам считали тоже под ключ, и цена выходила существенно выше.
Сейчас эта орг Браво не собирает, но есть другие фирмы.
undina
04.10.2023
а что за орг?
Неделю назад установили дверь в ванную. Вышла под ключ 15000, так что это я так понимаю обычная цена.
undina
04.10.2023
понятно. спасибо
bitkova 86
undina
05.10.2023
Спасибо
Я у нее шесть лет назад входную брала, и установщик от нее приходил. Все хорошо, нареканий нет.
kemy
04.10.2023
поищите на авито
там некоторые скидывают не подошедшие или лишние двери
продавал свои снятые по 1000р - но там понятно дело бу и не модные

6 дверей браво в комплекте со всем вышли на 60 где то +18 установка
так что норм цена в 14500
Aleta*
04.10.2023
Можно еще посмотреть по группам ВКонтакте/тг/... Есть те, кто въезжая в новостройку с ремонтом, меняют его сразу и распродают сантехнику/двери, правда, выбор может быть не очень) но как вариант
На хлебозаводе попробуйте
Только не от Браво , дорогие , позиционируют себя как антивандальные , в итоге дверь в ванную за 9 лет службы превратилась в говно . верхний материал отошел , вспучился, расслоился , другие двери тоже чуть задень оставляют сколы , вмятины . В чем антивандальность мы так и не поняли , не оправдано завышенная цена . Зато в одну из комнат покупали похожую " под браво " в подвале магазина самую обычную ,эконом вариант и че с ней не делай ничего не случается .
undina
10.10.2023
спасибо
o.stin
13.10.2023
Вообще сумма 14500 ни о чем не говорит, надо понять, из чего складывается. Я когда двери ванна-туалет менял (звал ещё знакомого на помощь) демонтировал старые вместе с половиной стены между ними, потом пришлось стену восстанавливать. Поэтому тут может наценка за возможные риски типа старого дома или дешёвых дверей бумажных, которые испортить одним движением можно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.