--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где отметить 10-летие дочки с друзьями?

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
61
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
клепик
01.04.2017
Собственно, вопрос в теме. Живём в Автозаводском районе - может кто знает интересные места? Лазертак, боулинг - не хочет. Аниматоров не любит. А я голову ломаю...
flo4433
01.04.2017
отмечайте там где хочет и любит.
В том то и дело что она сама не знает что хочет и любит - все варианты отмахивает. А самой хочется отметить круто - хочу ей помочь определиться и предложить ещё варианты.
flo4433
01.04.2017
на 10летие мы ходили в пейнтбол на природе. Это был последний раз когда мы что то организовывали.Далее выдавалась сумма и они с друзьями ходили сами в кафе,все по взрослому. Дети не хотели уже огранизации.))))) Предложите ей сходить в Пицу-ВЕРУ с друзьями а потом прогуляются пусть по парку.
Сейчас нам 14 -просит,огранизовать др в аквапарке,но мы пока не готовы отвечать за группу неадекватных подростков.
Спасибо. Только наверное ещё не все родители готовы отпускать ребёнка одного в парк гулять. У меня гуляет одна только около дома. А пойти в пиццерию без взрослых пожалуй ей предложу.
flo4433
01.04.2017
в пиццерии ваша семья пусть будет за другим споликом. В 10 лет может еще и рано одним.,я уже не помню.Наши давно уже одни шастают. В любой момент звоню своему или любому его другу.
Организовать тематическую вечеринку (без аниматоров) на любимую тему дочери.
Пробовали такое на 8 лет в кафе - без аниматора дети чуть кафе не разнесли! И я сама не могу в этом участвовать, есть ещё один маленький ребёнок, который нискем не остаётся.
Не Автозаводский район,конечно), но вдруг заинтересует. Отмечали в Театре со вкусом, в Квест-кафе 12 записок. Детям понравилось.
Спасибо, посмотрю.
В сентябре отмечали 10 лет дочке игрой в мафию с проф. ведущим, со всей атрибутикой, заказывала им тематический candy bar, делала красивые приглашения, просила придти в образе, мальчикам галстук/бабочку/подтяжки/шляпу; девочкам боа/повязку на голову. Вырезала из бумаги губки, бусы, бабочки, усы пришпандорила их к палочкам для шашлычков, дети делали с ними фото. Интересно получилось.
Всем подвижным отмечаниям пришлось отказать, т.к. за 1,5 месяца до дня рождения сломали руку.
Всем очень понравилось.
Само мероприятие было в соляной бирже, рядом с домом, в маленьком банкетном зале. Заведение любое можно выбрать для такого формата.
Получилось вполне очень даже.
Фото нет на телефоне, если не забуду завтра прикреплю парочку.
Спасибо. А ведущего где заказывали?
Дала знакомая, она же собственно и подсказала такой вариант. Очень понравился ведущий, действительно профи, и если не ошибаюсь он ещё и радиоведущий.
Leto S
02.04.2017
моя девочка недавно отмечала 11 летие подруги у вас, на Автозаводе - пр. октября, пятый угол. квест код да винчи, там же и пиццой перекусили после квеста и нафотографировались. девченкам понравилось.
Ой спасибо большое за отзыв про это место. Виделоа про него в инете, но как- то не впечатлило. Присмотрюсь теперь!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.