--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где отремонтировать айфон?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
754
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Телефон не включается, на зарядку не реагирует, что с ним не знаю. Лежал себе на диване, никто его не трогал. Куда его отдать в ремонт? В ближайшую мастерскую или официальные сервисные центры есть? Или может кто подскажет супер мастера или куда точно не надо отдавать. По территориальности лучше Автозавод.
Mati
07.08.2017
Присоединюсь к темке: сколько стоит замена стекла, а то я опять его расколотила. И где в верхней части бюджетно сделать?
Jolly gaz
07.08.2017
Мне тоже надо, только на айпаде, послушаю)
dusha29
07.08.2017
модель? могу сделать
Jolly gaz
07.08.2017
Третий. А почем? И где? Я сама в центре
oliva-nn
08.08.2017
Рекомендую Андрея, все гаджеты лечит нам
dusha29
07.08.2017
какая модель?
хороший сервис с адекватными ценами, но на Звездинке Repair My Apple
спасибо, на метро в принципе можно, и отзывы вроде хорошие
agafya
08.08.2017
А у меня о них отрицательный отзыв, лучше iphoriya на оперном
расскажите, а то я уже к ним собралась
agafya
08.08.2017
У меня был убитый 6-ой, треснувший экран, корпус расходился и батарейка умирала. Все сделали при мне, за все 13, но корпус я поменяла.
Прошло меньше месяца экран опять начал отходить, они сказали я уронила его, а я не роняла! Нет, ну может ребёнок из своих рук на пол, но все равно подозрительно. Ладно, отремонтировали ещё то ли за 6000, то ли за 8000.
Но спустя ещё немного экран опять отходить начал! Я правда не роняла!
Пошла в айфорию ремонтировать, больше экран не отходил.
ну и цены, я бы за такие и первый раз ремонтировать не стала
agafya
09.08.2017
Ну цены не суть в отзыве, они примерно все одинаковые, тем более, я принесла первый раз напроч убитый.
Но на все деньги, что я в него вложила, проще было новый купить))
dusha29
07.08.2017
могу посмотреть. но Варя..
далеко, но спасибо!
dusha29
07.08.2017
до метро 15 мин))
SXO
08.08.2017
Добрый день! Вы ими занимаетесь? У меня 4s лежит уже давно - все в нем прекрасно работает кроме самого телефона (не видит сим карту).
Сам по себе тоже отвалился - ни роняли, ни били.
Есть смыл смотреть его или это не лечится уже?)
dusha29
08.08.2017
можно посмотреть. бывает защитный диод сгорает или датчик симки чудит
Телефон очень быстро теряет зарядку, и когда его заряжаешь, не видно индикатора, и долго заряжается, это аккумулятор уже сдыхает?
dusha29
08.08.2017
модель?сколько лет батарее?
Айфон 4, 4 года
dusha29
08.08.2017
может батарея, может разъем..
Cпасибо!
elza85
07.08.2017
Одновременно кнопку хоум и сбоку пробовали нажимать и держать до включения?
не реагирует(
У сестры так было, в ремонт не отдавала, что делала не знаю, но через несколько дней заработал.
уже 2 дня прошло((
Я ремонтировала по гарантии правда у официалов на Ванеева, мне просто заменили на новый. Мой муж там же заменил половину макбука, правда уже за деньги. Как то официалам больше доверяю.

Правда на разбитое стекло айпада, они сказали что ремонту не подлежит, это целостный девайс, и если заменят то, оно уже не приклеится так как было изначально.. с этим могут быть проблемы)
А где на Ванеева, можно поточнее?
в красной свечке перед поворотом на ул. Надежды Сусловой.
по соседству с клиникой Аист ( Гужевая 42)
Ванеева 127 на первом этаже
Мне меняли на айпеде, все норм
Ну я же написала, что поменять можно, но сам Apple не предлагает эту деталь к замене, мол все что ставят это китайские стекла... ) ну нам так обьяснили)
Они вообще не предполагают ремонт саоих аппаратов. Не производят оригинальные запчасти для замены, подразумевается, расколотил стекло, купи новый аппарат)) все запчасти, которые ставят, это либо доноры, либо китай. Это касается всех запчастей.
Ну я как бы об этом и говорю, а вы мне пишите, тоже самое что я уже написала)))
А я вам о том, что эппл не предлагает вообще никакие детали к замене)) тем не менее все ремонтируется и меняется
Так, а я где то спорила что ли по этому поводу?)) у некоторых людей, прям жажда что то опровергать и спорить)

Конечно меняется, кто спорит то???
А с другим зарядником не пробовали заряжать? Может дело в ЗУ?
с другим тоже пробовала. У мужа то телефон заряжается, а мой вообще не реагирует, лежит холодненький, труп.
У меня с ноутом такое было 2 раза (правда, к айфону отношения не имеет, но все же техника), ни с того ни с сего просто не включался и ни на что не реагировал, в первый раз 2 дня я пробовала, плюнула, дождалась выходных, повезла в сервис, там при мне включают - а он включился и заработал! На меня как на дуру посмотрели)) Второй раз тоже сам по себе через 3-4 дня заработал. Что это было- не знаю, но, может, вам еще пару дней подождать, чтобы не отдавать деньги за ремонт, который не нужен? Все продуть, прочистить и не тормошить его, и пусть полежит пару дней еще спокойненько
У меня знакомая хвалит мастерскую в Авроре напротив отдела одежды Лакби, тоже поеду туда стекло менять
На Звездинку возим постоянно.
это туда, где выше советуют?
Он самый-))
Оригинальные импортные устройства ремонтируют в этом сервисе http://www.stark-service.ru , и скорее всего у вас сгорел какой-то микрочип,который связан с загрузкой. И обойдётся в круглую сумму,тем не менее за спрос не бьют в нос
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.