--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где удалить папилломы?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
975
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, привет! ММ-силища))) Первый раз с этим столкнулась..У мужа обнаружила как то летом, в районе подмышек, потом командировки и т.д. В общем, сразу не искали где и как их удаляют. А тут вчера смотрю, а они уже такие приличненькие стали...Куда идти то? Кто этим занимается? Где хорошо и безопасно? Подскажите, пожалуйста! И заодно, может, по стоимости, сориентируете сразу
удаляла в лин-лайн, цену не помню, но недорого, лазером
спасибо! сейчас погуглю
сейчас в линлайне дорого( тоже много лет назад ходила к ним, сейчас кучеряво что-то выходит
Записаться к дерматологу в любую клинику.
Делала много раз в клинике Зелёный Остров на Дунаева.быстро, недорого и комфортно
а чем делают? я читала, что и лазером убирают и азотом. Чем, интересно, лучше?
Там лазером. Им менее болезненно и следы быстрее проходят.и не надо мазать, только в местах где парень.
А после азота надо мазать везде
AnnaKushner писал(а)
только в местах где парень. .

Эт чё за место такое?:-))))
Автозамена)

Где преет:)
+ к лазеру. удаляла образования лазером и электричеством. после лазера следов нет.
И врачи там профессионалы своего дела . Пусть идёт к Дмитрию Максимову .
Спасибо!! Завтра буду звонить, все узнавать!
Удаляла весной - у меня штук 70 было (в беременность вылезли). В диагностическом у онколога. Там прижигали.
Лазером пойду удалять еще одну - она в таком месте, где не хочется прижигать - на веке
я у себя вчера тоже обнаружила, маленькая, правда, но есть....
Они заразные... Но убираются легко
Одну можно и лазером.
formula50
21.12.2018
Здравствуйте! А в диагностическом удаляли по направлению или самостоятельно и за деньги?
Их, говорят желательно онкологу показывать?
Подскажите фамилию, к кому ходили в диагностическом?
Не помню. Там 2 онколога, но только одна - по папиломам. На сайте у них было - кто именно
Это Лебедева была скорее всего, она уволилась из диагностического. Где бы найти ее?
Да, вроде Лебедева. Уволилась? оу. Не знала.
Но когда искала по отзывам - еще в КВД на Рождественской можно бюджетно. Мне просто надо было очень много сразу удалять - искала вариант подешевле.
погуглила - вот еще ее места работы указаны
prodoctorov.ru/nnovgorod/vrach/114430-lebedeva/
Если гуглить еще - в Тонусе на Ижорской она, еще в каком -то медцентре около Московского.
Не факт, что работы актуальные, можно и прошлые. Но можно обзвонить, если именно она нужна
Спасибо, буду еще искать.
Мне надо кроме папиллом еще одну родинку проверить, позвонила в Диагностический, Лебедева уволилась, а другие врачи не удаляют, а только консультируют и берут за это 900 руб. Как-то дорого за обычную консультацию, хотелось бы все за раз сразу сделать)
Удалила сама с помощью супер-чистотела, он в аптеке продается, цена рублей 30-40
Читала сегодня,что такие большие-нельзя уже самим..
я себе одну крупненькую свела
ksm2506
18.12.2018
А как? расскажите пожалуйста ))
супер чистотелом капала на папиллому , очень аккуратно, чтобы не попасть на кожу, в течении нескольких дней, потом она чернеет и отваливается
Это не быстро, в течении недели где-то.
ksm2506
18.12.2018
Ясно, спасибо! ))
lelya19
18.12.2018
врачебная косметология на горького.
Спасибо,завтра и туда позвоню!
На Ковалихе институт дерматологии.
Julia8
18.12.2018
Удаляла в медси на Добролюбова, кажется 200 руб за одну шт.
Журавлева Ольга Александровна - Персона. Прекрасный, внимательный и очень деликатный врач, без лишних назначений.
Keisi
24.12.2018
А она отправляет на гистологию?
olllga83
24.12.2018
Институт дерматологии. При необходимости отправляют на гистологию.
У меня муж удалял в Тонусе у онколога несколько лет назад, а сейчас заметили, что они снова расти начали(
Удаляла в анастасии лазером в том году.
В этом году много всего в добром докторе, на заречке.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.