--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где проколоть ушки

Прочее (о детях и родителях)
711
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
temple
23.07.2018
Всем добрый день) ищу отзывы по проколу ушей. Интересуют в Сормово "Веселая расческа " в Золотой Миле и Тонус Кроха. В раздумьях где лучше прокалывать.
temple
23.07.2018
Ап)
В тонусе в конце июня прокололи. Там обычный пистолетик. Серьги на выбор по цветам. 1100 стоит. Медсестра очень 'мягко' все сделала. Ушки не гноились. Через 2 недели сменили на свои, хотя сказали через 3 нед. Все хорошо.
temple
23.07.2018
Спасибо)
Не давно прокололи уши, сразу двоим 5 и 9 лет. в Веселой Расческе в Золотой Миле. Все объяснила, как ухаживать за ушками, дала бумажную инструкцию, дочкам выдали грамоты. Соблюдаем все инструкции, пока все нормально.
temple
23.07.2018
А прокалывали пистолетом или системой?
Пистолетом
temple
23.07.2018
Спасибо)
Ameliya
23.07.2018
Прокалывали осенью в Тонус-Кроха Сормово. Пистолетом с сережками. Сережек на выбор много. Очень быстро. Медсестра хорошая. Довольны.
Я в салоне красоты прокалывала свой 11 месячной доске в прошлом году. Пистолетом.
В вашем случае бы прошла в тонус
Meysi
23.07.2018
Прокалывали в Веселой расческе в 1,5 годика. Системой. Она без звука.
2 недели назад в Тонусе прокалывали. Все нормально.
kitym
23.07.2018
Прокалывали недавно крестнице в Веселой расческе системой. Без звука и боли. Им понравилось.
Тоже так кололи. И звук был, и боль, дочка плакала.
temple
24.07.2018
Ну вот (( а я начиталась, что этой системой прокалывают "без шума и пыли "
Врут.
Не больно было когда мне ухо ледокаином полили, а потом иголкой проткнули и золотую сережку вставили. Вот ищу кто младшей так ушки проколет.
temple
24.07.2018
эх, как бы теперь с одним проколотым ухом не уйти...
Думаю выдержит)
Неприятен ещё этот хлопок в ухо, ну а прокол, терпимо ж, мы в лагере, правда уже осознанно , иголкой вторые дырки кололи.
temple
24.07.2018
Банановая пальма писал(а)
иголкой вторые дырки кололи

о да) был такой опыт)
katephys
24.07.2018
Только что прокалывали 5летней дочери. Она сказала, что щекотно было. Быстро и без звука.
temple
24.07.2018
Всем спасибо) записались в "Веселую расческу", будем прокалывать системой)
В "Веселой расчёске" прокалывали системой.Ревела все-равно)
temple
24.07.2018
Ну вот (( а я начиталась, что этой системой прокалывают "без шума и пыли "
Мы прокалывали системой, звука не было, но ревела, второе ухо дала уже без слез.
temple
24.07.2018
буду надеяться на лучшее)
ну да, идея-то хорошая. Но видимо просто все дети по-разному реагируют. Моя,похоже, просто не ожидала,потому что я уверяла ее , что это не больно.Но прокол вообще не может быть безболезненным, вы же сами понимаете)
temple
24.07.2018
буду значит морально готовить, я ее конечно сразу предупредила, что больно будет
Все хорошо будет.Красота требует жертв)Удачи !
temple
24.07.2018
спасибо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.