--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где просто надуть шарики гелием?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
90
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сами шарики и цифры уже куплены.
Везде где продают шарики с гелием.
Вот и именно, но я купила цифру в 3-4 раза дешевле, чем продают с гелием,конечно, можно надуть и самим и подвести к потолку,но это крайний вариант. Если что, то пойдём туда,где шарики продают и стоят уже с баллонами и попросим.
Я вам об этом и сказала, просто обратиться в любой отдел с шарами надутыми, у них 100% есть балон. Я в прошлом году на д.р. ребенка так делала, в отделе в Севене мне надули шарики, покупала я их в другом месте.
Аз@у
24.03.2017
И сколько стоит надуть один шар?
я не помню, у меня их много было
Crazy)))
24.03.2017
Арт Грядка, 220-16-31, Печерский съезд 22
Спасибо. Может быть, что-то в нижней части есть, в районе Мск. вокзала,нам на дачу в Рекшино везти летом надо будет.
Crazy)))
24.03.2017
Позвоните в любую фирму, кто шарами занимается, вам надуют, вот только вы вряд ли сэкономите, или очень небольшую сумму.
S@NNY 33
24.03.2017
Знаю есть организация на ул.Чкалова, рядом с дет.поликлинникой 19. Это в паре остановок от московского вокзала.
спасибо.
temple
24.03.2017
я заказала шарики у девушки за Заречным рынком на ДР в воскр
уже второй год у нее берем
и вот у нас один фольгированный шар есть с прошлого ДР
нам его за 100 руб надуют, но он большой прям - раза в 3 больше обычного круглого шара
на лето тоже хочу сыну купить фольгированные шарики и у нее надуть
они парят несколько месяцев - по крайней мере у нас они прям очень долго летали
а 4 года назад мы брали баллон в аренду
надуть можно от 60 до 100 шариков, в зависимости от размера - но без обработки они у нас к утру некоторые упали(надували в 22-23,00). а вот фольгированные отлично тоже себя показали тогда
но не дешево баллон брать
фирму на Бекетова нашла тогда
mihaln@
24.03.2017
они долго не проживут, заказываю с проклейкой, летают до 3-х недель.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.