--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где одеть мальчика?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
1158
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
YANULKA
06.01.2021
Где одеть худого мальчика 13 лет? Сдайте марки одежды, магазины... Съездили в 7Небо сегодня - сплошное расстройство ( В детских отделах либо все коротко, либо фасоны детские, а в мужских велик даже самый маленький размер (
Юникло?
Интернет магазины типа вайлдберись. Hm вроде норм был в 7 небе.
YANULKA
06.01.2021
С HM как раз та самая беда:либо детское, либо в мужском велико(
yara2011
06.01.2021
А рост какой? Нас в этом возрасте СП спасало, марку Саботаж покупали. В Кропе есть маленькие размеры хs, но рост надо смотреть
YANULKA
06.01.2021
162 рост. Спасибо, Саботаж гляну.. Марка на стройных?
yara2011
06.01.2021
Марка на стройных. Но вам правильно написали на 164 плюс можно ещё в плей Тудей одеваться и прочих марках
YANULKA
06.01.2021
У плей тудей на наш рост нахожу только что-то типа школьной классики...
Рост какой? И объемы. Это важно, ибо в 13 лет все разные.
YANULKA
06.01.2021
Рост 162,объёмы надо мерять, но прям строоооойный...
Так у вас рост еще в детской линейке, неужто ничего не подходит? Джинсы на этот рост брала в бонпри и некст (везде слим, но некст все равно в поясе широки, висят на бедрах). Однажды удалось в ДМ ухватить уууузенькие джинсы в обтяг). Рубашки и трикотаж бывает в акуле. Куртки на этот рост покупала в спортмастере, там есть узкие модели. Еще орби, но надо выбирать.
И приглядитесь к wb, много отзывов, легко определиться.
Тогда вес, может, знаете? Сравню хоть по параметрам со своим.
YANULKA
06.01.2021
Почти у всех коротки штанины и рукава(А ещё в детской линейке фасончики детские в понимании моего "взрослого" мальчика... На худи рисунки, например, детские...
О, вспомнила, в этом росте еще в вайкики бывают вещи большемерные, с длинными рукавами.
Посмотрела, на wb в последних покупках скай лейк, нота бене и акула. Все это есть на сп, но на wb было дешевле. И примерить можно)
Попробуйте кофты-худи всякие роста 170, раз рукава у 164 коротки. Чай, не девушка, чтоб в обтягон носить)) Такой рост есть у акулы, некст, марк&спенсер, бонпри, встречается в глории.
YANULKA
06.01.2021
Спасибо. У Акуловских штанов попа для нас большая(Раньше покупала понраничный рост, но теперь в росте 164 и тем более в 170 очень большая попа, не утянуть(
www.next.com.ru/ru/g27444s43/738649#738649
Вот эти черные джинсы узкие, такие же серые шире
В остине брала ребенку черные саржевые типаджинсы несколько раз, они узкие и длинные. Думаю просто надо ходить по магазинам и мерить. В коттон встречала узкие брюки, в н&м встречала, но они только в меге оставили подростковую линию.
YANULKA
06.01.2021
А на wb какие марки смотреть?
Нона
06.01.2021
Оль, вот и мой такой. И вроде худой, но плечи широкие. И бедра узкие, а попа орехом. Джинсы в Глории мерили 164- по длине, ноге отлично, в талии вообще не застегнулись((.
Всю фантастику прошли, ни в одном отделе не нашли ничего. Или это Скини, и он в них как в колготках, зато верх его. Или хорошо по ноге, но на талии мешок(((
Купила какие-то случайно в типа Бульвара или Планеты , не помню уже сейчас.
Поэтому тоже сижу- записываю))
По моему опыту, самый дурацкий рост для худых мальчиков 164-170, так что держись)) У старшего щас 180, так ваще красота! Хоть и худой, но с широкими плечами что хочешь отлично смотрится. А младший сын, хоть и худой, но очень гармонично сложен, на нем всё хорошо)
YANULKA
07.01.2021
Вес 41 кг
У моего младшего 11тилетки при этом же росте вес 37 кг, с одеждой проблем нет)
YANULKA
07.01.2021
Вашему 11,а нашему почти 14....То,что он носил в 11,сейчас наотрез отказывается) Гадство...
В смысле, ему с какими-то модными рисунками хочется? Ну, cubby еще попробуйте, ярко-модно-молодежно, но оверсайз, скорее
LukA
06.01.2021
Глория джинс, модис. Это если подешевле. Подороже юникло, H&M.
Ну и спортмастер, декатлон и прочие спортивные.
mamamaria
06.01.2021
Первым взрослым магазином моих худеньких длинненьких был Коtоn. Но их в 7 небе нет. В Небе или Меге.
mamamaria
06.01.2021
там бывают джинсы одного размера, но разной ростовки, можно подобрать.
mamamaria
06.01.2021
Магазин есть и на WB.
Плей тудей и акула не подходят?
YANULKA
07.01.2021
У плей тудей на наш рост нахожу только школьную классику, у Акулы на наш рост слишком большая попа(
Ясно. Сейчас кину ссылку, брюки спорт брала сыну, они взрослые, но размеры идут с подросткового. Маленький размер был прямо воблипку, меняла на больший.
Сегодня своему джинсы купила за 999. В окее, на комсомолке который, там магазин мужская и женская одежда справа от центрального входа. Есть размер 29 и пояском можно подтянуть если велики. Мой ростом 158 запас по длине немного есть. Я взяла 31 размер, 29 в поясе не сошёлся, но мой с животиком.
ф.Luminoso на худеньких мальчиков.Заказывала на ПВ у Стильной туфельки.Может и в магазинах есть одежда этой фирмы.Одежда большемерит( по росту ), но не все модели
На своего, рост 152, последнее время беру в Глория Джинс.
Акула, Глория Джинс, Cubby.
Саботаж и Гулливер дороговат для меня, только по распродаже.
С тихим ужасом жду, когда и их перерастет - сыну 11 в октябре стукнуло, носит 164-170 уже.
Зря боитесь, взрослую одежду покупать легче, очень большой выбор, часто дешевле, чем детская
Легче, только проблема в том, что росту 182, например, у взрослой линейки чаще всего соответствует размер 50-52, а откуда такая ширь у подростка?
Прогноз роста у сына 196 см, племянник мой 200 ровно.
Не волнуйтесь, все нормально, щас чего только нет) У старшего рост 180, размер 44-46, а плечи на бОльший размер, голым не ходит))
Нас Вайкики спасал
Как я вас понимаю(, наш 164, худой, 20 лет исполнилось, с рисунками естественно не надо, два года назад ещё более менее что-то подбирали, сейчас плечи/руки качает, в 164р в плечах не входит, вообще ничего подобрать не можем
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.