--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где отдохнуть в Китае?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
503
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lancome
21.05.2018
Подскажите плз, кто отдыхал в Китае, какой отель лучше выбрать, чтоб еда была европейской, а не жуткая китайская)) и чтоб можно было нормально и недорого вне отеля поесть, хотя бы в том же макдаке?
Отдыхали в феврале, отель брали без питания, так как ехали без детей и наша цель была много ходить/ездить и посмотреть побольше, в гостиницу ночевать только приходили. Там кафешки на каждом углу. Макдак и кфс сильно дороже чем у нас. Отвратительную еду встретили только в дешёвом китайском квартале, а так покушать можно на любой вкус и кошелёк. Могу скинуть группу в вк, там можно найти ответ на все вопросы, благодаря им я заранее скачала vpn, Карты, нужный переводчик, знала куда идти и что смотреть, где лучше покушать и примерный ценник. Если хотите в район где есть русские кафе, тогда вам в бухту Дадунхай, в центре только китайские кафешки и русских не так много. Из советов юани покупайте здесь, там дороже, доллары не примут ни в одном магазине, поменять их можно только у гида либо в банке. Картой у меня не получилось расплатиться нигде, не принимают, у них своя платежная система, но в банкомате можно снять и курс в принципе приемлемый. В Дадунхае мне понравился отель Интайм, обедали там, как раз не китайской едой)
Lancome
22.05.2018
скиньте плз
vk.com/hainan_sanya
я тоже перед вылетом тут сначала все перечитала)
klavka
22.05.2018
Планируем на осенние каникулы в хайнань.
Послушаю.
Есть пляжный отдых, то о.Хайнань
mp-mp
23.05.2018
Юани покупать лучше здесь, в НН они продаются только в ВТБ.
Мы были в MGM Гранд Санья, это в бухте Ялонгбэй. Вполне себе европейские завтраки. Еще ели на рынке и ходили на ужин в соседний отель Mangrove Tree Resort Thailand Restaurant. И рядом с отелем есть Старбакс, вокруг него хорошие кафешки с китайской едой.
Lancome
23.05.2018
это все на площади еды?
в соседнем отеле дорогие ужины?
mp-mp
23.05.2018
Может и на площади еды))) я не знаю как она называлась, но гугл выдает место старбакса в ялонгбее.

По стоимости ужинов не помню, но недешево, там принцип шведского стола.
www.nn.ru/community/my_baby/...1%CA%CE%C1%CE%D8
вот кстати мой отчет с прошлогодней поездки на Хайнань
может пригодится что)
Lancome
23.05.2018
ща почитаем спасибо.
Lancome
23.05.2018
Почитала. Мы как раз в Санью собираемся. Надеюсь, будет хорошо. Переживаю из-за сильной влажности. Как там одежда сохла?
Lancome писал(а)
Как там одежда сохла?

плохо - сутки
у ребенка были плавки и купальный костюм - чередовали, у меня тоже два купальника
хотя я выжимаю слабо, может поэтому)))
Lancome
23.05.2018
а обычная одежда не мокла от влажности?
ой нет)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.