--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где сделать пункцию узла щитовидной железы?

Прочее (о детях и родителях)
1001
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lyalko
03.09.2021
Посоветуйте где сделать пункцию, чтобы не переделывать несколько раз) Узел 2 см, гормоны в норме, хотелось бы проверить, все ли в порядке. Врач советует Нижний, по её словам в Дзержинске редко бывают достоверные результаты.
у нас бабушка делала в Диагностическом центре не ул. Решетниковская.
В 33 больнице
ДД. Делала у Вдовина, хвалят его. Он принимает в диагностическом центре, но я записалась к нему платно клиника Платан, там у него и сделала. А сама гистология была с диагностич.центра (видимо туда они отвозят).
Плюс к Вдовину
А я всё пытаюсь поймать запись к Вдовину в Диагностический, даже не знала о такой клинике Платан, пойду запишусь туда к нему. Спасибо.
Коллега делала в Диагностическом.
В Семашко
Моя эндокринолог доверяет результатам только оттуда
а кто ваш эндокринолог?
Клюева И.А.
в 33й делала, ну очень внимательная врач была и тряслась надо мной,как над писанной торбой,у меня очень много узлов было,несколько проколов делали
это болезненная процедура?
Для меня да,было больно.
Esyda
04.09.2021
Мне было не больно. Один раз тыкали
Pibodi
04.09.2021
Я у Вдовина делала, он делает достаточно безболезненно.
Сама процедура с обезболиванием проводится, больно мне было уже вечером того дня. Даже наверное больнее, чем после операции по удалению щитовидки.
Espe
07.09.2021
нет, не болезненная, делала в диагностическом, правда давно, киста была около 2 см.
Lunatasha
03.09.2021
В Садко.
felirina
03.09.2021
Я не совсем в теме, пункция и биопсия это разное или одно и то же? Просто вспомнила, что как альтернативу биопсии, тоже достоверную, однажды эндокринолог посоветовала ОФЭКТ (это томография с радиоактивным каким-то изотопом), делали в онкодиспансере на Анкудиновском шоссе.
lyalko
03.09.2021
Всем большое спасибо за ответы! Часа в 3 позвонила в Платан, а в 18-30 уже сделала.
Здравствуйте, а почему вас на пункцию отправили?у меня тоже узел, маленький 0,5см,гормоны в порядке-никаких пункций не делала.
tatany
03.09.2021
Делают если больше 1см
lyalko
03.09.2021
Может пригодится кому: в диагностическом запись на 2 половину сентября, стоимость 4250р, 33 больница - конец сентября, 2500р, волгатрансгаз - следующая неделя, 2725р, в Платан Вдовин по пятницам, стоимость 3100 за 1 узел. Везде нужны ТТГ, Т4, общий анализ крови+время свертываемости и время кровотечения, УЗИ.
В 33 больнице делала.
Я делала у Вдовина в диагностическом, быстро и безболезненно. И он мне сразу сказал, что узел доброкачественный. Хожу к нему теперь на УЗИ для контроля, всегда все чётко.
applet
06.09.2021
Делала в "Александрии" на Покровке у Муругина С.А. под конролем узи. Быстро, без обезболивания, мне было не больно нисколечки). На шее после процедуры остался только еле заметный след от иглы. Делала весной, сумма около 5 тыс.руб. Анализы на гормоны, общий анализ и свертываемость крови перед процедурой брали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.