--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где отметить ДР дочке 8 лет?

Прочее (о детях и родителях)
649
73
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
м а ш а
04.05.2017
Девочки, посоветуйте, пожалуйста. Человек на 10, верхняя часть, центр
Спасибо!
Svetych
04.05.2017
Батутные центры (их несколько)?
Галилео?
Кварки?
Мадагаскар в Сормово? (нижняя)
Кидбург?

Другое..?

Сама буду выбирать скоро, в растерянности...
Батутные я не хочу, травмоопасно, не хочу неприятных ситуаций.
Галилео и кварки посмотрю.
Нижняя часть однозначно отпадает, далеко.
Кидбург тоже далеко, дети будут первоклассники, некоторые семьи я совсем не знаю, довезти всех не смогу. И на руках у меня дочка младшая годик.
Мне нужно что то интересное, легко организуемое и быстро досягаемое :)
Sonata84
04.05.2017
Галактика приключений на Стрелке
*Yulia*
04.05.2017
Только там надо сильно заранее бронировать время. В феврале за месяц до др уже оставался 1 вариант - 7 вечера ((
Все вечернее на наше число занято
я спокойно заказывала (др в январе) дочке за неделю.
Svetych
05.05.2017
Подскажите, пожалуйста, Вам там понравилось?
Sonata84
05.05.2017
Да, понравилось. Мы брали игру+праздничный стол.
Только в шлемах жарко детям.
Svetych
05.05.2017
А взрослые что делали пока дети играли?
Sonata84
05.05.2017
смотрели по телевизору их игру, накрывали стол
LukA
04.05.2017
Небо, верёвочный парк "дай старт" Были, дочери очень понравилось.
Заедем посмотрим, спасибо!
В Жар-птице мне интереснее показался веревочный город
Заезжали сегодня, понравилось. У меня вопрос - там есть риск травмы получить? Переживаю за чужих детей
LukA
04.05.2017
На мой взгляд риски много меньше батутного парка. Я свою семилетку там спокойно оставляю.
Я тоже готовлюсь отметить ДР дочки, только нам уже 9 лет будет 14 мая. В прошлом году праздновали на ипподроме в Высоково - нам очень понравилось. В Этом году хотим в боулинг, в гостинице Ока. Вчера уже забронировала дорожку. У нас все друзья поголовно идут праздновать детские ДР в батутные центры, а вот в боулинге ещё не были, поэтому я и решила разнообразить праздники)) Там есть детская дорожка (с поднимающимися бортами и детские шары) мне вроде меню там понравилось, хочу заказать пицу, соки и блинчики с мороженным и тёплым шоколадом. Именинникам там 10% скидка на меню и 1 час в подарок. заказала на 2 часа (мне кажется этого за глаза). Сижу сейчас приглашения распечатываю...
Jolly gaz
04.05.2017
А расскажите пожалуйста поподробнее про ипподром- каким образом у вас там было организованно?
Это был один из самых весёлых и необычных наших праздников! Сначала дети катались на лошадках (нам на 8 чел.выделили 2 лошади), затем было самое интересное - девочка, которая там работает много интересного рассказала детям о лошадях, о том, как за ними ухаживать. Дети попробовали почистить шёрстку лошадке, почистить копыта, причесать гриву. Я заранее намыла и нарезала кучу моркови и яблок, и разложила поровну в пакетики, и дети ходили по конюшне самостоятельно кормя лошадок. Взрослые-родители, конечно, тоже принимали в этом участие. Всем было интересно. После девочка провела викторину про всё то, что она рассказала про лошадей. Жаль, что я забыла купить на этот случай призы детям....После мы пошли в кафе, которое располагается на территории ипподрома. Самое интересное, что окна этого кафе выходят на крытую площадку, где тренируют лошадей. Пока мы накрывали стол (вся еда была из дома) дети залипли около окна)) После угощений я провела детям мастер-класс по изготовлению лошадок на палке (случайно наткнулась в интернете) - дети набивали мужские носки синтепоном, приклеивали глазки, гриву, повязывали уздечки из ярких атласных ленточек. Палки я купила в садоводческом магазине - тонкие черенки для грабель)) Получились замечательные лошадки, на которых дети "ускакали" домой)))) Всем советую устроить такой праздник! Это незабываемо!
SilvaK
04.05.2017
Спасибо за идею.
А по деньгам можно поинтересоваться, сколько вышло?
Всегда пожалуйста! А про стоимость я уже чуть ниже написала.
SilvaK
04.05.2017
Я по деньгам на ипподроме .
А, про ипподром: час стоил 3.000 т.р. (катание, экскурсия и т.д.). Часа более, чем достаточно! Аренда кафе 1 час - 1.000 т.р. Мы на 2 часа заказывали, нам их тоже более чем хватило (угощения + мастер-класс)
SilvaK
04.05.2017
Спасибо
А аниматор в боулинге есть который всем действием управляет? Все таки 8 летки ещё сами не организуются
Как мне сказали,что вначале в обязательном порядке детям расскажут о правилах игры, а после рядом с детьми должен быть взрослый. Я планирую сама контролировать ход игры, задорить, подбадривать, следить чтобы все играли честно.
Понятно, я не смогу сама участвовать полноценно, у меня ещё младшая годовалая на мне
Моей младшенькой тоже сейчас 1, 5 мес. Планирую мужу её поручить...В том году, когда младшенькой 5 мес было подружка её в коляске возила...))
У вас их сколько? :))
До 6 мес они вообще милахи, лежат себе по сторонам глазеют :)
У меня две девчушки))) Да-а-а-а...до 6 мес. всё гораздо проще...)))
а я только после года жить начала:)
По стоимости примерно что выходит в боулинге? Тоже ваша идея понравилась. И сколько народа у вас будет?
Мы в этом году решили пригласить только 5 чел (это вместе с именинницей). Стоимость одной дорожки в выходные дни 990 р. В ДР один час в подарок + 10% скидка на всё меню. Я решила заказать на два часа (читала по отзывам, что этого достаточно). По завершении игры хочу подарить каждому по золотистому шару (резиновому мячу) на котором будут написаны: "Самому меткому", "Самому удачливому" и т.д.
Мне кажется, что если будет больше народу (например 10 чел.), то их можно разделить на команды и тогда заказать 2 дорожки.
Вот, кстати наше приглашение...может кому пригодится
multenish
04.05.2017
Ой, поторопилась, все прочитала уже!
а если что, можно у вас идею "Стырить" (если мы соберемся тоже в боулинг, про Золотые шары? и приглашение? )))) )
Вы супер-молодец!!
Конечно! Тырьте)) я потому и делюсь) Могу подсказать ещё идею со сладостями на ДР - т.к. замечено, что дети не очень хорошо едят на праздниках торты, даже самые вкусные, то я уже несколько лет обхожусь на ДР-х без них. Несколько лет подряд у нас был не праздничный торт, а праздничный ананас. Я покупала большой, пушистый ананас и украшала его различными конфетами нанизанными на зубочистки + яркими коктейльными палочками, а ещё в центр втыкала свечу и бенгальские огни. Очень феерично получалось!!! Дети с удовольствием брали конфеты с этого чуда (кто в карман домой, кто в рот), а ананас мы потом дома съедали.
В этом году дочка сделала в кружке симпатичные коробочки в виде кусочка торта. Мы решили сделать целый торт из этих коробочек, а внутрь каждой положить различные сладости. Мы их уже почти доделали...их делать совсем не сложно, в инете есть схемы
Фотка торта из инета, я так уж для примера и у нас коробочки сверху открываются, крышечками...потом наш сфоткаю
multenish
04.05.2017
Спасибищще! Точно, значит я у Вас идею с коробочками уже в какой-то теме видела! Хотела как раз "в заметки" себе оставить! То, что дети сладкое не едят - это факт! Я два года подряд своим на шпажках фруктовые "шашлычки" делала- тоже на ура!! (яблоки, киви, виноград, дольки мандаринов)
Спасибо Вам большое! ))) А Аниматора они там никакого не предлагают- ну, чтоб их как-то в кучу собирать, чтоб от игры не отвлекались?
Вот именно в этом боулинге аниматора нет....а вот в фантастике, возможно и есть. Позвоните туда. Кстати, по субботам там в боулинге проводятся мастер-классы по изготовлению пиц - бесплатно! Мы от фантастики отказались только потому, что ехать далековато нам, а этот боулинг всего в паре остановок от нас...
Фруктовые шпажки - тоже отличный вариант!!!
Ещё про аниматора - на сколько по отзывам я поняла, что дети с увлечением играют в боулинг, отвлекаясь только на поесть...может он и не особо нужен... Опыт покажет))
multenish
04.05.2017
Да я тоже думаю, что Аниматор может не пригодиться! У меня из обязательных программ еще аквагрим всегда! ))) Все дети знают, ждут, спрашивают!))) это их тоже отвлекает немного от основного действия!! Нам Фантастика тоже очень далеко- мы на Лядова (Ока- идеальное место). А где вы отзывы читали? киньте, плиз, ссылочку в приват! (вы именно по Оке или вообще про варианты детского ДР в боулинге?)
Опыт... да! Вот Вы 14-го отметите и я Вас еще помучаю! поделитесь ведь, пожалуйста, живыми отзывами и впечатлениями по "горячим следам" )))
Конкретно про Оку отзывов не нашла, но вчера лично туда заходила - там вроде всё прилично (чистенько и уютно). Опытом обязательно поделюсь!))) Вы мне только напомните, а то я могу и забыть))
multenish
04.05.2017
Добрый день! Можно Вас тоже по боулингу помучить? у нас 30 мая (не очень скоро, но надо "чесаться" заранее).
НА сколько у вас человек 1 дорожка? на какое время дня (14 мая- это выходной ведь?) Меню сразу заказывали или там на месте будете? Если у вас 1 час в подарок, и Вы еще 2 заказали- то есть все действо на 3 часа? А угощение- прям во время игры? ну. то есть параллельно с игрой? И что по деньгам примерно получается? (можно в приват)
А то я тоже всю голову сломала- в батутном были, в лазертаге были (и у меня "махровая" пацифистка)... рассматривала вариант какого-нибудь кулинарного МК, ну и про боулинг думала, знаю детский вроде еще в РИО есть (но нам бы тоже верхняя часть)
В Рио разве боулинг есть? Там каток только вроде.
multenish
04.05.2017
Есть! около кинотеатра вроде на 3-м этаже! И детский тоже есть. судя по тому. что есть "детский тариф"
НЕ реклама h*ttp://cinema-nn.ru/bowling
Спасибо. Посмотрю. НЕ знала что там боулинг. Вот ходим туда и первый раз услышала)))
*Yulia*
04.05.2017
Недавно были на Рождественской в "Exitgames" - вроде бы понравилось.
Там квесты да? Они не страшные? Ни разу не участвовали...
Имхо, квесты, не для 8-летних детей. Задания там такие, что дети сами не пройдут квест, должен быть кто-то взрослый с ними. Хотя во многих смотрю фото и отмечают детские ДР, но по мне - так пустая трата денег, 8-летки не оценят. Попробуйте "Прятки в темноте" в том же "Exitgames", хотя есть вариант что кто-то испугается темноты и ДР будет испорчен. Мы сами 8 лет отмечали в лазерном пейнтболе, но у меня мальчик
Я посмотрела прятки в темноте, но переживаю что кто то испугается. Малознакомые мне дети будут
sola.nata
04.05.2017
на ДР у нас были прятки в темноте, ребята 7-8 лет. Не испугался никто:) Но заранее с родителями обсуждали и детей предупреждали, что будет темно. И кафе Brown Hall потом бронировали недалеко от них: недорого и оч вкусно.
*Yulia*
04.05.2017
Не страшные, дочь придет - расспрошу подробнее) Там они делились на команды, в команде был взрослый с ними.
День рождения дочери отмечали в Дай старт, там квест про Гарри Поттера был. С одной стороны, он просто на площадке веревочного парка проводится нет чего-то необычного. С другой - аниматор детей везде проводит, показывает. Самое интересное было - просто парк, аттракционы. Больше 4-х часов там играли в общей сложности.
Были с дочкой сегодня там, смотрели. Она загорелась этим Гарри Поттером.
Я вот только не поняла из вашего объяснения- они во время квеста по веревочному городку лазают?
У нас в рабочий день будет др, по времени много не получится. Как вы считаете если квест + комната с тортом -этого достаточно будет? Или обязательно нужно ещё брать свободное время в их зоне?
*Yulia*
04.05.2017
Да, и во время квеста, и после. Но во время квеста наверх они не поднимались - там больше по трубам, ещё где-то задания. Мне показалось, квест не очень интересный, у нас больше просто городок понравился. Сейчас я бы взяла городок + комнату (нашим полчаса хватило) или просто городок, а торт - на фуд-корте.
А просто городок- это без всякого аниматора? Тогда каждый сам по себе? Наверное не очень интересно?
*Yulia*
04.05.2017
Да (( Сами по себе, группами - с инструкторами.
Театр со вкусом?
Были уже там месяц назад на Др
Расскажите как там? Понравилось?
Я сама не была, дочка одна ходила :) ей понравилось. Дома потом приготовила мне пасту по мотивам... :)
Мы там 7 лет отмечали, все очень понравилось.
Там больше для девочек?
У нас и мальчикам понравилось.
В фотостудии?
Др в фотостудии? Это наверное больше для девочек- подростков подойдёт. Нашим пока фотки до фени :)
Кофейня Шоколатье, находится на пл. Сенной в ТЦ Богемия Палас. Мы недавно там праздновали д.р. дочки, всем очень понравилось. У них программ много, мы выбрали фокусника (фокусы минут 30-40 очень интересные), затем мастер класс по шоколаду (каждый ребёнок сам делал шоколадные конфеты) и далее гавайская вечеринка (с аниматором танцы). Ну и угощенья (кафе организует стол, обслуживают официанты)
Espe
04.05.2017
киньте в приват, что по ценам там
По ценам лучше уточнять в кофейне, все зависит от количества детей, выбранной программы (даже н-р за мастер класс по приготовлению конфет стоимость рассчитывается с человека), от выбранного меню. У нас было 10 человек детей + на родителей стол небольшой заказывали. За стол у нас было 2 подхода. За все заплатили ок.20 000. Мы принесли только свой торт, остальное все входило в стоимость, мне ещё очень понравилось, что не нужно самой накрывать стол, подливать детям соки... убирать со стола, все делают официанты.
Даже на торт, который мы принесли, они сами расставили свечи, нарезали, подавали детям. И программу можно выбрать любую, можно по минимуму что-то одно, тогда будет естественно дешевле
И мне по ценам , как получилось
Написала в теме
Квест-кае 12 записок на ул Белинского 45.
А вы прямо там играли или на базе другого помещения?
Как я понимаю, там. Меня там не было, дочка ходила на др к подруге. Всем детям понравилось, отмечали 10 лет. Но я смотрела на сайте,что там и как, и есть квесты с др с детьми помладше. Родители девочки очень хорошие и щепетильные люди во всех вопросах, думаю, что заранее всё узнавали и учитывали все моменты.
Хотели туда сегодня заехать посмотреть. Приехали закрыто, наверное не рабочее время у них было .
Ksankaaa
05.05.2017
ДД, отмечали в Хфите на Комсомольской, последний раз, как раз тоже 8 лет, отмечали тоже в Х фите, но в Сормово, там есть вариант с бассейном)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.