--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где одеваете подростков? Или точнее юношей.

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
4002
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сыну сегодня 14, из практически всех детских брендов он уже вырос(рост 164), до взрослой одежды не дорос - худющий. И я как то подрастерялась, где его теперь одевать. Плюс все, что предлагают производители ему не нравится - период любви к кислотным цветам и красным штанам сменился стремлением к серенькому и черненькому. А с черным вообще засада, ничего не могу найти. Самое смешное - не могу купить уже года два ему черные трусы! Очень надо под костюм на спектакли! Никак не думала, что это такой дикий дефицит. Или я не там смотрю.

Сдайте подростковые бренды, магазины, закупки и прочие места? Ну и младшему тоже надо черного, он давнишний любитель - где есть черная детская одежда??
Нона
28.03.2017
Мой еще в футболках с машинками, по магазинам не подскажу))
Но поздравляю с Днем рождения сына)) Уже 14!! Ого растут)
Спасибо)) ага, сама не верю)
машинки у нас уже даже младший игнорит, серьезный, блин, растет(( Сейчас предлагаю ему майку - вот смотри какая классная картинка(нинзя там такой суровый). Он говорит - мама, ну какая разница, какая там картинка, она же не черная!
Ysishki
28.03.2017
Ой, как я вас понимаю! Моему 14 будет в мае, за последний год ребенок преобразился от и до. Фигура стала взрослой, рост 170 см, появился интерес к шмоткам!! Если раньше я могла что-то заказать ему на СП и ребенок носил не задавая вопросы, то теперь покупка одежды - это совместная история, да еще с нервами). По делу могу сказать, что очень нравится ему одежда из Глория джинс, покупаем во взрослом отделе, маркировки XS и S ему вполне хорошо садятся. В Глории большой выбор джинсов, рубашек, спортивных штанов, футболок, верхней одежды практически нет. Зато верхнюю одежду можно подобрать в Шмотке, вот как раз у нас в воскресенье был шопинг, купили штаны и куртку на весну, штаны в Глории, в Шмотке куртку.
И да, ПОЗДРАВЛЯЮ!!
Спасибо за поздравления))
Да, слово шопинг у меня и так вызывает отвращени, а в комплекте с вечно недовольным сыном это вообще пытка! В Глории покупаем иногда, но что то я не догадалась сразу уже в мужской двинуть, спасибо, вытащу за шкирку - путь выбирает, а то вообще носить нечего.
Ysishki
28.03.2017
Кстати в Шмотке, если вы любители классики, мне понравились куртки, они сделаны как пиджак, стильные такие, песочного, темно-зеленого цвета и черные, вроде. Мой примерял, хорошо садятся, но у него больше спортивный стиль.
Черные трусы на рынке центральном посмотрите
По одежде тема была недавно, Иннуля (вроде)заводила
С Днем рождения ! Детки так быстро растут *bye*
Я и центральный рынок - параллельные прямые)) Но вот чую, что без рынка мне не обойтись.
Спасибо за поздравления!
Ну у Иннули наш ровесник, видимо не я одна страдаю)))
Когда сильно нужно, то и параллельные прямые могут пересечься
На другом ближаййшем рынке гляньте, какие-нибудь не брендовые
У меня ближайший Кстовский)) мне давно его родители хвалят, пожалуй надо съездить на экскурсию))
просто на рынках можно найти нужную вещь, не брэндовую, но хорошего качества и за нормальные деньги, не всегда правда
С Днем Рождения сына!)
Могу только посоветовать Зару,Манго,Орби, и НМ. Вот в этих магазинах всегда полно черного,и стильного))В акуле,мне кажется,тоже бывает,но не уверена в ростовке.
А в этих магазинах есть подростковые модели? Акула последний размер донашивает, еще пару см и усе.
Зара вообще практически вся направлена на подростковый стиль,даже совсем детские вещи. Манго,вроде бы тоже. Давно там не была.
Орби клевые вещи,раньше и на малышню были,а теперь сделали для детей от 7 лет и выше.
Ysishki
28.03.2017
не открывается, мне тоже актуально
С телефона не получилось *scratch*
Вечером скину с компа
спасибо!
Нам тоже скоро 14. Но фигура у нас уже мужская, а не мальчишечья.Рост 165 и размер 48. В мужских отделах в любом ТЦ находим одежду. Но походы с ним в магазин это ад. В прошлые выходные ездили за курткой. 4 часа мы бродили по магазину, перемерили несколько десятков. И когда у меня уже отказывали ноги, нашлась та единственная))) Иногда ездим с мужем по магазинам, увижу прикольную вещь , сфоткаю и вк скидываю. Если нравится то покупаю. Так недавно приобрели спортивные штаны и кроссовки)))
Даа! Шопинг с ними это ужоз! В магазин не затащишь. А затащишь - хочу то, не знаю что! Такой же, но без крыльев)))
Ysishki
28.03.2017
А, забыла, еще в декатлоне есть одежда на мальчиков подростков.
Дааа? Спасибо, посмотрим. Но там наверное спортивное, а у него стиль интеллигентский))
nightmare
28.03.2017
Акула, айспик, h and m, marks@spencer, next.
Но акула до 170 к сожалению, мой из нее уже вырос. Черные трусы-боксеры покупала в модисе.
Ага, в модис зайду, спасибо. Акула да, увы( донашиваем последний размер. А некста у нас ведь нету? А заочно я его боюсь брать, там какие -то специфические лекала, надо мерить. Иногда очень странный крой у вещей.
А айспик где то есть у нас? Вообще не слышала про эту марку.
nightmare
28.03.2017
У некста магазина в НН нет, только по интернету. Айспик в Спортмастере
и на сп в закупке финки.
mamamaria
28.03.2017
закупка хорошая, но ооочень долгая
Поздравляю вашего молодого человека с днем рождения.
У меня 9летний постоянно мозг выносит по поводу одежды, без него уже ничего не покупаю. Сейчас с СП плавно переходим на магазины.
Спасибо)
Мне, видимо, повезло)) У меня первый год такая проблема, раньше просил просто поярче чего-нито. Хотя младший растет, он уже сейчас выпендривается, в 7. Да и в 4 тоже задалбывал - носил только зеленое! У нас реально был целый шкаф зеленой одежды всех возможных оттенков!
Oliv-ka
28.03.2017
Про зеленое - очень мне знакомо)) года два зелёный в фаворе был) сейчас благосклонен к ярко-синему, голубому и оранжевому *yahoo*

С днём рождения сына вас!)
Спасибо))
С днём рождения сына ! Проблема наша решается , что ходит сам и ищет . Ещё али экспресс можно глянуть .
Нона
28.03.2017
Тоже зеленое любит? Мой тоже. Одежду оценивает по цвету))У нас от трусов до верхней одежды- зеленое. Бывает, что другой цвет куплю- тяжко вздыхает. Но носит)
У нас уже прошло. Причем прошло резко, а одежды зеленой было с запасом куплено. А он возненавидел этот цвет, в общем бодались еще с полгода, чтобы носил то, что осталось)))
Stfb
28.03.2017
Quicksilver
Vans (мой, наоборот, расстроился, что в новой коллекции нет ничего яркого)
Город горький (там чёрного полно)
Юность (аналогично)
Black Star
Спасибо) Я таких и не слышала, кроме первого... Да, пора расширять кругозор)))
Остин маломерная линейка. Раньше она была с красными ярлыками, теперь ярлыки черные, труднее идентифицировать. Можно спросить у продавцов, как ее опознать. Но я вот не помню, есть ли эта линейка в обычных магазинах. Мы берем в их стоке на Автозаводе обычно.
Не видела ни разу в Остине ничего на этот размер. S-ка мужская их велика безбожно( Спрошу про линейку, спасибо.
черные трусы покупала в магазинчике с чебоксарским трикотажем. по поводу одежды -молчу уже давно - все покупается с папой, слава небесам, ходят она по Меге по каким-то отделам - HM точно помню, остальные не помню ,чесслово, но качество вещей бывает просто ужас! про фасоны не говорю, это мода))) Цвета тоже меня не радуют - но мне не носить . Сыну 16.
mamamaria
28.03.2017
Моим 12 лет, но ветровки взяли в Спормастере (любимый магазин, кстати) маркировки 170.
Черных футболок обычно много в Глории, черные трусы-плавки на днях купила в Ашане, надо было белые, но никаких подходящих, кроме черных, не было)
Ну и Акулу пока носим, вроде нравится.
Во всяких НМ такие линялые тряпки, просто жуть, просто не вожу их туда, чтоб ничего не клянчили)
В закупках сейчас уже что ни возьму-или не подходит, или не нравится)...
mamamaria писал(а)
Во всяких НМ такие линялые тряпки,

по разному бывает, у дочери рубашки(много), пиджак отличного качества, не линяют, не перекашиваются после стирки, и по составу приятные.
mamamaria
28.03.2017
Пока детки были маленькими, сестра привозила из зарубежных HM отличные вещички, сразу было видно, что "фирма", просто, может, я смотреть не умею.
Мой 14-летний сын ни за что не оденет ничего из Глории джинс, и даже предложить такое -неприлично. К сожалению. Одевается уже сам (на выданные деньги) в магазинах Родина, Стрилайф, и, судя по брендам в Фамилии и секондах (да-да, лучше рубашка томи хилфигер, судя по внешнему виду которой, в ней умер кто-то в мохнатом 80-м, чем новая из глориии). Эта тема была для меня очень болезненной, ибо мне не плевать как выглядит мой сын. Но вот так. Из h&m несколько компромиссных для меня шмоток, в которых в школу, театр, или ещё куда-то, куда не пустят в том шмотье, которое он любит. Вопрос одежды едва ли не самый важный для него. Я смирилась и люблю его любого, даже в вытертой оранжевой кепочке 1978 года выпуска..
Да... весело..
IY
28.03.2017
Моему 15 будет летом, но тощий. С одеждой тоже проблема. Последний раз покупала ему в спортмастере одежду. Брала самый маленький размер. По росту нормально в ширину болтается конечно. Но не голым же ходить.
Sinitsa75
28.03.2017
Поздравляю!!!
Моему сыну 14 будет в мае. Рост сейчас стремится к 170. В магазинах я бываю редко, больше на СП/ПВ. В последний раз удачно заказала на распродаже FOX джинсы. Выбирала в мужской галерее 26 размер. Там же иногда удается найти футболки с длинным рукавом 176. Или KNOT 18 размер. Рубашка Акула 170 рост пока еще подходит. У нас, наоборот, его тянет на что-нибудь оранжевое, салатовое... Сейчас нужны спорт.штаны и спорт.костюм.
Спасибо)
*Tasha*
28.03.2017
Зайдите в Sela в той же Меге. Я только там смогла купить на сына джинсы - причём, без примерки, с записанными размерами длины, ОТ и ОБ. :) Он у меня, конечно, постарше, но на вид как подросток, потому проблема.
olzy
28.03.2017
В дисконте Остина на автозаводе всегда много самых маленьких размеров. Мне кажетсякажется можно подобрать и порой с хорошей скидкой.
Зара и НМ. Джордж, геп и олдневи заказываю еще
Олдневи что то не подходит нам, валяются несколько вещей и у сына и у мужа, они все слишком широкие( Когда дорастают по толщине - рукава по локоть уже)))
Lancome
28.03.2017
Мы обожаем терранову, но у меня, правда, девочка)
Поздравляю!
посмотрите в закупках Саботаж и Стильный ребенок, если он согласен носить без примерки и без своего предварительного одобрения.
Спасибо)
Увы, только после одобрения :'(
Про одежду не подскажу, сами мучаемся(((.
Спортивного стиля и для дома беру в ТВОЁ, там как раз серо-сине-черное.
Черные трусы ему муж недавно купил случайно в Ашане, по цене не знаю, но просто обычные черные плавками.
да, Ашан уже выше советовали, записала себе) спасибо)
Актуальная тема, сыну 14 будет в июне, рост 176, но при этом до безобразия худой. Куртка осенняя из Остина, мужской размер XS (чудом нашли и все равно великовата), джинсы из Глории Джинс, из Спортмастера футболки (самые большие детские) и спортивные джемперы (самые маленькие мужские). Для нас самая большая проблема - спортивная одежда, сын занимается спортом, ему по объему в пору шорты на р. 152, но они уже безбожно коротки ((
Сейчас надо бы ветровку, а я не знаю в какую сторону бежать ((
Дааа, 176 худой вообще караул наверное!
Waikiki еще гляньте
спасибо!
Annyy
29.03.2017
поскольку дети у нас ровесники, то понимаю как никто)
только росту побольше.
в общем я почти 3 месяца убивалась пытаясь найти человеческую куртку и толстовку и оказалось, что слона, то я и не заметила, а именно в 7 небе магазин house одежда классическая и кежуал, нам с ростом 172 подошел м размер, значит есть надежда, что s- будет для вас подходящим, человеческие модели без изысков, простые, но функциональные, я прям в обморок упала, когда ребенок аж из 3!!! курток выбирал, оббегав весь город и перемерив все куртки в мегах, спортмастерах и т.д. и нигде даже похожего не было.
www.housebrand.com/ru/ru/man-3/all/outerwear
Спасибо, Аня, посмотрим обязательно. По картинкам прям да, лепота) Ну и до 172 я думаю ему тоже недолго, таким то темпами))) За год плюс 10 см... Хотя мы все невысокие, может и не дотянет больше 170. Тогда мне еще долго мучится))))
Annyy
29.03.2017
ну в s нам коротковато было в большинстве моделей, взяли м- отлично куртка кстати носится, прекрасно тряпочкой чистится, есть там пропитка какая-то, и пиджак школьный прикрывает, а то как капустка перерощенная ходил))
посмотрите в Бершке, там мне кажется как раз на худющих))
еще Cropp tow - тоже молодежная, всякая.
еще Джон Сильвер на покровке около драма.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.