--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где срочно купить футболку/лонгслив с Бравл Старс

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1752
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
wom
09.04.2021
Пригласили в выходные на тематическую вечеринку. Дети хотят пойти в чем-то, связанном с этой игрой. Поэтому ищу срочно.
И вообще поболтать, ваши дети тоже слишком много в нее играют?
На вб есть. В жарптице на втором этаже есть детский отдельчик, там были месяц назад. Правда я видела только на витрине, по рамерам и наличию не в курсе.
На вайлбериз есть. Если побюджетнее - на СП, я своему там закупилась. Просит еще)
Мой 7-летка любит играть, но ему планшет по времени ограниченно выдается в день.
поделитесь закупкой, пожалуйста.:)
спасибо
lelik3110
09.04.2021
Если вам на 1-2 раза надеть, то посмотрите в дешевых магазинчиках типа "Планета одежды и обуви", качество, конечно сомнительное, но и цена соответствующая...
Подскажите, пожалуйста, в какой планете поконкретней
Sonata84
09.04.2021
Вчера взяла из пристроя две (с бравлом и маршмеллоу) www.nn.ru/community/pokupka/...=%C2%D2%C1%D7%CC
Постирала, качество отличное, светится ночью. Для вечеринки, наверное, самое то.
Из школы придут, могу сфотать
wom
11.04.2021
Спасибо за наводку, тоже взяла там. Надо было срочно и территориально оказалось удобно.
на ВБ сейчас и дешевле со скидкой, и быстрее, чем СП
Только сегодня видели в ЦУМе. Пятый этаж, как сходите с эскалатора - налево. Через два отдела будет небольшой закуток с трикотажем, восточный мужчина продавец.
applet
09.04.2021
в "Индиго" на 3 этаже около "Детского мира"
wom
11.04.2021
далеко...спасибо
У нас Among Us такая же всепоглощающая игра, весь класс играет.
wom
11.04.2021
А еще роблокс, авакин, зепето и прочее))
tarelka5
24.04.2021
и майн крафт
Нам девочка шила индивидуально, могу дать ее контакт в ВК.
У нас худи и футболка.
wom
16.04.2021
пришлите, пожалуйста, в приват
wom
17.05.2021
.
Не знаю где вы территориально, но в Плечиках на Бусыгина есть такие варианты - футболки, толстовки, свитшоты.
По поводу игр сама переживаю, ребёнок в последнее время увлёкся Майнкрафт, я тут про эту игру темы подняла, решила что точно не чаще одного раза в неделю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.